Crytale

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 367 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
"Где-то в антипустоте"

       Вокруг не было не души стояла мертвоя тишина ,и в этой казалось бы пугающей пустоте.Среди сияющих жёлтых "карточках" сидела маленькая девочка ,лет 8-9. Перед ней был листок бумаги на котором она что-то усердно чирикала. Волосы девочки были спрятанны под большой белый капюшон, но кое где из под него выглядывались светлые каштановые волоски.

      Одета девочка была в белою толстовку с длинными рукавами. Также на ней были светлые джинсы ,а на ногах удобные кеды. Неожиданно сзади девочки открылся портал ,из которого вышел скелет .Одет он был в в серую кофту и кароткие шорты .На руках у него были перчатки ,а позади него развивался длинный коричневый шарф . Сам скелет широко улыбался ,а его разные глаза просто сияли от счастья.       

Увлеченная работой девочка не заметила как кто то подошёл со спины и крепко ее обнял.От неожиданности каштанка вздрогнула ,но узнав знакомые объятия ,засияла от счастья и радостно воскликнула: —Инки, ты вернулся !!!! Инк утвердительно кивнул и улыбнулся. —Ну и что мы делали пока меня не было? Девочка покраснела ,но взяла листок на котором только что рисовала и протянула его Инку. —Вот....Это.....это мы с тобой вместе... Несколько минут Инк рассматривал рисунок. Затем он взглянул на девочку и протянул ей обратно листок бумаги. —Чтож ,ты делаешь успехи.Я и не ожидал что ты можешь нарисовать такие шедевры!?Скоро ты лучше меня будешь рисовать ,Фэй! Все это время Фэй с замиранием сердца наблюдала за и Инком , но тревожило девочку не рисунок ,а совершенно другой вопрос ,мучавший ее уже давольно долго. Взяв в руки листок бумаги ,она глубоко вздохнула и разом все выдала: —Инк а что....,что случилось с той вселенной. Сиявшая всего несколько секунд назад улыбка мигом испарилась.Взгляд стал строгим а голос суровым ,но все ещё немного нежным . —Фэй,мы уже говорили с тобой на эту тему , и я не собираюсь нечего с тобой обсуждать —Но... Фэй осеклась поймав на себе ещё один взгляд. Инк устала вздохнул и вытащил из своего кармана небольшую красную пилюлю. —Держи ,я принес тебе ещё одну пилюлю.Это пока что старая партия ,но Доктор Гастер обещал скоро сделать новые пилюли. —Но они горькие и не вкусные и мне плохо от них... —Я знаю....Но чтобы потдерживать в нормальном состоянии твои ДУШИ их нужно пить. Фэй нехотя выпила таблетку ,скелет уже развернулся обратно к порталу собираясь снова уйти ,девочка обречённо вздохнула и прокричала вслед уходящей фигуре на прощание: —ПОКА!!ВОЗРАЩАЙСЯ СКОРЕЕ! И когда шарф скелета скрылся в портале ...Тихо заплакала...
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)