История про любимых лесби...о даа.

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 068 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

НОВАЯ ЛЮБОВЬ.

Настройки
Девушки разговорились. Даже шумная атмосфера ЛГБТ-клуба не мешала им наслаждаться общением друг с другом. Насте нравилась Маша. Девушка видела в ней то, чего не видела в Еве. Маша была весёлая, общительная, с хорошим чувством юмора. Она не меняла темы разговора, даже если не хотела продолжать говорить о какой-либо теме. Несмотря на всю машину позитивность, Настя понимала, что у этой девушки также как и у неё много жизненных проблем, о которых вскоре Маша подробно рассказала. Слушая Машу, у Насти появилось чувство, что она знает Марию всю свою жизнь. И вдруг, в один из моментов, когда Маша рассказывала очередную интересную историю из своей жизни, Настя поняла, что...влюбилась! Да, так просто взяла и влюбилась в неё! Влюбилась в девушку, которую знает всего около двух часов, представьте себе! Настя даже позабыла о ссоре с Евой, ей хотелось как можно больше узнать о Марии, на которую она теперь смотрела не как на подругу, а как на любовь всей своей жизни. Её глаза, очертания лица, форма губ, причёска, характер - всё это безумно нравилось Насте. И Настюха решила действовать. Когда Маша закончила свою историю, Настя стала рассказывать ей про свои тяжёлые отношения с Евой, которая на самом деле её уже совсем не волновала. В середине своего рассказа Настя специально всплакнула, а потом и вообще начала рыдать. Увидев, что её собеседница плачет, Маша сразу крепко обняла её и прижала к себе, начав успокаивать. - Ева меня не любит, не испытывает чувств ко мне, я не нужна ей, - сквозь слёзы начала говорить Настя, - И знаешь, самое страшное, что у меня уже тоже начинает пропадать желание любить её и продолжать с ней общение. - Настюш, успокойся, просто тебе нужен человек, который по-настоящему полюбит тебя. - Да никому я не нужна! - продолжала рыдать Настя. - Нет, милая, ты нужна... Мария взяла паузу. -Кому я нужна, Маша? - Ты нужна мне.- девушка закончила свою фразу. - Правда? - спросила уже немного успакоенная Настя. - Да, я даже и не заметила, как это получилось. Я просто поняла, что встретила девушку, которая мне очень нравится, с которой мне реально интересно и с которой я хочу прожить всю свою жизнь. И эта девушка ты, Настя. Ты думаешь я просто так подсела к тебе и решила познакомиться? Нет, я сразу поняла, что ты создана для меня. Давай попробуем начать отношения. Я думаю, у нас всё получится. - На глазах Марии появились слёзы радости. - Я тоже так думаю. Я люблю тебя, Маша. - ответила Настя и улыбнулась. Губы девушек слились в едином поцелуе. Ах ты сука! - раздался громкий голос где-то рядом. Девушки прекратили целоваться и повернули головы в сторону звука. Рядом с их столиком стояла обозлённая Ева...
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник