Дом.
Мы ввалились в дом, как последние алкаши… Мда… А хотя так и есть. — Ууу, мы дома! — Заорала Бриджит. — Ты дура так орать? Дома только волчатки. — Какие, нахрен, волчатки? Мари, ты дура?! Ты что волков разводишь? Ещё бы лошадь завела! — Девушка начала активно жестикулировать руками. — У меня есть лошадь… — Ты дура… — Да сама ты — дура! — Я всплеснула руками. — Я тут со скуки подыхаю дома, а вы там в коттедже под караоке развлекайтесь. Что мне ещё делать? Школу сюда всю предлагаешь позвать, чтобы они весь дом, к хуям, разнесли?! — Могла бы и дискач закатить! — Иди нахуй! Твоя комната справа от лесенки на втором этаже. — Я скрестила руки на груди, подняла голову и гордой походкой пошла в свою комнату.Комната Маринетт.
Сучка… Сама там развлекается на полную, а мне животных даже запрещает заводить. А ничто, то что я её старше?! Тупая. Зачем она с Диего вообще приехала. Плавали бы в своих деньгах в Италии. Прихуярились сюда, ещё Диего придёт и глобальный пиздец устроит. — Помнишь то время, когда нам было проще обо всём мечтать? Мы знали, кто первый из нас с тобой научится быстрей взлетать… — …Но время застыло, встали стрелки на твоих часах — И след мой от ракеты отражается в твоих глазах. — Зачем ты пришла? — Я бросила на неё злобный взгляд. — Мари, ну прости меня. Я правда не хотела. Это твоё право, кого ты хочешь себе завести. А покажешь мне своих волков? — Ладно, прощу, а если снова будешь прихуяриваться, к тому, что у меня есть, то снова не прощу. Волки под кроватью. — Я свистнула и оттуда выбежало три очаровательных волчонка. — Божеее, какие милашки. — Она взяла одного на руки. — А как их зовут? — Я ещё не задумывалась над именами, я нашла их в лесу, откармливала, да и совсем забыла про их имена. — А что с ними стало? — Бриджит подняла голову на меня. — Один волчонок попался в капкан, а двух других, я нашла в кусте, они прижимались друг к другу из-за холода. — Да бедняжки… А кого ты ещё завела? — Нууу, у меня есть кот, его зовут Джеральд? (Брайна вспомнила с микроволновкой) Мопсы — Джулия, Белла, Ким (ахахах фантазия закончилась. будем думать что он похож на Кима.), … — Ким?! — Ну да, он похож на Кима. О лошадкином имени я ещё не задумывалась, в террариуме живут муравьи, а в аквариуме рыбки. — И где ты всё это держишь? — Я отвела специальную комнату для животных в клетках и аквариумах. Ах да, у меня ещё есть хомячки и крыски. — Где ты их нашла, боже мой? — В магазине и в приюте, представляешь? Они на меня так смотрели… — Всё с тобой ясно…