Глава 15."Wait"
19 января 2019 г., 22:19
Примечания:
А вот и 15 глава. Мы знаем, что вы ждали. Ведь так...?! Хочу повториться, что выходящие главы этого фанфика вы можете увидеть в нашей группе в Вк.
https://vk.com/club169703267
Подойдя к Чонгуку в плотную, Тэ оседлал его.
«Не волнуйся, это всего лишь поцелуй» — говорил про себя Техён.
Проведя по мягким волосам парня своей рукой, Тэ начал медленно осматривать лицо своего партнёра. Бледное, без изъянов и такое красивое…
— Ну что, начнём?! Или мне ещё подождать? — с ухмылкой на губах произнёс Чон.
— Эй! Не торопи меня. Я…я думаю… — с волнением в голосе говорит Ким.
— Ну… Хорошо.
И резко, совсем неожиданно, Чонгук повалил парня, подмяв его под себя.
– Что ты делаешь? — спросил озадаченный парень.
– А, ты как думаешь? Учусь…у…тебя, – ответил Чонгук глубоким и соблазнительным шёпотом.
По телу Тэхёна прошла волна мурашек. Был слышен трепет его сердца, которое так и хотело вырваться из груди.
— Подожди, ты не можешь.
— Да? И почему же? — с искорками в глазах сказал Чон.
— Первое: мы парни. Второе: ты мне ни капли не нрави…
На полуслове его прервал жаркий поцелуй Чонгука. Он жадно впивался в нежные и мягкие губы Тэ. Проникая в его рот своим языком, начав исследовать его. Проходя по верхнему нёбу и заканчивая сплетением их языков.
Тот в свою очередь не отторгал его, а наоборот подаваясь вперёд придавая поцелую другую сторону.
— Что ты со мной делаешь? — хриплым голосом спросил Чон.
— Я…я не знаю… — это была последняя фраза, после неё Тэ, уже с новой силой, впился в губы Чона. Сплетая их языки в жарком танце страсти.
«Я хочу тебя… Очень сильно» — не осмеливаясь сказать в слух, произнёс Чонгук про себя…
Потянув свою свободную руку к низу майки парня, он проник под неё. Обследуя его нежную кожу, переходя от слабо накаченного торса до его манящих ключиц.
Припав к его шеи своими влажными губами, Чон начал медленно проводить дорожку из влажных поцелуев и багровыми засосами.
— Нет п…пожди, — голос Тэ дрожал, толи от волнения, толи от страха.
— Что?! Почему? — Чонгук не ожидал от него протеста.
— Я уже назвал причины…
— Нет… Ты не можешь… Я люб…
В этот момент в коридоре послышались голоса и шаги.
— Чёрт!
Выругавшись в слух, он отодвинулся от обмякшего тела Тэ.
– Кто здесь?! — спросил Чон и вышел в коридор.
Он ещё 5 минут стоял с удивлёнными глазами, потому что около двери стояли незнакомые люди.
— Извините, а здесь случайно не живёт Ким Тэхён? — спросил мужчина.
– А вы кто? И как сюда попали?
– А? Я – отец Ким Тэхёна. И извините, что вошли, дверь был не заперт.
– Отец?! — смотрел тот удивлённо.
– Здравствуйте, я – мать Ким Тэхёна, — поздоровалась женщина.
– Мать?!
– Чонгук, ты чего кричишь? И что происхо...– не договорив и посмотрев на своих родителей, спросил Тэ. – Папа? Мама?