Контроль

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 791 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Заметки

Настройки
Новая запись. Позывной подопытного: Веста. Номер: 1480. Вес : 50,9 кг. Рост : 163 см. Биография : смотреть в записях архива. Личные заметки: 12 апреля 2012. Новобранцы. Ох, как они раздражают - тебе приходится заново вкладывать всё человеческое, прописывать алгоритмы движений. С девушками таки проще после операции - они быстрее соображать начинают, а парни совсем как овощи. На этот раз меня, как новопосвященного в командора, пожалели - притащили сразу готовую к спецобучению. Стрелять и обучать самопомощи не пришлось - выдолблено на уровне рефлексов. Ест мало, просыпается по команде, выносливая, английский понимает отлично (здесь только на нём разрешается). Вот только ростом она немного не удалась - низковата. И весом всего 50. Смешно выглядит, когда мы их всех строим - остальные по 170-180, парни вообще под два есть, и это чудо совсем не к месту туда. Но нужно отдать должное - серьезная, исполнительная. Правда, вспыльчивая очень - меня в первый же день вызвали к главам по её поводу - дебоширила в столовке из-за того, что на неё не так посмотрели, и взяла без спросу автомат пострелять. Ещё допрашивали, откуда у неё ключи. Но всё-таки пользы пока от неё больше, чем вреда. 19 апреля 2012. Стали хорошо с ней общаться. Очень послушная и строгая. В некоторой степени горжусь ею - входит в двадцатку лучших за этих две недели. Было что-то вроде протечки памяти, быстро исправил. Такие замечательные возможности нельзя терять. 26 апреля 2012. Хорошо себя проявляет. Мне за неё надбавку к зарплате дали. Мои даже уважать стали. Купил ей шоколадку - отказалась. Она не знает, что такое шоколадка и даже после того, как я её откусил, не взяла. Зря я сказал, что купил ей на свои деньги. 3 мая 2012. Несколько раз замечал, что к ней подкатывают как и солдаты её разряда, так и главенство. Пришлось выпросить у моего командира для неё отдельную комнату - как бы с ней чего не сделали. 10 мая 2012. Впервые увидел, как она улыбнулась. Собак патрульных увидела и пошла гладить. Надо сказать, и впервые заметил, какая она. И понял, почему к ней так пристают - на вид она совсем юная, личико смазливое. Симпатичная. И маленькая. Но она крайне агрессивна, когда к ней пытаются приставать. На самом деле, я её защищаю - мало ли какую травму нанесет сексуальное насилие, а портить замечательного бойца не хочется. Раз со своим капитаном чуть не рассорился из-за этого. Благо, профессиональные навыки всё-таки превозмогли над животным еством и он отправил нас обоих на час на губу. 17 мая 2012. Определили, куда нас отправят на испытания на поле боя. Украина, Чернобыль. Сейчас там какая-то особая заварушка со сталкерами. Рассекретили уже всю её биографию. Жалко родителей. И братьев своих она скорее всего больше не увидит, но зато у неё отличнейшие возможности к развитию в военной сфере. Пускай она не самая сильная, меткая и быстрая, но в ней есть стержень. 24 мая 2012. Сегодня патрульные хотели натравить на меня свою собаку. Меня животные в принципе не любят. Веста остановила собаку. Она даже не ловила её за шкирки, она просто рявкнула на неё. А потом начала гладить. Я, кажется, увидел олицетворение пословицы : "И коня на скаку остановит"... Она всё-таки добрая. 4 июня 2012. Засмотрелся, как она стреляет. Я сам этого не заметил. Очень надолго завис. Взгляд приковали её волосы и дергающееся от отдачи плечо. Вчера случайно увидел её в душе - симпатичная фигура. Теперь с головы выбросить не могу. И мозг уже не воспринимает по прежнему это тело, одетое в сильно сидящую на ней мешком униформу. 10 июля. Я, кажется, влюбился. Постоянно хожу возле неё. Ревность сильная. Даже есть спокойно не могу - сильно мешают назойливые мысли. Едва не потерял над собой контроль - она ведь мне бесприкословно подчиняется, хотел... Хотел. Но пересилил себя. Она слишком хороший боец, её таким портить нельзя. Мне за неё надбавки уже столько дают, что с ума сойти можно... Хотя, я и так уже схожу - хочется на всё плюнуть, забрать её и свалить отсюда - подальше, на родину. И там обустроить спокойную жизнь. Но служба здесь обеспечила мне неспокойность жизни - повелся, дурак, на высокую зарплату. Уже и подготовка к условиям Чернобыля началась. Нужно успокоится и не допускать никаких лишних мыслей.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник