Кабинет директора.
— Дамокль, вот мои сестра и брат. Доволен?! Одна будет со мной учиться, а Диего подавал заявку и его приняли учителем музыки. — Хорошо. Так это вы новый классный руководитель 10-А? Очень сочувствую вам. — А вопрос, почему? — Это самый дикий класс. Руководители там надолго не задерживались. — Директор сочувствующе покивал. — И не с такими жили. — Отмахнулся Диего. — Хе-хе. — Маринетт тихонько посмеялась. — Выживешь день в нашем классе, тогда можешь заявлять, что сможешь с нами жить. — Ой, ну простите, как вам будет угодно. — Синеглазый шутливо поклонился. — Так, пройдёмте, я провожу вас в класс. — Директор сказал свои слова. — Пошли. — Бриджит пожала плечами.Класс.
В классе стоит визг, писк, беготня, ор и крики о помощи. (Апасный класс) (Эла: Ага, з большой буквы а) — Дети, сели все на свои места. — Чё ты раскомандовался, не самый главный тут. — Феликс крикнул ему это, дёргая Кима за волосы. — Сели все! — В класс прокралась синевласка и закричала это как можно громче. И как ни странно, все её послушались и сели. — Чё драки без меня проводите? — Она вопросительно вскинула бровь. — А, ты куда-то ушла, вот мы и не знали, где ты. — Ким сказал это с дальнего угла комнаты. — Мог бы поискать. — Девушка скрестила руки на груди и отвернула голову в сторону двери и вот в класс заходит точная копия синеглазки. — Нас будут представлять или как?!