Вечер прошел как обычно. Я сделала уроки и как всегда до поздна читала какую-нибудь книгу. В этот раз ей оказалась книга «Гарри Поттер и проклятое дитя», которую я недавно приобрела. Спать я легла окола двух часов ночи с мыслями «у меня точно будут мешки под глазами». Вот так я и заснула.
Утром, я проснулась от ощущения воды на моем лице. Я сразу поняла, что будил меня папа. Он любит шутить и разыгрывать всех, особенно меня. Так как я единственный ребенок в семье, то папа, так сказать «развивал» свой талант на мне, вечно разыгрывая и подкалывая.
Я спустилась на кухню. Поев вкуснейшую яйчницу от мамы, отправилась одеваться.
Сегодня я решила разнообразить свой выбор в одежде, и решила одеть синие шорты, заправив в них черно-белую футболку. На пояс одела любимую ветровку, на случай если будет холодно. Волосы я распустила, оставив только несколько прядок, которые позже сцепила резинкой. Я смотрела в зеркало, и видела совсем другую девушку. Совсем недавно, когда я ещё училась в старой школе, передо мной стояла вечно закрытая девушка с двумя длинными хвостиками, и с брекетами. Я всегда одевалась очень скромно, и никогда не выделялась. Но сегодня что-то внутри меня загорелось, и мне захотелось выделиться. Хотелось чтобы меня замечали, чтобы спокойно разговаривали, а не перешептывались за моей спиной и называли «заучкой». Хотелось чего-то нового…
***
Я шла по главному коридору школы, как вдруг заметила прикованные к себе взгляды учеников. «Наверное, меня даже не знают» — подумала я.
С равнодушием ко всем, я прошла в нужный мне кабинет, села за парту и стала дожидаться звонка.
***
Pov Питер
Вчера я довольно долго составлял график, для экскурсии Лизы. Мне пришлось ее перенести, так как я очень торопился на театральный кружок. Проснулся я за час до звонка, и принялся быстро собираться, так как от моего дома довольно-таки большое расстояние до школы. Я уже сидел на кухне, в то время как мама заваривала для меня кофе. Удачно позавтракав я побежал в школу.....