Ну надеюсь вы меня поймёте, мне правой рукой писать трудно.
— Так, хорошо, а те кто не могут играть на инструментах, петь хотя бы умеют? — Умеем. — Крикнули оставшиеся люди, которые ни на чём не играют. — Так, если все рассказали о своих музыкальных способностях, то давайте пойдём в музыкальный класс и каждый сыграет на музыкальном инструменте.Кабинет с музыкальными инструментами.
— Я первая! — Крикнула Хлоя, подходя к скрипке, и быстро начала водить по ней смычком. Первые 20 секунд были нормальными, а потом у меня пошла кровь из ушей и я выбежала из класса и пошла домой. Представляйте пошла! Без байка, скейта или чего-либо ещё. Когда я почти добежала до дома, меня догнала Бриджит. — Мари, стой. Ты чо такая быстрая? Я бежала за тобой и кричала, а ты не слышишь! — Ну прости, я слушала музыку. Ты тоже домой сбежала? — Да. Хлою я ещё вытерпела, но Лилу это что-то с чем-то. Хуже чем Хлоя. — Мда… Две стервы. Таких ещё поискать надо. — Поживём — увидим. Посмотрим, какие они стервы и кто в школе главный. А кто в школе главный? — Мы! — Девушки стукнулись кулачками и разговаривая о своём, пошли домой.