Тайна Луны

R
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 461 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Глава 3

Настройки
Я врезалась в того парня с которым переглядывалась в столовой. Парень: Привет, ты в порядке? Так выбежала просто.Решил спросить все ли окей. Я: Все шикарно.-я пару секунд молчала и продолжила-только девушку свою на поводке держи.Наигранно улыбнувшись, я нарочно задела плечо парня и пошла в сторону столовой.а, иногда во мне просыпается стервочка. На пути в столовую к девочкам, я почувствовала на себе взгляд Криса и их компашки, но пошла дальше. Подойдя к девочкам я сразу словила их обеспокоенные взгляды Нура: Котик, все нормально? Я: Да, спасибо, Какой урок следующий? Сана: Физра.Пошли Мы направились в сторону зала.Форма у всех девочек была одинаковая: футболка с эмблемой и лосины.Фигура у меня была не ужасная и не топ-модели, но лосины сидели хорошо.Прозвенел звонок и мы построились в шеренгу.От парней к девочкам.Рассчитавшись и построившись в 2 линии, мы начали разминаться.Разминку проводила я.Все стандартно: от ног до головы, потом приседания и отжимания.Естественно во время приседаний, взгляды парней были ниже моей талии, ничего необыного.Мы размялись и потом было сказано грать в волейбол.Я очень не люблю коммандные игры т.к. если сделал что-то не так-все против тебя.В этот раз у меня не было выбора ибо это был норматив.Честно сказатья даже мяча боюсь.Первые пару минут игра шла нормально, но потом Крис решил припугнуть меня и посмеяться кинув мяч прямо в меня.Не успев увернуться, мяч попал прямо мне в нос заставив его кровоточить. После этого я первым делом посмотрела в глаза Криса.Он явно не ожидал, что так выйдет.Спустя секунды 3,я вышла из зала и направилась в мед.пункт, за мной выбежала Нура, а потом и Крис. Крис: Иди на урок и скажи, что я пошел помочь Еве.Я позабочусь о ней-сказал он Нуре и она поспешила в зал. Я: Уйди, я сама справлюсь. Крис: Прости, я не хотел. Я: Не хотел? Не хотел специально с улыбкой на лице кинуть мяч мне в лицо и посмеяться? Ну да, не хотел-в каждое слово я влила дозу сарказма. Крис: Я честно не хотел чтоб ты пострадала. Я: Я рада, а теперь свали к черту. Крис: Нет, мы идем в медпункт Я: Я пойду только сама.Я остановилась и ждала пока о уйдет, но Крис хмыкнул и взяв меня на руки пошел в сторону кабинета мед.сестры. Я: Придурок, отпусти. Я начала пытаться вырваться, но это было бессмысленно. В корем времени мы наконец прибыли в пункт назначения.Зайдя в кабинет, Крис отпустил меня и рассказал мед.сестре ситуацию Та же вытерла кровь и осмотрев нос сказала, что он сломан и нужно ехать в больницу.Я была просто в шоке, я привыкла все держать в себе и как бы мне не хотелось заплакать, в жизни я поставила цель не показывать людям свои слезы и слабость.Я молча со стеклянными глазами вышла с кабинета, а потом и со школы.Крис побежал за мной Крис: Ева, я отвезу тебя Ева: Не надо-не громко сказала я, но он услышал. Крис: Нет надо Ева: Я сказала не надо-чуть громче сказала я.Я всем сердцем чувствовала, что сейчас сорвусь и покажу своего злого внутреннего демона. Крис: Так, это не обговаривается. Ну все, ты меня достал-подумала я и далее не контролировала свои действия Я: КРИС, ТВОЮ МАТЬ, ЕСЛИ Я ГОВОРЮ НЕ НАДО-ЭТО ОЗНАЧАЕТ НЕ НАДО И НЕ НАДО ПОТОМ БЕСИТЬ МЕНЯ СВОИМ ПРИСУТСВИЕМ И ГОЛОСОМ.ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ-ЗНАЧИТ Я СУКА НЕ ХОЧУ.МНЕ ПРОСТО НАДО ПОБЫТЬ ОДНОЙ И ПЕРЕВЕСТИ ДЫХАНИЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ТАКИЕ МУДАКИ КАК ТЫ СУЩЕСТВУЮТ И ПОРТЯТ ДЕНЬ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ИЗО ВСЕХ СИ ПЫТАЕТСЯ НЕ СОРВАТЬСЯ НА КОМ-ТО.ТАК ЧТО БУДЬ ДОБР, ИСПАРИСЬ С МОЕГО ПОЛЯ ЗРЕНИЯ.Я просто стола и кричала на Криса не контролируя то, что говорю и то, что плачу.Слезы просто льются ручьем.После моей «огненной"речи, произошло то, чего я не ожидала.Крис подошел и просто…обнял меня? Он так крепко меня обнял, что я подумала что задохнусь Крис: Знаешь, обнимашки избавляют от внутренних страхов, депрессии, одиночества.Я хочу чтоб ты знала, что я всегда рядом.Ты можешь мне выговориться, ударить даже в порыве ярости и я всегда рядом что б утешить, поэтому я не оставлю тебя в такой сложный период и поеду с тобой ибо сам понимаю как это. Я не стала спорить и мы молча сев в машину поехали
Примечания:
36 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)