Буду ждать тебя в раздевалке
19 декабря 2018 г., 17:22
3 декабря (16:52)
(16:52)Беверли:
Пойдешь?
(16:57)Эдди:
С радостью
Когда?
(17:01)Беверли:
Через неделю
Я думаю, будет жарко
(17:02)Эдди:
Надеюсь на это
Астматик выполнил все заданные ему на дом упражнения, помог маме с ужином, принял душ, немного попереписывался с друзьями в групповом чате и решил признаться Очкарику в обоюдном желании. Он хотел с ним встретиться, вживую.
3 декабря (23:42)
Эдди(Принцесса) - Ричи(Балабол)
(23:42)Принцесса:
Знаешь, о чем я задумался, ложась спать?
(23:45)Балабол:
О моём бигбиг :-----------?
(23:46)Прицесса:
ФУ
РИЧИ
ЧТООО
(23:48)Балабол:
Пхахаххахах
Так о чем ты думал?
(23:49)Принцесса:
Я подумал о том, что тоже хочу с тобой встретиться
(23:52)Балабол:
ОО МАЙ ГАААААД
На самом деле мне очень нравится заводить новые знакомства
(23:56)Принцесса:
Что значит новые? Мы же уже просыпались в одной постели
(23:57)Балабол:
Вот только ты меня там бросил.
(00:12)Принцесса:
Сорррри, я так торопился к твоей сестре, что совсем забыл о тебе
(00:14)Балабол:
Я очень горд
За 2 дня общения со мной ты перенял оффффигенные шуточки
Признай, они тебе нравятся
(00:16)Принцесса:
Они мне нравятся (нет)
(00:17)Балабол:
Я хочу встретить тебя, и надавать по твоему мягкому месту
О да, Шатен бы не воспротивился такому напору, он бы, не задумываясь, залез на Ричи с руками и ногами и впился в его алые губы. Но на данном этапе их "дружбы" он не мог себе этого позволить.
(00:17)Принцесса:
А я не хочу выслушивать твои дебильные шуточки и в жизни
(00:19)Балабол:
Давай так
Я завтра выйду после уроков на крыльцо школы
И буду кричать
ЭДС-СПАГЕТСС
(00:23)Принцесса:
Я тебя ненавижу
(00:25)Балабол:
Нет, ну, ты просто посмотри на меня, я идеален, твою ж мамку
(00:25)Принцесса:
no comments
(00:27)Балабол:
Тогда
Давай так
Во время третьего урока я буду ждать тебя в мужской раздевалке
(00:27)Принцесса:
У меня физика
Так что скорей всего я приду
(00:29)Балабол:
Смотри не опаздывай, малыш
У Эдди и в мыслях не было не прийти на встречу с Кудрявым, он хотел посмотреть ему в глаза, чтобы увидеть в них, то каким он бывает не на людях, не на показуху, Астматик хотел узнать его настоящего.
(00:30)Принцесса:
И не подумаю
Примечания:
Надеюсь, вам нравится моё "творчество"