Огонь внутри девушки

PG-13
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 253 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
23 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Глава 10.

Настройки
       -Элли, просыпайся. К тебе Чимин идёт! - Ммм, Чимин? Зачем и сколько сейчас время? - Время четыре часа утра, а он я не знаю зачем к тебе. Я лишь вижу что направляется именно на чердак. *Стук в дверь* - Элли, открывай. Это Чимин. - Я открыла глаза и просто молчала. Пусть думает что я допустим сплю, или дома никого нет хехех. О боже, он начал еще больше громче стал стучать. Дятел. - Если ты мне сейчас не откроешь, то я открою эту дверь сам. - пфф, Господи. Как он откроет если ключи у меня? И вообще, откуда он знает что я здесь живу? Он что, сталкер? - Псс, Элли. Может откроешь? А то я думаю тебе плохо будет если он сам откроет и с тобой что нибудь сделает.- Очень тихо сказал призрак как то паникуя. Отвечать я не стала, просто показала жест мол всё окей. Стоп, что? Щелчок? Открыл гаденыш... - Ты чё спишь? Я тебя прямо тут изнасилую, ответишь за свои поступки вчерашние малыш. - Я повернулась к нему лицом. - Малыш у тебя в штанах. Не прилично заходить в комнату без разрешения хозяина, я тебе вроде ясно дала понять чтобы ты ко мне не подходил. - А меня это остановит? - Отъебись Пак Чимин. Спать хочу, ты ещё тут пришел. - Ахуела? Поясни за вчерашнии поступки. - А что пояснять? Иди от сюда и не попадайся мне на глаза. - Я тебя прямо тут отымею, нам никто не помешает и твои стоны и крики никто не услышит. - С ухмылкой он надвинулся на меня и повис с верху. А что я? А мне было всё равно, но это мне точно не нравилось. Я его перекинула и теперь я находилась с верху вместе с одеялом. Я замотала Чимина одеялом и завязала верёвкой которая как раз в подходящий момент лежала на полу. - ААА, ПУСТИ ТВОЮ МАТЬ! СУКА ИНАЧЕ ХУЖЕ БУДЕТ. ВЫБЕРУСЬ ТЕБЕ ПИЗДА. - Ой всё. Молчи. - я закинула его с легкостью на плечо и посадила на за стол.- Жди здесь, я пока пойду себя в порядок наведу. - Пффф. - Взяв школьную форму и полотенце я пошла в ванну, приняв душ ч взяла фен и высушилась. Надев форму я накрасилась и расчесалась. Оо да, шикарно. Выгляжу свежо, но спать всё равно хочу. Выйдя из ванны я увидела как Чимин уснул, мне бы так. Не дорос всё таки еще. Собрав рюкзак кто то постучался в дверь, я посмотрела на Чимина а он всё ещё крепко спал. Открыв дверь я увидела Чонгука. - О, Привет Чонгук. Захади. - Привет, хорошо. - Зайдя он увидел Чимина. - А этот хахарь что тут делает? - Пфф, приперся в 4 часа утра чтобы я ему за вчерашние слова пояснила. Хотел отыметь, а в итоге в одеяле щас сидит - Понятно, кстати зачем я сюда пришел. Вообщем я с тобой тоже на первом уровне теперь. Я сдал эту практику хоть и не сразу. Нас с тобой учитель должен у входа столовой встретить после того как позавтракаем. - Вау, круто. Так держать, Ну надо бы уже идти. Только вот что с этим делать? - Не знаю. - Вообщем, ты иди в столовую а я сейчас прийду. - Окей, жду. - Когда Чонгук ушел я тихо подошла к Чимину, развязала его и тут случайно падает учебник. Ой. - Ты чё делаешь???- Я быстро рванула как со скорости света в столовую и он быстро среагировав побежал за мной. По дороге на нас смотрели косо ученики и мы чуть их не сбили. Залетев пулей в столовую я слилась в большом количестве учеников в моей стихии, а в это время Чимин искал меня. Вот жеж лошара, даже догнать не мог. Мне стало как всё равно и я взяла еду пошла за стол, он меня увидел но слава богу не продолжил. Хех. Поев с Чонгуком мы вышли из столовой и нас встретил мужчина 30 лет - Элли и Чонгук, Здравствуйте. Я учитель стихии огня первого уровня Сон Бао. Пройдёмте со мной в аудиотрию.- мы молча пошли за учителем и вот мы дошли. Переступив аудиторию на нас посмотрели 30 с лишним пар глаз - Класс, это Чонгук и Элли. Они единственные сделали вчера невероятное с огем и поэтому они будут учиться с нами, прошу любить и жаловать. Чонгук и Элли, садитесь за последнюю парту последнего ряда.
Примечания:
23 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)