Пират семьи Донкихот

PG-13
Завершён
70
автор
Sunny_Flower_1 соавтор
Blackening соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
101 страница, 38 098 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 141 Отзывы 36 В сборник

35 часть.

Настройки

Королевство белой розы, один из многочисленных баров в «Пиратском» районе.

В баре было по привычному шумно, рядовые пираты и некоторые офицеры напивались пели и плясали. Из этой картины выбивался лишь хмурый Хетт, который сверлил взглядом стакан с виски. — Учитель, вас что-то тревожит? — Спросил Авель. — Да… У меня нехорошее предчувствие. — Киборг-минк выпил стакан виски. — Такое же предчувствие у меня было несколько лет назад. Flashback До вступления Хетта в команду и до выхода в море Покуса. В одной из стран в новом мире во всю шла революция. Хетт был там в качестве наёмника, на стороне Революционной армии. Шло маштабное побоище, Дозора и гвардии, против революционеров. Хетт с удовольствием крошил Дозорных и гвардейцев ибо ненавидел МП. И вот он вместе с Монки Д Драгоном и отрядом революционеров врывается во дворец. Драгон и революционеры оказались втянуты в бой, а он пошёл в тронный зал, для того чтобы исполнить контракт… Вот только там был ОН. Угольно чёрный киборг… Он отлично помнит как вступил с ним в бой и как чуть не погиб, если бы не Драгон. End Flashback Хетт оплатил счёт и, выйдя из бара, пошёл в сторону дворца.

Королевство белой розы, технические доки (там в основном создаются корабли и происходит оборот материалов).

В технических доках как обычно кипела суета. Рабочие либо строили корабли, либо переносили материалы между кораблями и складами. В этой суете выделялась лишь одна фигура замотанная в мокрый плащ идущая в сторону города.

Королевство белой розы, Дворец Покуса.

Во дворце кипела привычная суета. Покус с детьми отдыхали, горничные работали. Из картины выбивалась только Абизе, сидящая в углу и пристально следящая за окружением, с помощью особого спектра зрения. — Привет Аби — К Абизе подошёл Юмо. — Что случилось? — Ничего особенного. — Сказала Аби, в чьём голосе слегка прослеживались неестественные для человека звуки. — Хетт попросил приглядеть за капитаном. — А, понятно, за отцом значит? — Ямо поправил очки и книгу в руке. — Да, Хетт нервничает по непонятной причине. — Ладно, тогда пошли проведём папу — Юмо улыбнулся. Юмо и Абизе направились к Покусу в тронную залу.

Тем временем помещение для горничных.

В помещении горничных было тихо… Слишком тихо. Фигура что до этого была в тех.доках оказалась здесь. Скинув с себя плащ фигура исчезла, оставляя после себя лишь мокрый плащ и бессознательную толпу прислуги.

Тронный зал.

На троне сидит Покус и читает газету. В газете была интересная информация о Киде и Луффи. В частности о том, что Кид нападает на невинных и о том что луффи разобрался с грозой Ист блю Арлонгом. Правда потом от чтения его отвлекли Юмо и Абизе. — Привет, что-то случилось? — Покус улыбнулся. — Нет, просто Хетт сказал Абизе что что-то не так и сказал, чтобы та за тобой присматривала. — Ладно. И вот на этом моменте плечо Покуса со спины через трон проткнула металлическая когтистая рука. Абизе среагировала быстро, послав сигнал бедствия всем своим собратьям, она бросилась на напавшего. Он же быстро вынув из плеча руку попытался отбится, но Аби раскрыла крылья и схватив противника пробила им стену. Правда потом она прилетела обратно с повреждённым крылом. Неизвестный же лишь спокойно прошёл сквозь дыру и направился к Покусу, необращая внимание на других. Покус вправил кости в плече, после чего вытащил не раненой рукой меч из ножен и сказал: — Молись, смертник — Покус положил меч на плечо. — Папа, твоя рана! — Юмо хотел остановить своего отца. — Нормально, я только один раз ему врежу — Покус покрыл меч хаки вооружения, после чего вдарил врагу кулаком с мечом в руках. Вот только к его несчастью противник увернулся и полоснул когтями его бок, ногу и хотел пробить шею, но Аби смогла выкинуть его в окно и побежала следом. Покус же осел на землю, наблюдая как раны начинают гнить с пугающей скоростью.

На улице.

Неизвестный приземлился на ноги и отпрыгнул на несколько метров от приземлившийся следом Аби. — Ты? — Абизе узнала нападавшего. — Опа! А вот и ты ублюдок! — Хетт достал изогнутые клинки из-за спины. — Как знал что чуйка у меня ещё работает. Недалеко от них с третьей стороны приземлился Доминатор и направил на врага лазерную пушку. — AP-1… — Практически прошептала Аби. — AP-1? А разве у него номер не CPB-0? — Хетт крутанул клинки в руках и начал медленно подходить к киборгу. — Вы оба правы. Его переклассифицировали несколько лет назад. — Сказал Доминатор и начал заряжать пушку. Хетт приготовился к рывку, а Аби наставила на него свои лазеры. И вот Доминатор выстрелил. Неизвестный киборг же высоко подпрыгнув, увернулся от лазеров пущенных Аби и приняв на когти правой руки клинки Хетта, из левой выстрелил кислотой в Доминатора, повреждая его корпус и выводя из боя. Затем он полоснул когтями по лицу Хетта, обнажая часть металла скрытого под кожей, чем заставил его отлететь на привычное расстояние. После чего приземлившись, резко оказался рядом с Аби и с помощью щупалец пригвоздил её к земле. — Вот бль* — Хетт матерясь встал и снова понёсся на CPB-0, но был остановлен выстрелом кислотой, от которого увернулся. — Зараза! Доминатор же стоявший до этого в сторонке взял свой топор и побежал на киборга, активировав защитную матрицу. Но был снесён телом Абизе. Внезапно он отпрыгнул, а в то место где он стоял прилетело несколько книжных листков и взорвалось. Это был Юмо который решил вступить в бой. — Органик, лучше помоги своему отцу! — Крикнул Хетт и вступил с киборгом в ближний бой. — Не указывай мне! И отцу сейчас помогает Мираи — Юмо хотел снова атаковать, но его руку схватило щупальце появившееся из-под земли и шибануло его током от чего он потерял сознание. Дальше бой проходил в бешеном для человека темпе, но в обычном для киборгов. Хетт и CPB обменивались атаками, причём только последний остался без царапин. И вот Хетта вновь откинули, предварительно вырубив током. Правда дальше произошло то чего не ожидал никто. Абизе с низкого старта и с повреждённым крылом, взлетела и схватив противника взмыла вверх, после чего полетела в сторону лаборатории Айзека. И вот на половине пути в лабораторию CPB-0 ударил её током окончательно выводя одно из крыльев из строя. Из-за этого Аби вместе с ним пробила крышу лаборатории и упала в зал испытаний. CPB-0 не мешкая освободился из захвата и кинул Аби в противоположную стену, пробивая последнюю, после чего медленно пошёл к поверженной Аби. И вот кислотная пушка активирована и направлена на Аби… — Ошибка… Нарушение *звуки удара током* — CPB-0 ударил сам себя током и упал рядом с бессознательной Аби. — Аби, ты как? — появились трио детей Покуса и Моне, за которой пришёл и Страж (телохранитель как никак). Аби же в виду того что была без сознания ничего не смогла ответить. — Что случилось?! — В зал испытаний вбежал Айзек и увидел двух бессознательных киборгов. — Пресвятая Варса… — Он подбежал к ним. — AB-1… Чёрт! Кто-нибудь возьмите Аби и перенесите в мастерскую! Я понесу AB-1! — Айзек взял последнего и быстро убежал в лабораторию вынимать из него чип. Кибо взял Аби и побежал следом. — И что тут произошло? — появились дети Тины и Катакури. — Черри, Крис, Рэви, тут случился полный капец, папу чуть не убили, я его еле вылечила от яда, из-за которого он чуть не сгнил, но хорошо что он живой. — Покус ранен?! — Моне испугалась. — Ой, мама — дети Моне и Покуса занервничали. — Тётя Моне — трио Тины и Катакури тоже занервничали. Моне обратилась в снег и полетела к Покусу. Страж побежал за ней.

Лаборатория, какое-то время спустя.

В лаборатории же было… Напряжённо. В ней были: Айзек, Доминатор (который умудрился с практически полностью расплавленным корпусом прийти в лабораторию), Хетт напивающийся и матерящий МП, Абизе, которая сидела в углу и вспоминала что-то уткнувшись головой в колени и CPB-0 которого вскрывал Айзек пытаясь достать чёртов чип. — Чёртово Мировое Правительство! — Хетт осушил бутылку виски и кинул в противоположную стену. — Решили *цензура* отправить ЕГО чтобы убрать Капитана! Как он кстати. — Мираи хоть и с трудом, но нейтрализовала яд и смогла частично вылечить его перед тем как отключится. — Сказал Доминатор, получив сообщение от Стража, ибо он единственный кто сейчас слушал передатчик. — Оху* — Ты можешь помолчать! Одно неверное движение и тут всё зальёт кислотой! — Айзек рявкнул на Хетта. Хетт примирительно поднял руки. — И… Есть! — Айзек вытащил из глубины черепной коробки (хотя там большая часть черепа имплант) чип контроля, после чего кинул его Хетту который его уничтожил. — Найс… Дальше Айзек стал заново собирать AB-1. И к его удивлению стоило последней детали встать на место как он включился. — Ого… — Хетт удивился и потянулся за клинком. — Спокойно. — Сказал Айзек и отошёл от стола с киборгом. — Где я? — Спросил AB-1. — В королевстве Белой Розы. Киборг замолчал, а затем выдал то чего никто не ожидал: — AB-0 впорядке? От такого даже Доминатор немного удивился. — Ну нихрена-ж себе… *зеливистый смех* Ну ты даёшь! — Хетт продолжил смеяться. Доминатор же снял с себя шлем и достав откуда-то сигару закурил. Абизе же резко вскачила и подбежала к столу с AB-1. — Ты в порядке?! — Спросила Киборг и с волнением посмотрела на него. — В полном. А ты? — Менее эмоционально спросил AB-1, хотя киборги поняли что он волнуется.

Комната с раненым Покусом

Наш король лежал в койке в бинтах и немного загипсованый. Он смотрел на дверь через которую залетела Моне и матереалезовалась в комнате рядом с Покусом. — Привет, Моне — Покус улыбнулся. — Покус, опять ты влазишь в неприятности — Моне обняла своего лежащего мужа. — Ну, раньше я встревал из-за тебя — Покус улыбнулся. Моне надул, а щёчки, после чего Покус засмеялся и дал ей легонький щелбан.

FlashBack(Покус ещё Пират семьи Донкихот, ему и Моне 15 лет)

Команда Доффи приплыл, а на один из островов, Покус и Моне направились в город, Покусу нужна была новая куртка, а Моне футболки с шортами. Они проходили мимо какой-то компании, как тут один из них стал перед Моне и сказал: — Девушка, не хотите провести время с парнями? — один из обнаглевших парней улыбнулся. — Извините, у меня нет ни времени, не желания с вами общаться — Моне хотела уйти, но один из парней схватил её за запястье и сказал: — Это был не вопрос, а утверждение — парень сжал её запястье. — Эй, пустите её, она со мной — Покус сжал руку парня до хруста. — Ааа! — парень отпустил Моне, Покус отпустил парня в тот же момент, тот схватился за руку. — Пошли, Моне — Покус взял Моне за руку и они направились дальше. — Погодь! — другой парень схватил Покуса за плечо. — Отвалите — Покус напряг глаза и использовал на уродах хаки королей. Те пападали и потеряли сознание, Покус взял Моне за руку и повёл дальше. Моне удивилась, но потом покрылась румянцем и пошла за ним.

End Flashback

Дальше к Покусу вбежали все звёзды, элитные и старшие офицеры. — Покус, ты как? — Хазард закурил сигарету. — Норма, братан, меня убьёт только дьявол, или счёт за коммуналку — Покус усмехнулся. — В таком состоянии у него ещё хватает времени шутить? — Тина усмехнулась. — Это точно мой брат — Владленио начал смеяться. — Кэп, докладываю, киборг обезврежен и полностью готов работать у нас — сказал Айзек. — Отлично, ладно, пора вставать — Покус встал и снял все бинты и гипс, регенерация у него чудовищная. — Уже живой, красавец — Уотсон улыбнулся. — Ну да — Абэ поправил повязку на глазу. — Ладно, скоро хэллоуин, так что готовьте костюмы и приглашения для гостей — Покус размялся. — Есть, кэп- все отдали честь. — Моне, когда ты уже в мою команду переберёшься? — Покус посмотрел на свою жену. — Не знаю, но скорее всего очень скоро — Моне улыбнулась. — Вот и Хорошо — Покус улыбнулся.

Комната Покуса

Покус уже вылечился, у него уже почти ничего не болит, он читал газету, зазвонил Ден-ден муси, Покус взял трубку. — Ёнко у аппарата — Покус взял трубку. — Шеф, всё готово — прозвучал голос Джета. — Твою мать, а я уже и про стройку эту забыл, спасибо, Джет… И не приставай к девушкам из нашей команды, иначе урою! — Покус был серьёзен. — Ладно, кэп, покеда — Джет повесил трубку. Покус встал размялся и вошёл в сору.

Комната троицы

Кибо сидел и собирал кубик рубик, Юмо читал книгу, Мираи ерундой маялась. Покус появился перед шкетами и сказал: — Дети, всё готово — Покус хлопнул в ладоши и улыбнулся. — Ура! — дети бросили свои занятия и направились за отцом.

Комната Моне

Моне отдыхала, её напрягало лишь то что над его душой стоял страж, Моне спросила: — И долго ты так будешь стоять над моей душой? — Моне посмотрела на стража. — Я должен вас защищать, такова моя задача — Страж был хладнокровен. — Покус, за что ты меня наказал? — Моне вздохнула. Покус на мгновение оказался перед Моне, взял её на руки и исчез в сору.

Королевстве белой розы. Гора Кикью

Покус и его семья оказались возле одной из самых больших гор на острове, в горе была дверь к которой вела лестница, Покус сказал: — Интересно как всё отстроено внутри? — Покус оказался возле двери. Его семья оказалась рядом с ним, Покус начал открывать двери, когда всё было закончено, там было всё красиво и из кварца, люстры, красивые, дорогие, пол из чёрного дуба, как и двери. Покус и компания направились дальше.

Зал

Наша семья Фернандес вошла в зал, где был блинный большой стол с стульями. Покус присвистнул, потом начал всё осматривать и трогать как и шкеты, Моне же проверяла всё и смотрела на картины. Дальше все осматривали другие комнаты, кухню, спальни, а потом и оставшиеся комнаты. Покус и Моне нашли свою спальню и Моне сказала: — Покус, как насчёт того чтобы подарить нашим детям братика или сестрёнку? — Моне облизнула губы. — А-а-а, э-э-э, гх… Ну… Я-я-я-я-я, ну… Я не знаю — Покус не знал ответить. — За то я знаю — Моне использовала свою силу и захлопнула дверь и кинула Покуса на кровать и сама запрыгнула.

Спустя трое суток (перерывов не было)

Покус устал, у него сил нет, как и Моне, Моне заснула, а Покус пополз одеваться, он свалил оставив Моне и детей дома.

Кабинет Покуса

Покус сидел в кабинете и кушал рулетики свои любимые, как тут дверь была выломана и в кабинет забежали дозорные и крикнули: — Всем стоять, работает Дозор! — дозорные наставили на Покуса ружья. — Пшли нахер, у меня обед! — Покус достал одной рукой миниган и расстрелял сук, которые посмели явиться в новый мир. — Чё тут случилось? — из-за двери показались Хазард и Юкио. — Обед у меня, а эти помешали — Покус поставил миниган обратно. — А-а-а-а, ну ладно, эти трупак и убрать? — спросил Юкио. — Ага, лучше обратно дозору отдайте, похоронить же надо — Покус проглотил рулетик. — Окей — Юкио использовал леску и потащил трупы обратно. — Ладно, я тоже пойду — Хазард сделал затяжку и свалил вместе с Юкио. Покус докушал и продолжил работать.

Королевство белой розы. Один из районов

В одном из районов где царилось беззаконие, где правили бандиты, которые притворялись пиратами «болта».

Бар «Твист»

В баре сидели фальшивые пираты и буйствовали, за барменской стойкой на стуле сидит парень семнадцати лет с каштановыми волосами, причёска как у Покуса, растрёпаные каштановые волосы, белая кожная куртка, чёрные джинсы, кеды чёрные, майка без рукавов, белые перчатки без пальцев, золотые глаза, под правым глазом шрам. Он услышал что бандиты назывались пиратами «Болта», парень встал и припечатал двоих из них к полу, он сказал: — Вы пираты «Болта», не смешите, пираты «Болта» защищают этот остров и Королевство, да и Ёнко не взял бы таких ублюдков в команду — парень взял гвозди и проткнул головы оставшимся. — И что тут происходит? — в бар вошёл сам Ёнко — «Император». — Агх… Гх… Агх… — парень застыл и побледнел. — Парень, ты чего? — спросил Покус. — П-п-п-п-покус-с-с-с-сэмпай — парень потерял сознание. — Чё это нахер такое? — Покус ничего не понял.

Комната во дворце

В комнате лежал бессознательный пришелец, за которым следить оставили AB-1. И вот он проснулся… И первым же делом, спрятался за кроватью, когда увидел киборга. — Т-ты кто?! — Я AB-1. — Абиан, не пугай пацана- появился Покус. — Сэмпай? — парень чуть опять в обморок не упал. — Стоять — Покус остановил парня. — Покус-сэмпай, я Широ Д. Фокус, я хочу стать пиратом «Болта» — Фокус приклонился. — Ну окей, ладно, кстати, Абиан — Покус повернулся AB-1. — Что? Покус спрятал правый кулак за спиной и покрыл хаки, после чего врезал ему со всей своей дури, AB-1 полетел проломав потолок, а у Покуса на руке остался дым. — Вот теперь 1:1 — Покус сдунул дым. — Это было глупо. — Сказал AB-1 и спрыгнул обратно. — Вы хоть и мой капитан, но мыслите так-же как и остальные органики. Я откланяюсь. — Сказал киборг и исчез. Покус направился в свою комнату.

28 июня. День рождения Покуса

Покус сидел себе и читал газету, как тут: — С днём рождения! — все выстрелили в Покуса канфити. — Чё? — Покус ничё ни понял. — С днём рождения, тебе 28, поздравляем, запевай! — Хазард достал дережёрную палочку. — Так, тихо! Давайте без песен! — Покус поправил куртку и о тряхнул канфити. — Ладно, злюка/ангелочек/Покус/кэп — сказали все разом. — Ну ладно, пошлите пить. — А мне нельзя... — Моне улыбнулась.       Покус потрескался как стекло. — Вот она, логия металла, потрескался, теперь собрать можно — Хазард сгреб Покуса веником после чего собрал нормально. — Ты беременна??? — Покус посидел. — Ага, уже три месяца как. — Спокойно — Владленио и Тина подловили своего брата. — Кто сильнее Ёнко, ответ тот кто может его ошарашить — Хазард начал смеяться. — Я тебя сейчас разорву — Покус пытался дотянуться до Хазарда. — Ладно, спокойно. — Капитан, барона Джесси убили — в комнату ворвался Юнга. — Джесси убили?! — Абэ достал цепи. — Ох Йо... Кто поришал та хоть? — Шёпот... Шёпот Саймон. — Проткну гада! — Акико направился вперёд. — Я с тобой — Покус побежал за Абэ.

Остров Гирнкоук

      На острове в баре сидел неизвестный в маске в чёрной одежде, на бёдрах у него были кинжалы. — Где этот урод?! — прозвучал крик Абэ. — Пират Ёнко, попал я — неизвестный встал и без единого звука направился к выходу. — Стоять, бояться — сзади Саймона появился Покус. — Стою, но не боюсь. — Ладно, неудавшийся убийца, повезло тебе что Джесси выжил, не смертельно ты его ранил — Покус лперся на катану. — Не повезло, а деньги возвращать заказчику не охота. — Так, ладно, искупишь вину тем что будешь в моей команде, если откажешь, я тебя лично Абэ и его Яматао-но-ороти скормлю — Покус достал катану и разрезал леску Саймона. — Неплохо, вот что значит Ёнко, ладно, я согласен работать на тебя, у меня тогда хотя бы защита будет, хотя я итак без защиты хорошо живу — Саймон присел. — Ладно, пошёл за мной — Покус направился на выход.

Королевство белой розы

      Всё пили гуляли в честь дня рождения Ёнко и того что у них новый накама.
70 Нравится 141 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)