История про любимых лесби...о даа.

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 068 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

НОВЫЙ ДЕНЬ...

Настройки
На часах 11:30. Парень с каре уже был на улице. Медленным шагом он направлялся к ближайшему магазину, чтобы купить две бутылки воды, себе и Насте. Подойдя к магазину, Elias остановился, чтобы покурить. Растягивая сигарету красного Мальборо(пачку нашёл дома), парень просто смотрел по сторонам. Несмотря на время, на улице почти не было людей, что немного удивило Илью. Его мысли в этот момент были именно такими: - Слишком пусто.. Да наверное это и хорошо. Слева-дома, справа - тоже. По тратуару идёт старый мужчина с собакой. На улице сегодня прохладно. Так, а это кто? Внимание парня привлекла девушка, стоящая в нескольких метрах от него, которая ,также как и он, курила сигарету. Наверное, он её даже бы и не заметил, если бы не её волосы, перекрашенные в мятный цвет, которые сразу бросились в его глаза. - Не видел её тут раньше..Красивый цвет волос, да и лицо милое. Люблю людей, которые не боятся выделяться из остальной массы. - подумал Эл и вдруг случайно встретился с девушкой взглядом.. Секунд десять ребята смотрели друг на друга и по истечению этого мгновенья одновременно отвели взгляд. - Да уж, а в этом мире наверное всётаки осталось что-то прекрасное.. - подвёл итог парень, после чего бросил докуренную сигарету в стоящую рядом урну и зашёл в магазин. Вернувшись домой, парень не застал подругу. Анастасия куда-то ушла, хотя когда Эл пошёл в магазин, девушка ещё спала. У Насти был дубликат ключей от квартиры Ильи, девушка была для него как сестра, поэтому он полностью доверял ей и ещё давно отдал ей второй комплект ключей от своей хаты. - Могла бы и предупредить..А я ведь так и не рассказал ей, что звонила Ева, когда она уснула. Ну да ладно.. - после этих мыслей у парня в кармане завибрировал телефон. На экране СМС от Насти: " Я еду в больницу, Ева что-то с собой сделала прошлой ночью, когда вернулась домой. Звонила её мама, рассказала всё это. Я в шоке.. Ладно, позже перезвоню". - Ну капец! - вслух произнёс парень и бросил свой телефон на кровать. - Вот дерьмо! Надеюсь, с Евой всё будет в порядке.. Анастасия забежала в палату. Внешний вид Евы заставил её ужаснуться, девушка выглядела очень подавленно. Настя взяла стул и села рядом с кроватью, взяв свою бывшую девушку за руку. - Ну как ты?- тихо спросила Настя, на её глазах выступили слёзы. - Не хочу тебя сейчас видеть, не хочу вообще тебя видеть, лучше бы я сдохла.. - сквозь слёзы медленно произнесла Ева. - Прости меня, прости пожалуйста, я не хотела, чтоб всё так вышло. - ответила Настя. - Что ты с собой сделала? Таблетки, да? - Да..видимо мало приняла, раз не умерла. - Ева заплакала ещё сильнее. - Уходи, Настя, оставь меня.. - Я тебя не оставлю, никогда больше тебя не оставлю, глупая. - девушка поцеловала евину руку. Ева промолчала, а из её глаз продолжали течь слёзы. - Не плачь пожалуйста, я рядом, всё хорошо. - Настя быстро достала из сумки платок и вытерла слёзы с лица Евы, а потом и свои. - Ты меня любишь? - спросила Ева. - Да, люблю, очень(в этот момент Анастасия была полностью уверена в своих словах). Сейчас тебе надо больше отдыхать, поспи. - Ладно...- тихо ответила Ева и закрыла глаза. Настя целый день сидела рядом с кроватью Евы, она не хотела ни на секунду её оставлять. Только ближе к вечеру, Анастасия быстро позвонила Илье и всё ему более подробно рассказала. В остально время девушка находилась рядом с Евой, не отпуская её руки. Она следила за тем, чтобы девушка спокойно спала. Переночевать Настя решила в больнице. Ночь. Элиас возвращался домой. Весь день парень проторчал в баре в компании ирландского виски. Подходя к дому, Илья увидел, что кто-то идёт ему навстречу. Приглядевшись, он понял. Это была та самая девушка с мятными волосами, с которой он пересёкся утром у магазина. Сейчас парень и девушка одновременно остановились в метре друг от друга. И они опять посмотрели друг другу в глаза..В её глазах Эл заметил нотки удивления. Да уж, не всегда встретишь человека второй раз за день. Уже через несколько секунд ребята разошлись, так и не сказав друг другу ни слова, хотя, возможно, пора бы уже и познакомиться.. Зайдя в квартиру, парень вышел на балкон и закурил сигарету. Он погрузился в свои мысли. Эта встреча явно не давала ему покоя...
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник