Остров Гекидо. Новый мир. Территория Покуса
На острове произошла полная эвакуация, на острове в поле цветов по турецки на камне сидит Абэ, рядом с ним стоят Ватанабэ и Бонита, на голове Абэ японская соломенная шляпа, он ждал одного из главных подчинённый Ёнко - "Росомаха" Гарио, с ним должна быть целая армия солдат, Абэ, Ватанабэ и Бонита должны были их уничтожить, вот они и появились "Росомаха" Гарио, съел зоан росомахи, за его голову дают 788 миллионов белли, он профи убийца, который перебил кучу агентов мирового провительства и убил 109 капитанов морского дозора в одиночку. Абэ встал с камня и поднял взгляд на врагов, он сказал: -Лучше сдайтесь по хорошему, не один из пиратов "болта" не знает поражения- Абэ скинул шляпу. -Ты Абэ, один из командиров дивизий, тебе меня не победить, мой уровень Ёнко- Гарио начал хвалиться. -Слишком хвалишься- Бонита подстрелил пять человек из бригады Гамио. -Вхмах тысячи лезвий- Ватанабэ взмахнула своим веером и порезала ещё пятерых. -Протыкание тысячи цепей- из рукавов Абэ во врагов полетели цепи с наконечниками, которые проткнули их насквозь. Гарио улыбнулся улыбкой убийцы, после чего стал наполовину расамахой, после чего убил оставшихся, Абэ остолбенел такой жестокости, он сказал: -Ватанабэ, Бонита, уходите- верхнюю часть лица Абэ покрыл тень. -Но Абэ...- Бонита хотел возразить. -Уходите я сказал!- Абэ стал злым как дьявол. -Хорошо- Бонита и Ватанабэ исчезли. Абэ вернулся к Гарио, после чего достал из рукавов цепи. Гарио встал в боевую позу и исчез, на груди Абэ появились четыре пореза, Гарио появился на том же месте, он сказал: -И это один из командиров дивизии, я разочарован- Гарио слизнул кровь с когтя. -Что ты там бормочешь, медведь недомерок?- Абэ улыбнулся улыбкой убийцы. -Что?!- Гарио повернулся к Абэ. -Я не за красивые глазки получил своё звание и доверие- Абэ достал из под рук боевые цепи, по четыре с каждой руки. -Да я тебе голову снесу!- Гарио встал в ту же боевую позу. -Встанешь ли ты на мою сторону как тогда, великий дух реки и природы, Ямата-но Ороти- Абэ поднял взгляд и цепи Абэ превратились в змеиные головы, а сзади кимоно вылезли восемь змеиных хвостов, змеи посмотрели на Гарио своими кровавыми глазами, Гарио перекосило, он пытался хоть что-то сделать, но у него не получалось, Абэ произнёс: -Удар от сердца, раздави их, Ямата-но Ороти!- змеи разорвали Гарио на части. Потом цепи вернулись в исходное состояние и Абэ поднял и надел свою соломенную шляпу, после чего направился к своему кораблю.Остров Брейс. Новый мир. Территория Покуса
Весь эвакуирован, в центре острова стоят Авель, Додоро, Заратос и Кобаяси. Они должны были столкнуться со Скотчем, одарёнными и весельчаками, Авель точил мечи, все были готовы к бою. Перед ними появились Скотч с армией, Авель закончил точить мечи, Заратос надел костеты, а Кобаяси достал из ножен Танто, все были во все оружии. Авель оказался перед Скотчем и порезал его взмахом меча, потом Заратос и Кобаяси используя рокушики поубивали половину чертей, потом тех кто до сих пор стоял зарезала Додоро.Недалеко от острова Чайф. Открытое море.
В море к острову Чайф плыл один из флотов Кайдо. Пираты были уверены что без труда возьмут остров. Вот только они "слегка" удивились, когда их флагманский корабль был потоплен чёрным как уголь стальным кораблём вынырнувшем из под воды. Дальше этот корабль стал методично расстреливать флот. Одно попадание, минус один корабль. И к несчастью пиратов зверей, корабль не брали ядра и силы фруктовиков... И вот спустя час весь флот был уничтожен, а корабль вновь погрузился под воду.Остров Чайф.
На острове стоял Покус и "немного" был в шоке от огневой мощи корабля Айзека. - Не плохой корабль наш профессор отгрохал. - Сказал Юкио. - Соглашусь, блин когда он робота закончит?!- Покус начал возмущаться как ребёнок. -Йо, братец!- рядом с Покусом появился Владленио. -Йо- Покус и Юкио махнули руками в знак приветствия. -Братец, робот полностью готов к работе и к твоему контролю- Владленио улыбнулся. -Мечта детства исполнена!!!- Покус рванул в сторону, которую указал Владленио, за ним полетел Юкио.Остров Крикет. Территория Покуса где должен находиться робот
На поляне стоял Айзек, Тина, Уотсон, Луна, Туня и Хасэгава, они ждали своего капитана, который уже бежал на всех порах оставляя огненный след, он остановился перед компашкой и спросил: -Где моя мечта?!- Покус посмотрел по сторонам. -Сейчас- Айзек достал какой-то пульт и нажал пару кнопок. На поле приземлился гигантский робот гуманоидной формы, он был ростом пару сотен метров, он был полностью из кайросеки, в руках были мечи, на правом плече был миниган, а на левом лазерная пушка, на поясе были ножны для катан и по бокам по ножу. Покус по максимуму оценил робота, потом обнял Айзека так что у того кости трещали и ему пришлось применить теккай. Покус крикнул: -Спасибо, братан за мечту!!!!- Покус отпустил Айзека. -Блин, ты мне спину чуть не сломал!- Айзек схватился за спину и пытался выпрямиться. Покус залез в кабину пилота в голове, он осмотрелся, пустой купол, в центре которого какой-то круг похожий на микро-схему, Покус стал внутрь микро- схемы, в микросхем открылись отверстия из который появились железные клешни, которые надели на Покуса железные чёрные наручи, а потом на ноги надели чёрные железные ботинки и набедренники, на тело тоже надели жезеные доспехи, потом Покусу дали какие-то рукоятки от мечей. Покус осмотрел себя, робот делал тоже самое что и он, Покус взял в руки рукоятки, робот взял катаны в руки, Покус взмахнул рукой, а робот мечом, создалась огромная волна ветра, теперь Покусу нужно было двигаться, но он нифига не видел, потом перед Покусом появился гигантский монитор, он показывал то что видел робот, точнее Ден-ден муши, под Покусом появилась дорожка, Покус начал идти, робот тоже. Покус наклонился к Айзеку и показал лайк и сказал: -Айзек, с меня магарыч, я доволен!- Покус поставил ладонь по ближе к Тине, Уотсону и Айзеку и сказал: -Ребята, залезайте, прокачку с ветерком!- робот поставил всех на ладонь. Робот встал нормально, потом Покус посадил всех в кабину, они осматривали её, пусто как в голове у Орза, Луна сказала: -Айзек, а её было сложно обустроить, диванчик там, стульчик, а то стоять неудобно- Луна посмотрела на Айзека. -Ты не охренела, это тебе не комната для отдыха, а кабина пилота, хотя, я и тут всё предусмотрел- Айзек достал пульт и что-то нажал, открылся люк с лестницей, Айзек сказал: -Прошу в комнату отдыха- Айзек указал на дверь. -Вот это понимаю гениальный учёный- Юкио полетел в люк. -Подожди нас- все полезли за ним. -Вот жежь...- Покус хотел матернуться. Айзек молча нажал пару кнопок на пульте и в углу появилась консоль с огромным количеством кнопок. - Что это? - Скажем так, часть функций робота придётся активировать мне. - Сказал Айзек и сел за консоль.Остров Ламия.
На Ламии было... Скучно. По крайней мере так думала Наи и пираты что вместе с ней составляли гарнизон. - И нахрена я согласилась... - Сказала Наи. Правда внезапно раздался звонок по Дэн-Дэн Муси. - Наи у аппарата. - Наи! Готовь гарнизон! - Это был Макадом. - Что стряслось Джей? - А ты угадай! Дозорные послали два флота! Я смог задержать один, но... Второй прорвался и сейчас плывёт к Ламии. Так что готовься. - Будет сделано мистер Джей! - Сказала Наи и улыбнувшись положила трубку. - Ну наконец-то! Парни! Готовьтесь к бою! - Наи радовалась от души. Она уже была готова к бою, как тут на остров приземлился робот Покуса, который ему сделал Айзек, в его руке был меч, Наи и пираты что были с ней конкретно так охренели. -Йо, Наи, ребята!- прозвучал голос Покуса. -Кхе-кхе... Айзек блять, следующего робота мне сделаешь!!!- Наи начала топтать по земле. -Ладно, не бузи- прозвучал голос Айзека. В море виделся флот дозора, Покусу не терпелось проверить новые силы, Покус встал в боевую стойку с мечом и поставил меч вертикально, после чего взмахнул им держа в двух руках, море пополам разделились, 5 кораблей ровно по вертикали разрезал, а остальные потанули. -Айзек я тебя уважаю, такую вещь замутить, да ты гений!- Покус ликовал победе. -Я знаю, смотри тут ещё корабли- Айзек указал на монитор. Робот хотел снова провернуть такой трюк, но Айзек сказал: -Постой, сейчас я тебе покажу настоящий облик адмирала пиратов "болта"- Айзек начал что-то нажимать на клавиатуре. С робота начали спадать железные пластины со всего тело, а лицо вертикально треснул пополам, всё железо спало, оказывается головой робота был весёлый Роджер пиратов болта, но без болтов в голове, тело было гуманоидным. Покус осмотрел настоящий облик робота, было круто, катаны превратились в болты, а ножи скрестились и стали двухсторонним мечом, пушка и миниган остались на плечах. -Погнали!- робот наставил на врагов руку, на месте костяшек открылось отверстие, Айзек нажал пару кнопок и из него вылетел гигантский сюрикэн. Сюрикэн потопил несколько кораблей, потом на корабли были наставлены миниган и пушка, начался обстрел, потом робот выставил руки вперёд и из ладоней полетел огонь чистилище, который Покус пустил по трубам, от кораблей остались ножки да рожки.Тем временем флот с которым разбирался Макадом
А вот у Макадома было "весело". Та часть флота которую он задержал возглавлял его бывший ученик Мортем. - Я не думал что вы свяжетесь с пиратами, учитель. - Сказал Мортем, атакуя Джеймса. - В мире и не такое случается Стэн. - Макадом заблокировал атаку ученика и отбросил его на приличное расстояние, рассекая один из кораблей дозора. После этого Мортем резко взвинтил темп и начал атаковать своего учителя ещё яростнее. Но Джеймс как будто не почувствовал повышения темпа продолжил отбиваться от своего бывшего ученика. А между тем на фоне Дозорные сражались с Пиратами "Болта". Часть кораблей Дозора была потоплена. Корабли пиратов же имели незначительные повреждения. И вот бой подходил к своей кульминации! Макадом обезоружил своего ученика и откинув его на флагман, разрубил один из последних кораблей дозора(флагман он оставил). - Стэн! Это последний шанс, уходи! - Прокричал Джеймс, на краю восприятия замечая гигантского робота, которого построил Айзек. - …! - Мортем прожигал своего учителя взглядом. - Уходим... Корабль дозорных развернулся и поплыл восвояси. Джеймс хотел вздохнуть с облегчением, но ему не дал этого сделать луч света пробивший его правое лёгкое. - *Кха!* - Джеймс осел на палубу, а перед ним появился Кизару. - Борсалино… Значит они решили взятся за капитана всерьёз. - Да, старый друг. - Медленно протянул Кизару. - Я вижу беглый учёный тоже теперь работает на "Императора"... - Борсалино прочистил пальцем ухо. - Это может оказаться проблематичным... - А ты чего ожидал. - Сказал Макадом потихоньку вставая с колен. - Ты же не думал что его признали лишь за личную силу, каждый старший член команды может победить любого врага высокого уровня? - Макадом попытался атаковать адмирала, но ещё на замахе упал и выронил катану из здоровой руки. - Лаадно. Пожалуй я вернусь в штаб и доложу об этом. - Сказал Кизару и на скорости света свалил оттуда.Возвращаемся к Покусу.
Покус направил робота к Макадому, после чего того подняли на борт, Макадом обрисовал ситуацию, после чего его подлатали.Остров Киорп. Территория Покуса
На острове Киорп находились один элитный офицер Юкио и четыре офицера Каин, Кибо, Юмо и Мираи, которые ещё присматривали за Инь, Янь и Мифисто, они уже довольно разумные дети в своём возрасте, а ещё съели плоды(Инь - фрукт парамеция порядок(ей подвластна сила света и созидания), Янь - фрукт парамеция хаос(сила тьмы и разрушения), Мефистофель - фрукт парамеция равновесие(Мистический медиум, телепат и телекинес)). А ещё на острове были дети Тины и Катакури первенца зовут Черри, за вишнёвый цвет волос, второго Крисс(у него белые волосы), третью зовут Рэви(у неё вишневые волосы). К острову начали подплывать корабли дозора, дети спёрли у Айзека стероиды, которые ему передал Покус, которому их передал Нептун, это были остатки, их было немного, несколько штучек. Кибо, Юмо, Мираи, Инь, Янь, Мефисто, Черри, Крисс, Рэви, Амэ и Юкио проглотили по пару штучек, после чего они оказались на кораблях и за мгновение уничтожили корабли, когда они вернулись на остров каждому шкету было по четырнадцать, за ними наблюдал Каин, когда все вернулись на остров, он первым делом офигел. -Какой нам будет капец от родителей?- Мефисто вздохнул. -Это точно!- крикнули Кибо, Юмо, Амэ, Черри, Крисс, Рэви, Мираи, Инь и Янь(развитием они тоже стали на четырнадцать лет). -А нам хана, потому что не уследили- Каин и Юкио представляли расплату. И на этом моменте они заметили летающий недалеко от них сферический объект, пристально следящий за ними. - А это что за фигня. - Сказал Юкио и подлетел к аппарату. Аппарат же открыл люк и отдал Юкио бумажку с помощью механического манипулятора. Юкио быстро прошёлся по бумаге взглядом и резко побледнел. - Каин... Айзек всё видел... И походу капитан тоже. Каин лишь сглотнул, и постарался исчезнуть из поля зрения дрона.Адмирал пиратов болта.
Айзек устало потёр переносицу, смотря на видео присланное его дроном. - Да что-ж такое-то а?! - Айзек вздохнул и набрав на Дэн-Дэн Муси номер капитана позвонил. - Алё Айзек, что случилось? - Можешь подняться из комнаты отдыха на минутку. - Айзек повесил трубку. Покус поднялся в комнату управления и Ацзек показал Покусу видео, которое ему прислал дрон, от Покуса злоба повеяла, он взял Ден-ден муси и набрал номер, он рассказал всё Хазарду и Владленио, потом они втроём взревели, ведь им хана от Моне, Куроиджи и Тины с Катакури. - Я тогда попрошу Виу забрать их и привезти в лабораторию, где я проведу обследование. И возможно смогу вернуть их в прежнее состояние. Но ничего не обещаю.- Сказал Айзек, попутно набирая номер Дэн-Дэн Муси, который находился на "Рассекателе"(это название того чёрного корабля, который построил Айзек). - Ладно. Но надеюсь что у тебя всё получится иначе... Мне конец... Дальше Айзек быстро дал указания Вие и со спокойной совестью вернулся к отладке робота.Остров Киорп.
К острову подплывал боевой корабль пиратов "Болта" "Рассекатель". Дети же увидев корабль сильно удивились. Правда удивились они больше когда носовая фигура коробля открыла рот и оттуда выплыл небольшой шлюп, тоже из металла. Шлюп был без экипажа, и как понял (здесь кто-то из детей) управлялся удалённо. Дети сели на шлюп и поплыли на "Рассекатель".Остров Лорас
На острове собрались все, кроме Тины и Куроиджи. Айзек изучил проблему со стероидами, он не сможет вернуть им их прежний возраст, Покус побледнел и из него что-то вылетело, из Хазарда тоже, они уже представили какой им капец будет. - *несколько ругательств направленных на стероиды*! - Айзек во всю материл стероиды, под непонимающим взглядом остальных(Кроме Вии). - Мы с тобой полностью согласны. - Сказали Хазард, Покус и Владленио. - Я поражаюсь рыболюдям... Создать усилитель, который повышает физическую силу съевшего, но прибавляющий возраст. И совершенно пропустить момент в формуле когда можно убрать побочный эффект! -Ты нам об этом говоришь, говори Нептуну, великому воину морей!- троица сильнейших рявкнула на Айзека так что тот отлетел. -Спокойно, я хочу спросить, а как они вообще их спёрли у тебя?- Оля посмотрела на Айзека, который припечатался к стене. -Действительно, а как они их спёрли у тебя?!!!- Покус схватился за рукоять меча. - Я не знаю! Все опасные объекты я запираю в особом хранилище. Открыть которое можно... Твою жеж... Айзек встал из за стола и пошёл к двери хранилища. И после этого все услышали ещё больше ругани. - М-ааа! Орз! Я понимаю тебе нетерпелось получить своё новое оружие, но обязательно было ломать потолок!? -Простите- Орз извинился. Покус, Хазард и Владленио плакали крокодильими слезами, а дети пообещали взять вину на себя. Они первый шаг войны закончили, следующим будет второй, атака на Кайдо, а после и на дозор.Страна Вано
Покус и его команда идут к Кайдо на бой, как тут они увидели то-ли девушку, то-ли киборга, то ли что, но если это был киборг, то женского пола(Голубые волосы, глаза не известно какого цвета, ведь вместо них кибернетические, которые слегка светятся жёлтым. Руки и ноги кибернетические, а в спину вмонтированы механические крылья. В сложенном состоянии они напоминают просто маленький рюкзачок, в раскрытом, они имеют размах 1 метр. Носит белое платье с короткой юбкой и голубым галстуком. Обувь не носит за ненадобностью), Покуса напрягало лишь то что она уничтожила всё живое в радиусе километра, Айзек остолбенел, Покус спросил: -Айзек, ты знаешь кто она?- Покус посмотрел на Айзека. -Да... Имени её я не знаю, но знаю название её как оружия это AB-0, она как и ты эксперимент МП, который видимо удался, её полное имя "Annihilation Bot-0"- Айзек сжал кулак. - Ответвление более перспективного проекта "Пацифиста". -Дай я догодаюсь, ты её проектировал?- Хазард вопросительно поднял бровь смотря на Айзека. -Да... Когда я работал на МП, мне говорили те кого мы использовали для экспериментов согласились добровольно, но когда я узнал о том что они не по своей воле участвуют в них, я взорвал лаборотории и ушёл. Пусть и часть экспериментов осталась в руках МП. -Вот как, значит в ней какой-то чип управляющий её волей, надо помочь- Покус снял соломенную шляпу и кинул Уотсону. - Покус. Постарайся свести повреждения к минимуму, иначе... Всё здесь взлетит на воздух! -Понял! AB-0 заметила Покуса и начала говорить: -Ёнко Фернандес Д. Покус, награда 5 миллиардов, прозвище "Император", цель установлена, задача: Уничтожить- девушка-киборг наставила на Покуса лазеры. -Тысячи ударов ветра- Покус наслал на Аби ударные волны ветра. -Лазерный выстрел- Абизе(Покус дал ей такое имя, Абизе(А Би и Зе(от Зеро)), выстрелила в Покуса лучом бирюзового цвета. -Сору- Покус оказался сзади девушки и вырубил повредив чип, который её контролировал.На борту Адмирала пиратов "Болта"
Айзек чинил механические части девушки и полностью убрал чип контроля над разумом, потом когда девушка очнулась она спросила: -Где я?- она посмотрела по сторонам. -На моём корабле, если так можно сказать- Покус сидел в кресле. -Вы же один из пяти Ёнко, Фернандес Д. Покус - "Император"- Абизэ отодвинулась. - Уровень силы высокий. Шанс выхода из боя целой 0,0000001%. -Да не сцы, я тебя человечной сделал, если бы я не вырубил тебя, а Айзек не вытащил чип, то ты бы сейчас продолжала убивать, кстати, теперь ты в моей команде, элитный офицер, возражения засунь себе куда подальше, понятно?- Покус встал с кресла. -Есть, капитан- Абизэ отдала честь. -Вот и хорошо, мои дети посветят тебя в курс событий-Покус указал на своих детей. Дети сразу начали рассказывать Абизэ о том, что сейчас происходит, а Айзек отвёл Покуса в сторону от них и начал разговор. - Покус, мне удалось полностью избавить её от контроля МП, но... - Что? - Сделать её человечной полностью не выйдет. Боевая программа тесно переплетена с её сознанием. И если вмешаться, то как минимум она забудет часть своей жизни. А максимум...- Айзек помрачнел. -Не продолжай, кстати, надо Кайдо наказать, заводи бараку, погнали- Покус встал на место пилота. -Хана Кайдо- Айзек сел за консоль.Город Сёгуна
Покус и его команда в одежде самураев(парни и некоторые девушки) и куноичи(девушки), шли по городу Сёгуна страны Вано, как тут прямо перед ними появился Сёгун страны Вано, Куродзуми Ороти, он крикнул: -Не пущу я дальше вас, пираты что возомнили себя воинами- сказал Сёгун. -Слышь сюда, большезубый урод, ты кто такой чтобы с моим капитаном и нами так разговаривать?- Абэ вышел вперёд. -Что, да кем возомнил ты себя, жалкий смертный?!- Сёгун посмотрел на Абэ. -Заткнись!- Авель и Бебори отрезали Сёгуну хвостик. -Что...?- Сёгун посмотрел на свою мокушку. -Не имеешь права ты обзывать нашего накама, ублюдок большезубый- вперёд вышли Авель, Бебори, Тина, Геймер, Кот, Уотсон и Аматерезу. - Убить их! Дальше на команду набросились самураи и начался довольно долгий бой(бои с дозорными длились на 1 минуту меньше). И вот как это обычно бывает, наш герой приставил к горлу Ороти свой меч. Ороти нервно сглотнул. -Тебе хана, Ямато-но Ороти недоделаный, сравнил силу настоящего духа и зверя в которого превращаешься- Покус Приставил лезвие ближе. -Кайдо-сама вас уничтожит- сказал Сёгун. -Не сметь!- прилетел Кайдо в облике дракона. -Кайдо- Покус оказался возле Кайдо и вдарил ему ногой по голове. Потом Покус сосредоточил всю хаки вооружения и королей в одной точке кулака и врезал тому со всей дури. Кайдо пал, но и Покус пострадал, этот удар полностью сломал его руку и пару рёбер задел.Какое-то время спустя, один из островов Покуса, ночь.
На острове пусто, так как всех гражданских эвакуировали, а пиратам пришлось отступить из за того, что силы оказались не равны. И теперь остров под контролем дозора. В здании что было похоже на ратушу, в офисе мэра сидела Фернандес Д Ария и читала приказ который ей совсем не нравился. - Страж, Доминатор, отправляйтесь на патрулирование. При обнаружении противников сообщите сначала мне. - Есть - Синхронно прозвучало два металлических голоса и ихние обладатели удалились.Корабль недалеко от того самого острова.
- Мда… Капитану это не понравится... - Сказал Рэт осматривая остров из далека. - Начальник, ну что, идём мочить? - Сказал подошедший к Рэту минк шакал. - Ты серьёзно! Там Фернандес Д Ария! Мы с ней не справимся! - Тогда звони Покусу. А я пока развлекусь. - Минк прыгнул в воду и поплыл на остров.Королевство белой розы
Покус и компания подплывали к острову, ибо война была окончена, потому что Кайдо признал Покуса сильным соперником, они выпили пару стопок и всё обсудили, короче, война окончена, можно было спокойно строить сотрудничество. Покус сидел на диване и зализывал раны, Мираи отрицала раны своего отца, после чего зазвонил Ден-ден муши, Покус взял трубку и сказал: -Покус у аппарата. -Йо, шеф, это Рэт, твой остров Бикед захватил дозор, а конкретно адмирал Морского дозора, который был назначен вместо адмирала Кизару - Фернандес Д. Ария, мы с ней не справимся, она по круче нас будет, твою мать- сказал Рэт. -Ещё раз вякнешь что-то про мою мать и я тебя грохну- Покус был хлоднокровен. -Ой, точно, Ария же ваша мать, простите, шеф- Рэту что-то стало страшно. -Бабушка?!- появились Юмо и Кибо. -Ох йо, точно, что хотите бабушку увидеть?- спросил Покус. -Да!- ответило трио. -Поплыли к острову, быстро!- Покус указал в сторону острова. -Есть, кэп!- матросы зашуршали.Остров Бикед
Покус и его флот подплывали к острову Бикед, он стоял на носу корабля и смотрел вперёд. И благодаря этому он смог увернуться от лазерного луча, который снёс корабль плывший прямо за кораблём Покуса. Присмотревшись он увидел кого-то похожего на человека в броне с лазерной пушкой на руке. - Ну всё капец тебе. - Покус пустил в "человека" волну пламени, но его закрыл другой с ростовым щитом и белой броне. Дальше начался обстрел со стороны острова(не только лазерами) слегка затруднивший подплытие. И вот Покус резко сорвался с носа корабля и бросился на одного из двух людей в броне и... Схлопотал удар булавой из кайросеки по рёбрам и отлетел в сторону. После этого Покус встал и достал из ножен меч, после чего покрыл его волей и сделал чёрным, Покус покрыл вторую руку волей и врезал по щиту из кайросеки, киборг отлетел в другого и они припечатались к земле, после чего Покус избил роботов к чертям, если бы не Айзек, Покус бы наверное их убил к чертям, Айзек объяснил что один из них, GN - Alfa, отец Авеля и Каина и его лучший друг, а второй единственный уцелевший из одного из его ранних проектов, который уничтожил Белоус, Покус сказал: -Ну наверное их надо обратно вернуть в состояние живое, а потом Авель и Каин обрадуются, да и как хорошо что мой отец раздолбал проект "Dominator"- Покус улыбнулся. -Отец???- Айзек похлопал ресницами. -А, ты же не знаешь, Белоус - это мой кровный отец, а Фернандес Д. Ария - это моя мать, я дитя адмирала и Ёнко, круто?- Покус оптряхнул плечо. -Нихера себе новости- Айзек конкретно так офигел. -Ну да- Покус вздохнул. Айзек потащил чинить двух киборгов, ибо Покусу надо было разобраться со своей матерью.Кабинет мера
Покус открыл дверь пнув её, он наблюдал такую картину, его мать сидит и читает документы, Покус сказал: -Ну привет, мама, давно не виделись- Покус вошёл в кабинет. -Ну привет, сынок, что пришёл выгонять дозор с острова?- спросила Ария. -Неееееет, я вас из нового мира выгоню к чертям, весь дозор- Покус положил меч в ножнах на плечо. -Удачи, дозор и правительство так просто не сдастся- Ария подпёрла голову руками. -Ага, мама, я так понимаю, ты без боя уйдёшь?- спросил Покус. -Ну да, мне не сильно хочется ссориться со своим сыном- ответила Ария и улыбнулась. Покус и Ария вели беседу сына и матери, но тут Ария почувствовала используя хаки наблюдения кого-то, кто прятались и высматривали из-за двери, Покус повернулся и сказал: -Кибо, Юмо, Мираи, можете выходить- Покус смотрел на своих детей. -Это тоже пираты "Болта"?- спросила Ария и посмотрела на шкетов. -Хех, попрошу заметить, это мои любимые пиратики, попрошу, знакомься, этот каштанка с голубыми глазами Фернандес Д. Кибо, этот зелёновласка с жёлтыми птичьими глазами - Фернандес Д. Юмо, а эта маленькая девочка с каштановыми волосами и птичьи и глазами - Фернандес Д. Мираи- Покус указал на детей по очереди. -То-есть, это...?- Ария указала на детей пальцем. -Да, мама, это твои внуки, мои дети- ответил Покус. -Но ты им в старшие братья годишься- Ария ничего не понимала. -Если коротко, то они и ещё твои внуки, дети Тины от Шарлотты Катакури съели стероиды и вот сейчас им по 14- Покус объяснил всё на пальцах. -Вот как, какой гемор с этими пилюлями- Ария вздохнула. -Теперь попрошу свалить с моей территории, брысь, брысь- Покус указал на выход. -Ладно, пока внучики- Ария улыбнулась, потискала своих внуков, поцеловала и ушла с острова.Королевство белой розы
Покус сидел на троне, на его коленях сидел Юмо и читал книгу, Кибо на плечах и Мираи на другом колене. -Здраствуйте, капитан- появился квартет киборгов, старших офицеров и одна элитный(у GN - Alfa, эмблема на щите поменялась на весёлый Роджер пиратов "болта", цвет брони DM-5, перекрасился на чёрно-красно-белый). -Йо, киборги- Покус помахал новым пиратам. -Йо, шеф- появились Джеки и Рэт. -Привет, бандиты- Покус улыбнулся. -Йо, кэп- появились остальные пираты высших чинов. -Агх!- Хасэгава схватился за сердце. -Хасэгава, что с тобой?!- Покус ломонулся. -Похоже я умираю, моё сердце остонавливается- Хасэгава улыбнулся и посмотрел в потолок. -Хасэгава... Мираи быстрее!- Покус повернулся к Мираи. -Не надо, капитан- Хасэгава схватил Покуса за предплечье. -Но Хасэгава- Покус посмотрел на своего друга и товарища, который не раз прикрывал ему спину. -Моё время прошло, я даю путь новому поколению- Хасэгава сжал кулак перед солнцем улыбаясь. -Хасэгава, не смей, ты же обещал что не умрёшь- Покус упал на колени. -Прости, капитан, моё время кончилось, моя единственная просьба, чтобы моё место занял Бебори, это моё предсмертное желание- Хасэгава указал на Бебори. -Хасэгава... Чёрт, он не дышит...- Хазард проверял пульс. -Он умер с улыбкой на лице...- Покус встал и накинул на себя чёрную накидку без капюшона -Оказать ему лучшие почести!- Покус повернулся к пиратам. -Есть, капитан- пираты отдали честь.Похороны Хасэгавы
Покус и все пираты стояли перед могилой Хасэгавы, рядом с которой было его фото с похоронной лентой, Покус посмотрел в небо и сказал речь: -Я не умею говорить красиво, но я помню тот момент когда он стал пиратом "Болта", я помню как мы все улыбались вместе, плакали вместе, сражались вместе, он прикрывал мне спину и именно это его и убило, меня хотели отравить ядовитым дротиком, но он встал и попал под удар дротик, тот яд был смертелен для человека, но для рыбачеловека, он был менее опасен, он медленно за три года разрушил его организм, я жалею, что я не смог его спасти...- Покус искренне плакал. Похороны прошли нормально, Покус посмотрел в небо и сказал: -Чёртов дозорный... Я обещаю, что больше никакая крыса из дозора не появится в новом мире!- Покус ударил по земле кулаком. -И что нам делать, кэп?- спросил Хазард. -Выкуривайте из нового мира всех дозорных, они совсем страх потеряли- Покус посмотрел на море - Море и свобода пренадлежит всем, никто не смеет лишать пирата моря и свободы, это просто не простительно!- Покус надёл чёрную накидку на себя и надел очки Доффи на глаза. -Браво, капитан Покус- Моне начала опладировать своему мужу. -Мы выгоним всех дозорных и пусть они только посмеют сюда явиться, новый мир - это место где выживут лишь сильнейшие!- Покус был серьёзен.Тем временем небольшой диалог киборгов.
- Смерть... - Грустно протянула Аби. - Я всегда поражался таким органикам как этот. Умереть с улыбкой на лице... - Сказал Хетт. - Он мог и выжить. Не вижу логики. - Сказал Доминатор без единого намёка на эмоции. - Это естественный порядок Доминатор. Старое уходит, новое занимает его место. - Сказал страж и грустно вздохнул. Киборги какое-то время стояли молча. - А вот его цель вполне логична. - Вновь начал говорить Доминатор. - Если дозор исчезнет, то у капитана появится больше свободы для манёвра. - Невинные могут пострадать. Часть островов не несёт ценности для Ёнко, и будет разграблена пиратами после ухода дозора. - Сказал Страж и снял с себя шлем. - *плевок в сторону* Вот так всегда. Стоит что-то сделать и случается такое. - Сказал Хетт. - Тут ведь есть и обычные страны, не ведущие дела в подпольном мире. - И их никто не защитит... - Сказала Аби и по её лицу прошла тень. -Я стану и на их защиту- появился Покус. -Капитан... У меня вопрос, правда ли то что все слабые в новом мире вымрут?- спросила Абизе. -Я не говорил этого, новый мир сам по себе опасен, многие к нему просто не готовы- сказал Покус. -Вот как, но тогда зачем убирать дозор из нового мира?- спросила Абизе. -За тем, чтобы не переживать той печали, которую мы испытали сегодня- серьёзно ответил Покус. - *хмыкнул* Интересно... Ладно хрен с ним, рас уж нужно убивать дозорных то я пошёл. - Хетт удалился. Доминатор и одевший шлем Страж ушли следом за ним. -Я не сказал убивать дозор, я сказал убрать весь дозор из нового мира, в убийствах нет никакого смысла, если мы будем их убивать, то их станет только больше- Покус говорил логичные вещи. AB-0 вздохнула и пошла следом за своими "собратьями", оставив Покуса со смешанными эмоциями по поводу его новых Накама. - *вздох* Ну и как с ними общаться... - Спросил Покус смотря в пустоту. - Это сложный вопрос. - Сказал Айзек подойдя к Покусу. - Они хоть и свободны теперь от Мирового Правительства, но всё ещё рабы собственных тел. Программа сковывает их. Не даёт больше им понимать то что понимаем мы. Заставляет действовать по холодной жестокой логике... -Ладно, забей- Покус успокоился наконец.Прошло два года(Луффи и Кид уже в море)
Покус и его команда выпинали дозор из нового мира, ему сказали спасибо все Ёнко, потом Покус стал на защиту беззащитных и не враждебных стран, кстати, получается он второй по силе Ёнко(после своего отца), Покус и его пираты улучшили Королевство белой розы на сколько было возможно, пираты стали на подобии стражей, которые защищают беззащитных граждан, Айзек амеханизировал всё что можно на острове, отец Авеля и Каина теперь элитный офицер.Королевство белой розы
Покус сидел на троне и отдыхал, что что, а за два года он и его пираты постарались, чтобы дозора не было в новом мире. Покус стал старше и выше, дети тоже стали старше, теперь Покусу можно их и замуж выдовать, но пока пусть погуляют. Страж был поставлен защищать только Моне, на Панк-Хазард. Вроде всё.