Я обещал не курить сигареты...

PG-13
В процессе
0
enhlm бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 915 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава3.Я улыбнусь если всё потерял...

Настройки
29.12.18.Утро. Лия уже прошла в глубь комнаты, но Игорь её остановил и крепко обнял.  Они не виделись несколько дней и ужасно соскучились друг по другу. Пускай Лия и выглядела расстроенной, но внутри по всему телу раздавалось приятное тепло, а на лице появилась еле заметная улыбка. Исаев ещё крепче обнимал Лию, а та, в свою очередь, совсем не была против.  Наконец, отстранившись от него, Лия сняла верхнюю одежду и осматрела квартиру, словно она тут и никогда и не была. Да, может быть Игорь и встречается с Машей, но видно, что он рвется от того, как долго они не виделись. У себя в мыслях девушка подметила, что Игорь был какой-то скованный и на вопросы подруги отвечал как можно короче, переводя тему на какую-то фигню. -Как с Машей дела? — Лия села рядом с другом.  Хоть ей и не была приятна эта тема, но все же нужно спросить. -Да нормально. — Парень облокотился на спинку и отвёл взгляд.  Было так неловко, как будто рядом не лучший друг, а чужой человек, в квартире висело какое-то напряжение, и Лия совсем не знала о чем говорить с Игорем, у нее столько вопросов касаемо Маши, но не может же она завалить его этим всем сразу? Было неловко. -Я люблю тебя. — Хрипло произнёсла Лия. По телу пробежали мурашки, а внутри что-то вспыхнуло, раньше она никогда такого не говорила.  -Я-я…тоже люблю тебя, подружка — Парень немного растерялся.  Девушка видела, что он не понял, что она сказала это не по-дружески. «Я улыбнусь если всё потерял, но я тебя никому не отдам» **** Кто-то говорит, что жизнь - это череда событий, наверное так и есть. Каждый раз заглядывая ему в глаза, думаю не лжет, не пошлет ли он меня, но всегда оказывается так, что он лишь ложится ко мне на колени и улыбается. Его улыбка, будто тысячи звёзд упали с неба, его улыбка - это будто ребенку подарили много конфет. Я всегда буду видеть в нем брата, ведь уже его пропахшие духами и сигаретами футболки, достаются не мне, а ей, той которая первая смогла сказать ему эти слова.....*Звук стекла* А я знаю, что он её…-говорит девушка, разбивая вторую чашку. --ха ха, пойду закурю…закурю его любимые сигареты - говорит девушка, доставая мятую пачку… «Ты мне важнее чем сигареты, ты важнее чем воздух который вдыхал»
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник