Глава 6.
10 февраля 2019 г., 06:00
На следующий день, когда Адриана дома не было в дом постучали. Маринетт открыла, на пороге стояла Аля.
- Привет подруга, я пройду?
- Да. Пожалуйста.
- А ты чего такая кислая?
- Я не кислая.
- Оно и видно. А я знаю, что с тобой происходит. Тебе нужен парень.
- Чего? Аля ты же знаешь, что после того со мной сделал Натаниэль я не желаю заводить никаких отношений. Ты даже не представляешь, что это такое жить каждый день в страхе и каждый вечер радоваться, что выжил! А ты мне предлагаешь найти парня?
- Ну допустим, что искать тебе никого не надо.
- Только не говори, что ты уже нашла мне парня! Я все равно не буду с ним общаться даже.
- Нашла. И ходить далеко не нужно.
- И кто же он?
- Ты мне скажи, тебе Адриан нравится ?
- Нет, Аля. Он конечно может быть и хороший парень, но с ним я встречаться не буду! Он мой начальник, а я просто согласилась смотреть за его ребёнком. Это будет не правильно! Я в этом доме только няня! И приставать к нему я не собираюсь! Все, Аля. Этот разговор закончен и возвращаться я к нему не собираюсь! Я для себя уже все давно решила!
- Ничего не знаю. Этот вопрос мы только открыли. А что касается Эммы, то я её забираю до следующего года.
После Аля собрала вещи Эммы и они ушли.