История про любимых лесби...о даа.

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 068 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...

Настройки
- С вас 92 рубля. - За пачку никчёмного "Ротманса"?! Вы серьёзно? -Да. - У меня только 40 рублей... - Ваши проблемы, молодой человек. - Да идите вы! Парень с каре вышел из магазина, так и не купив сигарет, и медленно направился в сторону метро. - Да уж, надо было хотя бы сигарет у этих голубеньких взять. - подумал Эл и резко остановился. - Может я и дурак, но курить хочу дико, домой вернуться ещё успею, поэтому надо топать обратно в этот клуб. Всё равно на улице пусто, ни у кого сигарету не попросить. - сам для себя сделал вывод парень, развернулся и быстрым шагом пошёл в уже знакомое ему место. Спустя 15 минут он уже стоял у входа в этот садом и раскуривал вишнёвый Senator. - Хм, интересно, как там Настя? Щас заскочу быстренько, пойму что всё в порядке, опрокину стакан виски(а то уже начинаю трезветь, а я этого пока неочень хочу) и поеду домой. Задерживаться тут я точно не собираюсь. - решил Илья, выбросил докуренную сигарету и вошёл внутрь. - Такое чувство, что музыка в клубе стала ещё громче, но где весь народ? - Эл вдруг остановился. Его взгляд был устремлён на толпу представителей ЛГБТ, собравшихся вокруг барной стойки. - Что за херня? - Илья направился в их сторону. Подойдя ближе натурал понял причину такого собрания... Посетители клуба в шоке смотрели на то, как Настя и Ева выясняли свои отношения. Из-за громкой музыки, парень не мог понять, что девчонки кричат друг другу, но слова "изменила", "сука" и имя "Маша" он смог разобрать чётко. - Какая нахрен Маша? - парень удивился. Пока он стоял в диком непонимании от происходящего, раздался звук битого стекла. - ААААА, БЛЯТЬ, СУКА, САМОЕ ДОРОГОЕ ВИНО! ЧТО ТЫ БЛЯТЬ ДЕЛАЕШЬ, НЕНОРМАЛЬНАЯ?! - в истерике прокричал бармен. Элиас сразу пришёл в себя, даже можно сказать протрезвел от такого крика. И тут до него дошло, что Ева в порыве злости разбила бутылку, бутылку самого дорогого блять вина... - Нужно что-то делать, Еву уже явно отсюда просто так не выпустят, а вот любимую подружку спасти ещё можно. - Илья решил действовать. Парень быстренько выпил из стоявшего на барной стойке недопитого стакана оставшийся в нём абсент(не виски конечно, но хоть что-то) и стал быстро пробираться сквозь толпу. - Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ, ТВАРЬ! - продолжала кричать Ева. - Я НЕ ХОТЕ... - не успела договорить Настя, ибо рука, зажавшая ей рот, не давала ей этого сделать. Илья в быстром темпе стал тащить подругу в сторону выхода, всё ещё не убираю руку с её рта. Насте оставалось лишь удивлёнными и мокрыми от слёз глазами смотреть на друга, ведь больше ничего сделать она не могла и ,наверное, это к лучшему... Выйдя с Анастасией на улицу, парень с каре сразу вызвал такси. - Что ты тут делаешь? - тихо спросила Настя. - Все разговоры потом. Сейчас главное - свалить отсюда. - быстро ответил Илья, не смотря на подругу. - Ты на меня злишься? - А ты как думаешь, милая? - Прости меня... - Боже, Насть, почему вся хрень с тобой случается в самый неподходящий момент?! - Не знаю...так получилось.. - Ммммм, классно. Машина такси подъехала. Ребята сели в жёлтый Логан и поехали домой к Элу. Им нужно было поговорить обо всём произошедшем этой ночью. - У тебя есть деньги, чтоб оплатить за проезд? - шёпотом спросил Илья. - Думаю, я найду что-нибудь. - ответила Настя. - Хорошо. Оставшуюся дорогу они ехали молча, смотря сквозь окна машины на ночной город. Подъехав к дому Элиаса и оплатив услуги такси ребята зашли в подъезд. Уже на этаже, пока Илья открывал дверь ключом, Настя сразу спросила: - С чего мне начать? - С успокоительного. - сказал Илья и открыл дверь, пропуская подругу вперёд.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник