Глава 4
21 декабря 2018 г., 19:02
Спустя пару минут мы были в больнице.
Крис: Здравствуйте, у девушки сломан нос.Можно оказать помощь?
Девушка: Да, конечно, Второй этаж, 25 кабинет, у доктора окно
Крис: Благодарю
Мы начали подниматься и через пару секунд были в кабинете доктора.
Доктор: Не хило вас, как это получилось?
Я: Мяч попал
Доктор: Ну ладно, тут в принципе ничего страшного.
Через минут 20 мы с Крисом и моим заклеенным носом вышли.
Крис: Поехали, отвезу домой.
У меня уже не было сил спорить поэтому мы молча поехали.
Через минут 15 мы были под моим домом.
Я: Спасибо конечно, но откуда ты адрес знаешь?
Крис: Ты же соседка Вильяма
Я: А, ну да. Еще раз спасибо.
Я поцеловала Криса в щечку и направилась к дому.
Дома я принялась готовить обед, потом узнала уроки и принялась их делать. Закончила я около 12 ночи. Я пошла набрать себе ванну и добавила много пены. Когда я легла в нее хвоста не было видно из-за пены. Я все никак не привыкну к этому. Включив громко музыку, я принялась отдыхать.На моей голове был неудачный пучок, смыв с себя косметику проявились ярче веснушки. Я пробыла в ванной где-то до часа ночи. Кое-как выйдя и высушившись, я направилась в сторону кровати. Кстати, комнату я украсила неплохо. Вокруг кровати гирлянда. Много подушек на двуспальной кровати с мягким постельным бельем. Письменный столик, стул и пара растений. Все в светлых тонах. Я завалилась на кровать и принялась просматривать соц. сети. Спать вообще не хотелось.
Первым делом, я зашла в Instagram, мне пришло уведомление, что Кристофер Шистад подписался и хочет отправить сообщение.
Крис: Привет, еще раз хотел извиниться и спросить как ты себя чувствуешь. Надеюсь, ты уже не злишься на меня
Я: Нет, все нормально, спасибо. Ложись спать
Крис: А ты почему не спишь?
Я: Нет желания пока
Крис: Ясно, ладно, прости, мне пора идти
Я: Удачи
Странно, куда понадобилось человеку в 2 ночи. Зайдя на профиль Криса, я увидела много фотографий феникса и его фото были обработаны под огненную птицу. Оригинально
Я еще чуть полистала инсту, подписалась на девочек и нашла того парня, девушка которого на меня нагнала.
Блин, он реально симпатичный -подумала я и, не заметила как, лайкнула фотку.
Нет, нет, нет, надо убрать лайк-судорожно про себя сказала я и отжала кнопочку, но, мои действия не остались без внимания
Этот парень, как я поняла, Ноэль, сразу подписался на меня и пролайкал много фоток. Мм, взаимные подписки.
После этого я вышла из инстаграма и еще посмотрела видосики в ютюбе, ну, как немного.Выключив телефон, я увидела, что на часах 4 утра и мгновенно заснула, но сон мой длился не долго.
Я проснулась от стука в дверь. Побежав вниз и открыв ее, я увидела избитого Вильяма, который еле держал сильнее избитого Криса
Вил: Прости, самим нам не справиться
Я: Да, проходи в гостиную, я за аптечкой.
Придя в гостиную, я сразу поняла кто трезвый, а кто нет. От Криса просто несло спиртом и он нес несвязную речь. Я принялась обрабатывать его раны на лице, Вильям свои сам начал.
Я: Не соизволите ли рассказать мне, какого хрена 2 избитых парня завалились ко мне в квартиру в пол 5 утра? -продолжай прижигать перекисью раны Криса, спросила я у Вильяма
Вил: Ну короче, я сидел дома и беззаботно смотрел фильм. Мне позвонил Крис уже пьяным и сказал, что он был на тусовке и, что ребята с которыми мы враждуем, пришли на эту вечеринку. Мы давно должны были свести с ними счеты, поэтому получив адрес, я рванул туда, но мы не рассчитали силы ибо их было в двое больше, мы смогли вырубить только 4. Закончив эти разборки, мы сразу поехали к тебе
Я: Ттааак, окей. Крис часто пьет? Или у него что-то произошло?
Вил: Нередко, но в этот раз сказал, что чувствовал себя виноватым за ту историю с мячом
Я: Дурачок. Ладно, я с ним закончила, тебе нужно помочь?
Вил: Да, пожалуйста, вот тут
Я взяла ватный диск и подойдя ближе к Вильяму, начала обрабатывать рану
Вил: Слушай, спасибо, что пустила и помогаешь. Я это ценю
Я: Та ладно, я всегда рада помочь. Мне осталось пару часов до учебы, присмотришь за ним, пока меня не будет?
Вил: Я думал попросить тебя, мне нужно пересдать математику
Я: А, ну окей, тогда можешь идти. После универа зайдешь и заберешь это чудо
Вил: Ага, спасибо еще раз
Вильям встал подошел и поцеловав меня в щечку, вышел из дома. Я уложила Криса на диван, укрыла и подставила подушку. Сама пошла посмотреть фильм, пока не проснется.
Примечания:
Привет, надеюсь вам понравилось. Оставляйте комменты,лайкайте и тыкайте кнопочку 💖