Тайна Луны

R
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 461 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Глава 4

Настройки
Спустя пару минут мы были в больнице. Крис: Здравствуйте, у девушки сломан нос.Можно оказать помощь? Девушка: Да, конечно, Второй этаж, 25 кабинет, у доктора окно Крис: Благодарю Мы начали подниматься и через пару секунд были в кабинете доктора. Доктор: Не хило вас, как это получилось? Я: Мяч попал Доктор: Ну ладно, тут в принципе ничего страшного.  Через минут 20 мы с Крисом и моим заклеенным носом вышли. Крис: Поехали, отвезу домой. У меня уже не было сил спорить поэтому мы молча поехали. Через минут 15 мы были под моим домом. Я: Спасибо конечно, но откуда ты адрес знаешь? Крис: Ты же соседка Вильяма Я: А, ну да.  Еще раз спасибо. Я поцеловала Криса в щечку и направилась к дому. Дома я принялась готовить обед, потом узнала уроки и принялась их делать. Закончила я около 12 ночи. Я пошла набрать себе ванну и добавила много пены. Когда я легла в нее  хвоста не было видно из-за пены. Я все никак не привыкну к этому.  Включив громко музыку, я принялась отдыхать.На моей голове был неудачный пучок, смыв с себя косметику проявились ярче веснушки. Я пробыла в ванной где-то до часа ночи. Кое-как выйдя и высушившись, я направилась в сторону кровати.  Кстати, комнату я украсила неплохо.  Вокруг кровати гирлянда.  Много подушек на двуспальной кровати с мягким постельным бельем.  Письменный столик, стул и пара растений. Все в светлых тонах. Я завалилась на кровать и принялась просматривать соц. сети.  Спать вообще не хотелось. Первым делом, я зашла в Instagram, мне пришло уведомление, что Кристофер Шистад подписался и хочет отправить сообщение. Крис: Привет, еще раз хотел извиниться и спросить как ты себя чувствуешь.  Надеюсь, ты уже не злишься на меня Я: Нет, все нормально, спасибо. Ложись спать Крис: А ты почему не спишь? Я: Нет желания пока Крис: Ясно, ладно, прости, мне пора идти Я: Удачи Странно, куда понадобилось человеку в 2 ночи. Зайдя на профиль Криса, я увидела много фотографий феникса и его фото были обработаны под огненную птицу. Оригинально Я еще чуть полистала инсту, подписалась на девочек и нашла того парня, девушка которого на меня нагнала. Блин, он реально симпатичный -подумала я и, не заметила как, лайкнула фотку. Нет, нет, нет, надо убрать лайк-судорожно про себя сказала я и отжала кнопочку, но, мои действия не остались без внимания Этот парень, как я поняла, Ноэль, сразу подписался на меня и пролайкал много фоток. Мм, взаимные подписки. После этого я вышла из инстаграма и еще посмотрела видосики в ютюбе, ну, как немного.Выключив телефон, я увидела, что на часах 4 утра и мгновенно заснула, но сон мой длился не долго. Я проснулась от стука в дверь. Побежав вниз и открыв ее, я увидела избитого Вильяма, который еле держал сильнее избитого Криса Вил: Прости, самим нам не справиться Я: Да, проходи в гостиную, я за аптечкой. Придя в гостиную, я сразу поняла кто трезвый, а кто нет. От Криса просто несло спиртом и он нес несвязную речь. Я принялась обрабатывать его раны на лице, Вильям свои сам начал. Я: Не соизволите ли рассказать мне, какого хрена 2 избитых парня завалились ко мне в квартиру в пол 5 утра? -продолжай прижигать перекисью раны Криса, спросила я у Вильяма Вил: Ну короче, я сидел дома и беззаботно смотрел фильм. Мне позвонил Крис уже пьяным и сказал, что он был на тусовке и, что ребята с которыми мы враждуем, пришли на эту вечеринку. Мы давно должны были свести с ними счеты, поэтому получив адрес, я рванул туда, но мы не рассчитали силы ибо их было в двое больше, мы смогли вырубить только 4. Закончив эти разборки, мы сразу поехали к тебе Я: Ттааак, окей. Крис часто пьет? Или у него что-то произошло? Вил: Нередко, но в этот раз сказал, что чувствовал себя виноватым за ту историю с мячом Я: Дурачок. Ладно, я с ним закончила, тебе нужно помочь? Вил: Да, пожалуйста, вот тут Я взяла ватный диск и подойдя ближе к Вильяму, начала обрабатывать рану Вил: Слушай, спасибо, что пустила и помогаешь. Я это ценю Я: Та ладно, я всегда рада помочь. Мне осталось пару часов до учебы, присмотришь за ним, пока меня не будет? Вил: Я думал попросить тебя, мне нужно пересдать математику Я: А, ну окей, тогда можешь идти. После универа зайдешь и заберешь это чудо Вил: Ага, спасибо еще раз Вильям встал подошел и поцеловав меня в щечку, вышел из дома. Я уложила Криса на диван, укрыла и подставила подушку. Сама пошла посмотреть фильм, пока не проснется.
Примечания:
36 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)