***
М-да... То, что у них есть маг и ебучий переросток, я не думал. Хер с переростком, он из винтовки неплохо крошится. Но маг... Хотя, есть мысля. - Ей, белобрыска. Иди сюда. Сама напросилась пойти со мной. К тому же, вроде жрица. А они, по её словам, чудеса творить умеют. - Ну, рассказывай, чего можешь? Из особых умений. Только объясни попроще, для недалеких. - Эммм... Ну, могу лечить, могу сделать яркую вспышку... - То, что надо. Значит так, по моему сигналу устраиваешь светошумовое представление. Я забегаю, всех кладу. Ясно? - Ясно. - Молодец. Досчитав до пяти, я повернулся к ней и кивнул. Она поняла и начала читать заклинание или как это тут называется. Через секунд 15 появился яркий свет, который был направлен в проем и я, аки советские солдаты при штурме Зееловских высот, с "прожектором" сзади побежал туда. Пристрелить шамана и двоих гоблинов особого труда не составило. А свет уже кончился. - Ааа... Здравствуй, жопа - новый год. Ещё одна жертва "хероев" АТО. Судя по всему, гоблины имеют специфические вкусы. Тех они зарубить хотели, а эту принесли сюда. Ну, ладно. А это что за писк? Со стороны "трона" идёт. - Тут и пиздюки уродцев? Ну, что ж... Ей, белобрысая, бери жертву хентая и ждите наверху. Ну, видать моё поведение не вызывает вопросов ни у жертвы хентая, ни у жрицы. И хер бы с ним, как говорится. Посмотрев, чтобы они скрылись наверху, я достал "толкушку". Я не думаю, что их смерть родителей устроит или заставит задуматься. Поэтому, лучше сейчас, пока они никому не навредили. Да и всегда хотел гранату кинуть. Резко выдернул "бублик", запал зашипел. Кидаю. Небольшой взрыв и все. Можно и не смотреть. В комнатушке 2×2×1 шансов выжить - 0. Ладно, надо выбираться. Чувствую, что влип я по полной.***
- Теперь, прелестные дамы, не соизволите показать мне дорогу до близлежащего города, чтобы я вас доставил туда? Мдаа, видать <error> конкретный. Ну, в принципе, не каждый день здесь БТР гоняют. Хотя жертве хентая похуй. Ей уже на все похуй. - Д-да, конечно. А вы не соизволите сказать, как вас зовут? А то мы не знаем даже имени своего спасителя... - Логично. Меня звать по-простому. Алёша. Полное имя Алексей, но Алёша лучше. Таким составом я ехал в город, дорогу показывала жрица, а спасенная косплеила мешок картошки сзади.