Говорят, что время лечит… Кто придумал этот бред? Нет, оно меня калечит, Оставляя на сердце след! Искалечило мне душу, Искалечило мне память Я давно тебя не слышу, Время вспять идти заставить? Время — доктор? Что за бредни? Никогда не соглашусь! Помнишь, осень, парк соседний? Вспомни, вспомни! Я смеюсь… Помню я назло забвенью… Доктор Время не молчи! Нет у Времени леченья, Где от боли взять ключи? Где волшебные пилюли Чтоб тебя увидеть вновь, Чтобы рядом мы уснули В светлой сказке про любовь. Что за чушь, что время лечит? Если я болен тобой… Нет! Оно меня калечит! Посылая в сердце сбой!
Много лет уже прошло, а боль не исчезает. Верно говорится в тех стихах, что давно читал. Тэхен все рос, становился все красивей и милей, многие за ним ходили, а он лишь о брате думал. Как и думал Бэкхен, Чанель запретил Чонгуку общаться с ними. Но все же старший омега мог общаться с сыном по телефону, так же делал Тэхен и Хосок. По разговору с Чонгуком, омега понял, что Чанель меняет омег как перчатки, они долго не задерживаются. У Тэхена сегодня день рожденья, ему исполнилось 16 лет. Бэкхен решил сделать нечто прекрасное — он организует встречу Тэ с Гуком. Он еще точно не знает как, но он добьется своей цели, любым способом. Бэкхен набрал номер старшего ребенка и начал ждать пока тот ответит, не прошло и минуты как тот ответил: — Привет, папуль. Как вы себя чувствуете? — Все хорошо, милый. Как сам? — Я скучаю по нему, как он там? — Ему плохо без тебя. Слушай, ты сегодня вечером свободен? — Да, а что? — Хочешь сделать нашей вишенке подарок? — Подожди, ты… — Да. — Скажи, где встречаемся, и я сразу приеду. Я не упущу такой возможности. — Давай сегодня в 22:00 к нам в квартиру, а я с детьми поедем к Джуну. — Спасибо тебе большое. Я люблю тебя. — И я тебя. Пока. Да, после того как Бэк ушел от своего альфы, прошло 2 месяца, после чего узнал, что вновь беременный. У Бэкхена родился еще один мальчик-альфа, которого назвал «Тэмин». Маленький альфа — точная копия Чанеля, такое чувство, что Мин (Тэмин) вернулся из прошлого. Он быстро рос, Тэхен и Хосок очень любили с ним играть. Также, когда у Чонгука есть свободное время, он любит проводить его с младшими братьями, Бэк просил старшего сына не говорить Чанелю, что тот вновь стал отцом, на что Гук согласился. Сам Чонгук проснулся именно из-за звонка папы, поговорив с ним альфа пошел на первый этаж. Только зайдя на кухню Гук пожалел что вообще спустился, за столом сидела очередная шлюха отца. — Гуки, сладенький, садись за стол. — Обойдусь. Ты почему еще здесь?! — Вот ты поешь и я пойду. Чонгук сел за стол и начал свою «трапезу».Позавтракав, я сказал тихое: «А теперь катись из дома. Терпеть шлюх не могу». В ответ она, глядя в стол, еле заметно кивнула, только покидая кухню каким-то неведомым образом понял, что глаза она все же подняла и пристально смотрела мне вслед. Не знаю, что у нее там в голове, но определенно не все в норме. Сейчас Чонгук находится в ювелирном магазине и выбирает подарок для любимой омеги. Ювелир с радостью помог молодому альфе с выбором. Полчаса находясь в магазине Чонгук все же выбрал подходящие украшения:Золотое кольцо с синим сапфиром и Серебряная подвеска с алпанитом и фианитами. Тем временем Бэкхен попросил Тэ сходить погулять с Хосоком и Мином, а сам начал убираться в квартире чтобы приготовиться к романтическому ужину. На уборку всей квартиры у омеги ушло полтора часа, а потом самое важное, романтическая обстановка. На часах уже 21:00, Бэкхен уже все приготовил для детей, осталось дождаться Чонгука. Альфа пришел буквально через 5 минут и то что он увидел было прекрасно. Вся квартира была украшена вырезанными из цветной бумаги фигурками сердечек, бабочек, цветочков и звёздочек. Везде стояли свечи и разнообразные светильники. Свет от них был завораживающим. На полу в комнате был расстелен плед и на нем он устроил, что-то типа пикника. Стояли свечи, бокалы и тарелки. Повсюду лежали лепестки роз. Все было так восхитительно и красиво. Бэкхен собрал некоторые вещи на 2 дня, пока они будут у его брата. Когда все вещи собраны, омега позвонил Тэхену и спросил: — Малыш, вы скоро? — Да. Мы уже у дома. — Хорошо. Чонгук и Бэкхен обнялись на прощание и омега вышел из квартиры. В подъезде он встретил своих сыновей, Тэхен с волнением спросил папу: — Папа что-то случилось? Ты куда? — Все хорошо Тэ, иди домой, а мы поедем к Джуну. — Хорошо. Пока папа. — Пока сладкий. Еще раз с днем рождения. — Спасибо. Тэхен медленно и немного с грустью вошел в1 Часть
6 февраля 2019 г., 16:40
Примечания:
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=2abde9e4c8f9225c8fca21a1b6716318-l&n=13 - Кольцо.
https://g8.sunlight.net/media/products/b28dc1487ce794e3ab4e4559e65f7eb4.jpg?2018-12-20T03:16:34.104902+03:00 - Кулон.