Желание: изнасилование

NC-17
Завершён
221
1
автор
MitaCat бета
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 559 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
221 Нравится 91 Отзывы 24 В сборник

Нежданные гости

Настройки
       Утро, пять утра. Данил всё ещё сидит за компьютером и играет в разные игры. Как вы могли догадаться он не спал всю ночь, это очень плохо отобразилось на его внешности и состоянии. Квантум не хотел сегодня никуда идти и сидеть дома. Продукты пропитания есть, вода есть, свет и интернет тоже. Тогда зачем выходить из дома? Витамин D не получить из-за туч, что плыли по небу Москвы. Поэтому почти каждый человек проживающий в этом городе должен был принимать специальные витамины, что поддерживали его иммунитет       Посмотрев на часы парень подумал, не пора ли идти в кровать? Пиво, кофе и бодрствование почти целый день, свалили его в кровать. Но Дане не дали так просто уснуть, то поза неудобная, то жарко, то холодно. Пролежав так полтора часа, Гаврилов нечего не добился. Поняв, что тот не уснёт, Данил встал и поплёлся на кухню. В холодильнике были всё теже яйца, но молоко закончилось. А всё потому, что кто–то не может пить кофе без молока. Ну и яичница тоже неплохое блюдо. Позавтракав , сон также не приходил. На часах уже 9 часов и за всё это время Квантум только и успел, что поесть, попытаться опять уснуть и посидеть в телефоне.

***

-Пацаны, к нашему путешествию присоединился серч, так что он будет с нами!-заявил Мишаня -Ну что ребят, все готовы?- на веселе говорил Миша -Вроде все, ну что, пойдём?- спросил Джо -В путь!- закричал Михакер

***

      Парни двинулись в путь. Дорога была не короткой, а с тем, что надо было по пути забрать Серёжу, она считалась бесконечной. Этот путь займёт часа 2, но ребят уже не остановить. Проехать почти через всю Москву, глупый поступок, но другу возможно плохо и как истинные друзья, те пошли помочь ему. Даже Сергей, который давно не общался с Данилом, пришёл ему помочь. Они ведь даже не позвонили и не написали Дане, что те идут, поэтому это должно было быть неожиданностью. И ведь это произошло именно так.

***

      Гаврилов сидел на диване и клевал носом. Спать было бессмысленно, конечно спать хотелось, но кофе не давало этого сделать. Даня уже жалел, что вообще пил его. Решив опять прилечь, вдруг получится, он накрылся пледом и устроился поудобней на подушке. Вот вроде уже и задремать получается, но его будет звонок в дверь. -ДА КОГО ТАМ ЕЩЁ ПРИНЕСЛО?- он закипал от злобы, мозг стал вспыльчивее из-за усталости. Откинув мягкий плед куда подальше, Данил пошёл открывать. -КТО ТАМ?- на повышенных тонах спросил Квантум. Если честно, он уже хотел просто прокричать, типа вроде "ПОШЁЛ НА ХУЙ" или "УБИРАЙСЯ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ", но добродушность не дала это сделать. -Твои друзья, открывай- спокойно, одним голосом сказали несколько человек за дверью. Даня переменился в лице. Быстро открыв дверь группа людей заскочила в квартиру. -Зачем вы припёрлись ко мне? И вообще, как вы узнали мой адрес?-крайне злобно сказал Данил, он не понимал, зачем они пришли и стали тревожить его. -Ну же, пупсик, будь добрее. Мы же всё ради тебя-своё фирменное "пупсик" Серёжа выделил крайне сильно. Даню как и тогда, немного передёрнуло от этого слова. Ну не любит он когда его так называют. Да ещё и так похабно. -Правда, Данечка, не злись. Мы ведь хотели как лучше.- улыбнулся Антон. Ох, как натянуто выглядела эта улыбка, но из-за недосыпа Квантум это не заметил. -Эх, ладно, раз уж пришли, так проходите.- Потерев переносицу от этой ситуации, проговарил Даниил.       Поставив два чайника которые у него были, Гаврилов пошёл к ребятам. Те уже решили в какую игру они будут рубиться на PS4 Дани. Они подготовились заранее, взяли джостики и пивасик(как же без него). Сев на диван, некоторые люди просто наблюдали за игрой, так как разъёмов не двадцать. Даня постоянно проигрывал, лажал и много пропускал мимо ушей.Логичная реакция организма человека от недосыпания больше суток. И как полагается это заметили и гости. Спросив всё ли нормально, Данил ответил, мол, всё норм. Но дошло до того, что разум непроизвольно отключался. Услышав что чайники вскипели, наш Даня конечно пошёл их снимать с плиты. Заварив всем чаю, Данил заметил, что кому то не хватит. И решив поступить как истинный пай мальчик, отдал свою кружку чая другу. Пришлось заваривать ещё и Квантум решил что подождёт на кухне. Пока он ждал вскипание чайника, положил голову на стол. Веки стали тяжелеть и закрываться, а наш Данечка проваливаться в сон. Прошло минут пять, Данил спал на стуле, а чайник кипел. Ребята стали волноваться за Данила и послали Серёжу узнать, всё ли с ним в порядке. Уже подходя к кухне наш разветчик услышал кипение чайника, который уже хотел выкипеть. Вбежав в кухню, тот не заметил Квантума, покоившиеся на стуле. Выключив газ, Серч развернулся и наконец заметил соню. Это было гипер-супер-мега мило. Голова на руках, а на самом лице было умиротворение. Ну конечно, как они могли не догадаться. Сонный вид, круги под глазами и вечное залипание, всё было очень просто. Взяв себя в руки,Сергей подошёл к спящему и попытался взять его на руки. Будить его он не очень хотел, да и Данил выглядел очень мило, как воробушек. Но, сука, очень большой воробушек. Подняв его, тот удивился, он не весил как так должны двадцати-четырёхлетние парни. Те весили под 65, а этот весил примерно 50. Когда его поднял серч, тот начал жаться к нему сильнее, требуя тепла. -Что, пупсик, замёрз? Серёжа взял его более уверено, на это Квантум что-то промычал и затих, только тихое сопение доносилось от него.       Дойдя до зала все начали как то странно смотреть то на него, то на Данила. Жестом приказав уйти кому-то с дивана, серч уселся с Данилом на руках и шёпотом сказал вести себя тише. Те кивнули и отвернулись, оставшиеся стали смотреть на это зрелище. Такой высокий и красивый парень, сейчас спал как маленькое дитя, иногда вздрагивая от шорохов и мило сопев носиком.

Никто не знал сколько это длилось,но нарушать эту картину тоже, никто не имел права

Примечания:
221 Нравится 91 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)