Это сон?

NC-21
В процессе
11
Агандаур 2004 соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 930 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
      Я сидела с сестрой и смотрела мультфильм "Леди Баг и Супер Кот". Через 2 часа после просмотра сериала сестра заснула, а я начала смотреть другой сериал "Сверхъестественное". Обожаю это произведения где Дин и Сэм спасают мир от чудовищ. Я уснула на 14 сезоне (смотрела с 13 сезона).       Я проснулась от того, что кто-то меня тыкает в мою грудь. Я открыла глаза и увидела Маринетт. Я снова провалилась в сон, но резко вскочила       — Что за... Где я и как я сюда попала?!! — спросила я.       Прикинь, у меня те же вопросы. — сказала Маринетт — А ещё, ты кто такая и почему ты голая?!       — Что~о?!! — я начала орать.       Я начала рыться в одежде Маринетт и я нашла одно синее платье, которое подходило под телосложение хрупкой девушки. Я оделась и сказала ей:       — В колледж не опоздаешь, Маринетт?       — Нет, еще 10 минут – ответила она и через 5 секунд послышался её визг. – Я опаздываю!       Я ей помогла сделать прическу, хотя она и сопротивлялась, говоря хвостики ей идут. Но я сделала ей косу с легкой завивкой в конце волос. Своё творчество показывала ей через зеркало и она ахнула.       Напомнила ей про время и она убежала в техникум, а я пошла на кухню. Там увидела родителей Маринетт.       — Здравствуйте, — ответила я сонным голосом       — Привет Алекс Лайт.        Узнав своё имя, я ввела его в поисковике для получение информации. Я оказалась начинающей певицей, причём знаменитой во всем мире.       Я вышла из пекарни и пошла в колледж Француа-Дюпон. Когда добралась до него я отправилась в кабинет директора. Меня не встретили ученики, что радовала если учесть, что я знаменитость. Тут и второе пара.       Я вздохнув постучалась в дверь.       — Ким, — послышался голос директора за дверью. — Опять ты натворил что-то? Заходи! — и я зашла.       — Ой, простите мисс Лайт. Что вас сюда привело?       — Я хочу подать документы на учебу — и подала ему документы.       Он все проверил и сказал что все документы в порядке и что я буду учиться в классе, вместе с Маринетт.       Я сказала "хорошо" и вышла из кабинета. Я направилась к кабинету литературы, постучав в дверь и меня кто-то сбил с ног. От этого я ввалилась в класс.       — Ким, опять опоздал! Живо к директору — сказал преподаватель, вставая и подходя ко мне.       А сзади меня был высокий парень. Он меня даже не поднял, а просто хлопнул дверью. Учительница открыла дверь и пошла с ним. Я хотела встать, но тут же меня поднимает блондин.       — Спасибо Супер Кот. — сказала последние слова шепотом.       Адриан с шоком уставился на меня. Видимо узнал меня, или он в шоке от того, что я знаю кто он, или всё вместе.       — Алекс Лайт? — Спросил он меня шепотом.       — Ну да — я ответила так же на вопрос Адриана       А Маришка ревновала меня к нему. Я это увидела и решила ее успокоить, ну приревновать. Я притянула Адриана к себе и поцеловала в губы. Он ответил на мой поцелуй. Через минуту мы отстранились друг от друга, тяжело дыша. Я приблизилась к его уху и сказала шепотом:       — Твоя Леди сидит сзади тебя и влюбленная в пай мальчика, то есть в тебя. Но она не знает, что ты герой. Своим поцелуем я решила немного подтолкнуть ее к тебе, чтобы она призналась тебе.       — Любопытно, —сказал блондин — Спасибо что сказала кто моя Леди. Я люблю ее всем сердцем.       Я показала Маринетт, что могут запросто увести ее парня мечты, если она не поторопится.       В этот момент приходит учитель по литературе, мадам Бюстье.       — Внимание, у вас новая ученица! Представься       — Ну меня все знают. Я Алекс Лайт, певица и фотомодель. Люблю гонять на мотоцикле и на машине. Так же я занимаюсь карате, самбо и тд и тп. Ну и неплохо фехтую.       — Ясно, садись за парту к парню с рыжими волосами, Натаниэлю —сказала она и я села.       — Привет. — сказал Натаниэль.       — Привет Злолюстратор — с милой улыбкой ответила я.       Он покраснел, а я сидела и слушала учителя. Все было спокойно, скучно, как вдруг разбилось стекло. Я поспешила спрятаться за парту и в следующую секунду на меня падает парта и стул. Получив по голове я потеряла сознания.       Очнулась я, судя по запаху, не в больнице, а у Мастера Фу.       — Привет Алекс Лайт — сказал старик.       — Здравствуйте, Мастер Фу.       — Во, выпей и тебе полегчает.       Он дал мне какой-то отвар. Я выпила глоток и сморщилась, он был кисло–горько–сладкий.       — Что это? — спросила я, с отвращением и голова перестала раскалываться. — Голова, она перестала болеть.       Видимо, я сказала это в слух, так как он ответил:       — Да, это отвар от головной боли.       — Я чем-то должна помочь? — спросила я.       — Да, — ответил он, — Ты же знаешь, кто такие Леди Баг и Супер Кот?       Я кивнула:       — Я хочу им помочь, но я в обычном виде ничего не смогу! Разве что, мешаться под ногами.       —Это похвально.       Он подошел к граммофону–шкатулке, нажал на кнопки и он открылся. Старик взял черную шкатулку и дал ее мне.       — Это талисман Белого Кота. Он силён так же, как и у нынешних героев. Но есть свойства, что и у Кота Нуара и Леди Баг, создание и разрушение, а также своя родная способность, вспышка. Она очищает намерения любого, кто смотрит на тебя.       Я открыла увидела кольцо, потом белая вспышка и передо мной парит Плагг, только белого цвета. Он открыл сиреневые глаза и сказал:       — Привет Алекс. Я Плагг, приятно познакомиться.       — Взаимно — сказала я.       — Как Плагг — сказала я с озорниством в глазах.       Я попросила дать два кусочка камамбера и мастер дал. Один съела сама, а второй дала Плаггу. Попросила дать ещё 8 кусочков и старик мне их дал. Я надела кольцо       — Ты знаешь, как им пользоваться? — спросил квами.       — Не~т, но я люблю учиться.       Плагг мне все рассказал, и про силы восстановления, и про черную дыру, плюс шест металлический с электрошокером, как Плагг сказал "это на крайний случай". Это не гуманный способ борьбы с акумами, но всё может быть.       Я превратилась в Белую кошку, на мне был костюм как у Кота Нуара, но с отличиями белого цвета и шорты, плюс сапожки на высоком каблуке с мехом и имитацией когтей они были тоже из металла , ушки, имитация хвоста, было шест слева и чуть позади. Так же были по локоть (рукавов нет) перчатки с железными когтями       Я вышла в ночь и побежала патрулировать город. Прыгала с крыши на крышу с помощью шеста и в меня врезается Кот Нуар. Смотря на него я упала на крышу соседнего здания.       — Тебе очки купить или как?!! — спросила я в ярости.       — Ой, прости кошечка. Как дела?       — Никак. Учусь передвигаться по шесту. Я новенькая героиня, талисман кольцо квами Плагг.       — Тоже лентяй? — сказал, нежели спросил, Адриан.       — Нет, не лентяй, а очень даже работящий.       И Адриан сидел в шоке, а меня связывают йо-йо Леди Баг и начала снимать кольцо с меня.       — Эй, — начала кричать я. — Это талисман! Квами зовут Плагг, он любит камамбер!Успокойся, я не Акума!       Леди Баг успокоилась, а потом спросила:       — И как же тебя зовут?       — Я Уайт Кет, приятно познакомиться.       — Взаимно — сказала супергероиня.       — Примяутно познаукомится — и я закатила глаза.       — О котик, твои шуточки даже Уайт Кет не очень-то любит. — хихикнула Леди Баг.       Мы с ней засмеялись, потом дали друг другу "пять". Мы начали патруль, я пошла с Божьей Коровкой и она показывала мне город. Я восхищенно смотрела, как вдруг я услышала крик помощи и я побежала туда.
Примечания:
11 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)