История про любимых лесби...о даа.

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 068 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ВОТ ТАК ВСТРЕЧА...

Настройки
спасибо за эти воспоминания, правда, я очень благодарен тебе за это... никто ещё не смог подарить мне столько счастья(и боли, кстати, тоже, но ладно..) за такой непродолжительный срок... наверное у меня всё-таки получилось тебя отпустить(хотя до конца я не уверен в этом)... ведь эти воспоминания - словно лезвия.. но, бывает, они оседают пеленой тепла... спасибо тебе за всё это.. я тебя никогда не забуду... Зазвенел будильник на телефоне. Парень с каре медленно открыл глаза. - damn.. - тихо произнёс Эл, вставая с кровати. Состояние парня мягко говоря было неочень, настроения не было совсем, да и чувствовал он себя максимально уставшим от этой жизни. Завтракая в одиночестве, парень для фона включил телевизор. По тв показывали повтор последнего матча Ман Сити(его любимой футбольной команды), что заставило Илью на миг улыбнуться. Сразу после завтрака он взял телефон и набрал номер. - Насть, привет, ну как ты? - Привет. Да нормально. - Ты ещё там? В больнице? - Да. - А как там Ева? - Только проснулась. Сейчас будет завтракать. - Ты сама то ела что-нибудь? - Нет, как-то не хочется. - Нет, нет, нет, так не пойдёт. Через сколько поедешь из больницы? - Думаю, через час. - Хорошо, я тебя встречу и сходим в кафе. Отказ не принимается. - Ладно, хорошо. - Ну тогда чуть позже созвонимся и решим где встретимся. - Окей. - Ну и отлично. До встречи, Настюш. - Да. Пока, пока. Положив телефон, Elias взял пачку Мальборо и открыл её. Осталась последняя сигарета. - Ну хотя бы одна есть. - подумал парень и, достав сигарету, направился в к балкону. Настя вышла из больницы и пошла к месту, где она договорилась встретиться с Ильёй. Оно находилось не так уж далеко от больницы. Настя шла по тратуару, как вдруг у неё зазвонил телефон. На экране имя: Ирина. Настя ответила на звонок. - Привет, Ирин, давно не общались. Да и зачем ты звонишь? Могла бы написать. Сама же знаешь, звонки из США не дешёвые. - Привееет! Так я поэтому и звоню, я ещё вчера вернулась в Россию. Я щас здесь, в Москве. - Да?! Ого. А чего вчера не позвонила? Всё-таки не виделись почти три месяца. Могла бы и позвонить. - Да я хотела... Но потом решила просто провести этот день, гуляя по городу, я тут давно не была. Сейчас можем встретиться, подружка? - Ну наверное можем, только я сейчас должна встретиться с другом, мы в кафе пойдём. Впринципе, можешь к нам присоединиться. Я сейчас нахожусь недалеко от центральной больницы. Помнишь, где это? - Да, да, помню. Думаю, минут через 20 там буду. - Супер, Ирин, супер. - Ага. Жди меня. Илья стоял недалеко от кафе и курил новую пачку. Смотря по сторонам, парень наконец-то увидел Настю(она опоздала уже на 10 минут). Но увидел он не только её... Рядом с Анастасией шла девушка с мятными волосами. Парень с каре сразу её узнал, и ещё не докурив первую сигу, стал доставать вторую. - А мир тесен.. - подумал удивлённый Илья, подкуривая новую сигарету. - Она наверное тоже удивится, когда увидит меня..
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник