Наши жизни.

PG-13
Завершён
14
автор
ITeRRiS бета
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
19 страниц, 4 965 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

1 Часть

Настройки

Говорят, что время лечит… Кто придумал этот бред? Нет, оно меня калечит, Оставляя на сердце след! Искалечило мне душу, Искалечило мне память Я давно тебя не слышу, Время вспять идти заставить? Время — доктор? Что за бредни? Никогда не соглашусь! Помнишь, осень, парк соседний? Вспомни, вспомни! Я смеюсь… Помню я назло забвенью… Доктор Время не молчи! Нет у Времени леченья, Где от боли взять ключи? Где волшебные пилюли Чтоб тебя увидеть вновь, Чтобы рядом мы уснули В светлой сказке про любовь. Что за чушь, что время лечит? Если я болен тобой… Нет! Оно меня калечит! Посылая в сердце сбой!

      Много лет уже прошло, а боль не исчезает. Верно говорится в тех стихах, что давно читал. Тэхен все рос, становился все красивей и милей, многие за ним ходили, а он лишь о брате думал. Как и думал Бэкхен, Чанель запретил Чонгуку общаться с ними. Но все же старший омега мог общаться с сыном по телефону, так же делал Тэхен и Хосок. По разговору с Чонгуком, омега понял, что Чанель меняет омег как перчатки, они долго не задерживаются.        У Тэхена сегодня день рожденья, ему исполнилось 16 лет. Бэкхен решил сделать нечто прекрасное — он организует встречу Тэ с Гуком. Он еще точно не знает как, но он добьется своей цели, любым способом.        Бэкхен набрал номер старшего ребенка и начал ждать пока тот ответит, не прошло и минуты как тот ответил:        — Привет, папуль. Как вы себя чувствуете? — Все хорошо, милый. Как сам? — Я скучаю по нему, как он там? — Ему плохо без тебя. Слушай, ты сегодня вечером свободен? — Да, а что? — Хочешь сделать нашей вишенке подарок? — Подожди, ты… — Да. — Скажи, где встречаемся, и я сразу приеду. Я не упущу такой возможности. — Давай сегодня в 22:00 к нам в квартиру, а я с детьми поедем к Джуну. — Спасибо тебе большое. Я люблю тебя. — И я тебя. Пока.              Да, после того как Бэк ушел от своего альфы, прошло 2 месяца, после чего узнал, что вновь беременный. У Бэкхена родился еще один мальчик-альфа, которого назвал «Тэмин». Маленький альфа — точная копия Чанеля, такое чувство, что Мин (Тэмин) вернулся из прошлого. Он быстро рос, Тэхен и Хосок очень любили с ним играть. Также, когда у Чонгука есть свободное время, он любит проводить его с младшими братьями, Бэк просил старшего сына не говорить Чанелю, что тот вновь стал отцом, на что Гук согласился.        Сам Чонгук проснулся именно из-за звонка папы, поговорив с ним альфа пошел на первый этаж. Только зайдя на кухню Гук пожалел что вообще спустился, за столом сидела очередная шлюха отца.        — Гуки, сладенький, садись за стол. — Обойдусь. Ты почему еще здесь?! — Вот ты поешь и я пойду.              Чонгук сел за стол и начал свою «трапезу».Позавтракав, я сказал тихое: «А теперь катись из дома. Терпеть шлюх не могу». В ответ она, глядя в стол, еле заметно кивнула, только покидая кухню каким-то неведомым образом понял, что глаза она все же подняла и пристально смотрела мне вслед. Не знаю, что у нее там в голове, но определенно не все в норме.        Сейчас Чонгук находится в ювелирном магазине и выбирает подарок для любимой омеги. Ювелир с радостью помог молодому альфе с выбором. Полчаса находясь в магазине Чонгук все же выбрал подходящие украшения:Золотое кольцо с синим сапфиром и Серебряная подвеска с алпанитом и фианитами.        Тем временем Бэкхен попросил Тэ сходить погулять с Хосоком и Мином, а сам начал убираться в квартире чтобы приготовиться к романтическому ужину. На уборку всей квартиры у омеги ушло полтора часа, а потом самое важное, романтическая обстановка.        На часах уже 21:00, Бэкхен уже все приготовил для детей, осталось дождаться Чонгука. Альфа пришел буквально через 5 минут и то что он увидел было прекрасно. Вся квартира была украшена вырезанными из цветной бумаги фигурками сердечек, бабочек, цветочков и звёздочек. Везде стояли свечи и разнообразные светильники. Свет от них был завораживающим. На полу в комнате был расстелен плед и на нем он устроил, что-то типа пикника. Стояли свечи, бокалы и тарелки. Повсюду лежали лепестки роз. Все было так восхитительно и красиво.        Бэкхен собрал некоторые вещи на 2 дня, пока они будут у его брата. Когда все вещи собраны, омега позвонил Тэхену и спросил:        — Малыш, вы скоро? — Да. Мы уже у дома. — Хорошо.               Чонгук и Бэкхен обнялись на прощание и омега вышел из квартиры. В подъезде он встретил своих сыновей, Тэхен с волнением спросил папу:        — Папа что-то случилось? Ты куда? — Все хорошо Тэ, иди домой, а мы поедем к Джуну. — Хорошо. Пока папа. — Пока сладкий. Еще раз с днем рождения. — Спасибо.               Тэхен медленно и немного с грустью вошел в как ему казалось пустую квартиру. Омега снял обувь и куртку пошел в гостиную, как только он вошел туда у Тэ задрожали коленки. На диване сидел его единственный и любимый альфа, там сидел Чонгук собственной персоной. Альфа встал с дивана, подошел к Тэхену, обнял его и поцеловал. Омега тут же ответил ему обнимая за шею. Оторвавшись друг от друга Ви спросил:        — Гуки, почему ты тут? — Наш любимый папочка помог. — Я не удивлен. Это в его духе. — С днем рождения мой сладкий омега. Я люблю тебя сладкий. — И я тебя.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник