no smoking
25 декабря 2018 г., 18:37
«No smoking. Шучу, кури дальше»
И от того сигарета становится слаще
Вдыхать едкий дым, вновь выдыхать
И за спиной слышать: «Солнце, опять»?
Ты осуждаешь в мыслях, смиряясь.
Берёшь сигарету, неумело затягиваясь,
И кашлем выходит клубящийся дым…
И я одаряю тебя смешком ледяным.
Ты слишком чиста для серого города
И ёжишься сильно от гнусного холода.
Я слишком погрязла в этом дерьме…
Давай подождём рассвета в тепле?
Примечания:
Недо-фемслэш
Скоро к нему будет обложка :>