Crytale

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 367 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Это конец ?...

Настройки
И снова...снова она бежит в неизвестном направлении в темном лесу ,где за каждым кустом скрывается опасность .И одна из этих опастностей,несется следом за ней уже предвкушая вкус победы. Стук сердца ,громко и отчетливо раздается в ушах ,в голове лишь одна мысль "бежать,только бежать!!" .Она отчетливо слышала глухие стуки об землю и тяжелое дыхание за спиной ."Как же страшно!..",пронеслось в голове . Они всего в 20 метров от нее!Для волка это расстояние преодолеть расплюнуть . Вдруг с неба упала капля дождя . —Неужели опять дождь...-не останавливаясь хрипло произнесла Фриск. С каждым шагом дождь усиливался ,а лес резко начал рядеть .В одно мгновение девочка оказалась на обрыве .Она вовремя остановилась и не рухнула в реку ,которая разбушевалась не на шутку,подпитываемая недавними ливнями...Фриске резко развернулась ,мокрые каштановые волосы развивались ,от налитевшего только что ветра... В нежно карих глазах ,застыл ужас .Их сияние померкло утонув в пучине страха и безысходности. Вокруг Фриск,окружив ее со всех сторон стояли 5 волков .Голодные ,оборванные оскалив зубы .По их виду было понятно что они не ели уже несколько дней ,а может даже и недель . Из маленькой стаи вышел,самый большой волк ,он был выше и мускулистый чем остальные ,но все равно был тоже ободранный и весь в ранах.По его лбу текла маленькая струйка крови с перемешкой с водой .Мокрая от дождя шерсть ,прилипла к телу,поэтому можно было рассмотреть выпирающие ребра на животе . Медленной, хромой походкой он приближался к девочке...Его ледяные жёлтые глаза ,заставляли холодеть от ужаса.Волк оскалил пасть и приготовился к прыжку. В этот момент Фриск казалось покинула тело, она не видела смысла убегать ведь и некуда тогда она лишь подумала "Может это к лучшему?...Я увижу своих маму и папу ,снова обниму свою бабушку и скажу как я их сильно люблю..." Слезы застилали глаза , в памяти всплывали давно забытые воспоминания детства ,вот они с родителями гуляют в парке ,а вот бабушка испекла любимые пирожки ,столько нежных настоящих улыбок ,которое она так давно не видела... По щекам текли слезы ,ей хотелось убежать от реальности , пойти к ним ,обнять .Фриски попятилась к обрыву .Стоя уже на краю ,она рыдала на разрыв . Вдруг волк прыгнул ,от неожиданности она оступилась и.... Обрыв все отдалялся в ушах посвистывал ветер .Неожиданно сильный удар в спину и вода...Окутывающая ,уносящая в неизвестном направлении .Черная ,шумная река быстро уносила девочку от берегов. Ее тянуло ко дну, сил сопротивляться уже не было ,да и не хотелось ...Она устала убегать ,бороться может наконец она обритет покой ...Глаза застилали беленой ,становилось не чём дышать ,перед тем как снова отключится она успела подумать *Может это смерть ,даже лучше чем та..."
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)