Crytale

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 367 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Побег

Настройки
"Год xxxx, гора Эббот" Ветки деревьев больно били по лицу ,оставляя кровавые следы на щеках.Но Фриск не замечая ноющей боли бежала вперёд. Как назло все тропинки были размыты из за дождя начавшегося во время побега. Где-то совсем близко раздавались звуки сирен.Заставляя Фриск бежать еще быстрее.С разодранными в кровь руками и ногами девочка неслась в лес ,надеясь найти убежище среди деревьев. Перебегая ручей, Фриск споткнулась о корягу и упала лицом вниз ,быстро вскочив,кинулась дальше.Она старалась на бегу вытереть лицо , но лишь размазала грязь ещё больше.Уже совсем близко верещала сирена.Фриск даже смогла расслышать голоса —БЫСТРЕЙ,БЫСТРЕЙ!!!ОНА НЕ СМОЖЕТ ДАЛЕКО УБЕЖАТЬ... Дальше она не стала слушать и лишь ускорила бег.Наконец она очутилась в лесу ,сдезь будет легче запутать полицию. Ещё несколько минут девочка старалась как можно глубже забраться в лес,чтобы скрыться от преследователей . И уже когда голоса людей перестали быть слышны ,она наконец таки присела на мягкую траву все ещё покрытую росой.На небе было темно,но лучики теплого солнышка уже виднелись на горизонте... Как только адреналин перестал с бешеной скоростью качать сердце,разгоняя кровь по всему телу .Девочка сразу же ощутила боль нанесенных ран.От сумасшедшей боли заболела голова ,а из горла раздался жуткий визг,который бы наверняка был слышен намного миль от нее.... Шипя от ноющей боли,девочка сняла с плеч небольшой рюкзачок.Тяжело дыша начала обрабатывать раны,хорошо что ей удалось стащить несколько грязных и потрёпанный бинтов из медетинского корпуса...Пока она возилась с ранами, солнце уже полностью показалось над горизонтом.Спустя пол часа девочка закончила обрабатывать раны,она и не думала что их будет настолько много!На девочку явно сказывалась усталость от пережитого ,и не вытерпив Фриск отключилась ,позволив усталости окутать себя в сладкие чары снов. Думаю стоит расказать немного о Фриск , пока она находиться в забытые.Итак, имя Фриск,сирота ,родители суицидники... В общем переходной период у Фриск был не из лучших.А ведь все было хорошо ,любищаи родители, милая бабушка обожавшая свою единственную внучку и ещё много чего хорошего...Но в один "прекрасный" июльский день все закончилось.Тела родителей девочки нашли только через месяц.Все это время она жила у бабушки ,но узнав о смерти дочери ,бедную старушку схватил инсульт и она скончалась на месте.Так Фриск и очутилась в детдоме... Жила она там уже как 2 месяца ,получая в лицо постоянные насмешки и ежедневные побои от детей постарше.Фриск никогда не понимала почему именно она ,за что ей эти страдания... И вот теперь она сдезь, в глухом лесу в который уже давно никто не ходил...Чтож ,а мы вернёмся в настоящее ведь она уже почти проснулась.До будущих встреч... Фриск сладко потянулась,не зразу поняв где она.Но резкая боль в плече моментально вернула память."Ауч, как же все таки больно...Черт где это я!Я так торопилась сбежать подальше от полицаев,что спутала тропинки вот же Черт!Так еще эта проклятое плечо разболелось.ЧЕРТ!ЧЕРТ!ЧЕРТ!!!Фух дыши Фриск глубокий вдох и выдох,вдох выдох.Так нужно собраться с мыслями!! " С этими раздумиями она посмотрела на небо , время было явно далеко за полночь (удивительно что ни одно дикое животное не наткнулась на нее) Фриск была давольно смелой и терпеливой девочкой.Но было три вещи которые она боялась больше всего,первое темнота,второе видеть как умирают другие люди и животные и третье Одиночество и безысходность .Два страха из ее пункта как раз были точно соблюденны. "Так Фриски не волнуйся,только не волнуйся"Она старалась успокоить себя ,но у нее это плохо получалась из безмысленных мыслей в которых уже даже не было слов...Из раздумий ее вывел долгий,голодный вой...Перед тем как ноги понесли ее в противоположное направление от жуткого завывания она лишь успела подумать."МНЕ КОНЕЦ"...И понеслась в глубь леса...
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник