НЕ УРОДУЙ МНЕ ШЕЮ, УРОД!

NC-17
В процессе
88
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 155 страниц, 65 581 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 179 Отзывы 28 В сборник

Любовь - она такая разная

Настройки
Примечания:
Похороны Сун Бо транслировались с выдержками и цензурой, но на одном из ведущих каналов - Чонгук поспособствовал, а отец Тэхена, как всегда, без отговорок оплатил эфирное время. И полностью, в формате личных видео - на Ютьюбе: каждый, кто мог, заливал или репостил. "Это должны увидеть многие," - сказал Гук Тэхену. - "И остается надеяться, что и Хосок это увидит. Или посмотрит запись позже... А она будет в открытом доступе, мы об этом позаботимся! Будем даже постоянно перезаливать, если что. Если сейчас для Хосока следить за церемонией - невозможно, у него будет возможность увидеть даже самые последние минуты прощания!" Тэхен в личном обращении просил бет и омег коммуны выкладывать побольше неофициального видео, чтоб у интересующегося картина сложилась полная. Поэтому каждая минута старательно записывалась на видео, чтобы потом быть просмотренной и обработанной в фильм, посвященный памяти беты Пэ - соратника, верного друга. Любимого. Сокджин и Намджун согласились на интервью, где высказали свое мнение о жестоком убийстве и заговоре кого-то из Альф Совета. Даже захваченных омег показали по телевидению - сытых и опрятных, но мрачных. Какого-то из них даже вынудили рассказать о причине их нахождения в плену - неудачной попытке киднеппинга с целью оказать давление на омежизм и унизить его лидера. Оглушающее заявление, после которого поднялся визг до небес... И прямая трансляция похорон тоже велась, хотя недолго - пока просто не стали вульгарно глушить сигнал. Тогда интервью перешло в прямую трансляцию Тэхена, которую прервать не было никакой возможности... И смотрели, и сочувствовали многие... К сожалению Альф, интернет был неподконтрольным им ресурсом. ...Хосоку, как ни странно, удалось-таки увидеть часть этого фильма. Предусмотрительные родители, навязывая ему посещение бара с Хичолем, не подумали о том, что там может оказаться маленький телевизор, в который поглядывал омега за барной стойкой, и в который Хосок влип, как только Хичоль осел за столиком и плотно приложился к бутылке. Омега, заметив интерес Хо, толкнул ему по стойке пульт и отошел готовить очередной заказ. И пока жених не опомнился, Хо успел увидеть не так много, но того, что увидел, хватило. - Чего ноешь, прошмандовка? - Пошатывающийся Хичоль приблизился почти незаметно, Хосок едва успел переключить канал. - Настроения нет, иди нахуй! - огрызнулся он. - У-у-у-у, какой плаксивый стал, цаца! ...Эй, алё, ты правда спал с бетой? Не с альфой, а? Подстилка бетская! Ты там мне не подкатишь в подоле, шлюшка? - Хичоль начал заводиться - рядом не было родителей Хосока в качестве тормоза, можно было ожидать чего угодно. - Сам ты еще та шлюшка, - отмахнулся Хосок. - Иди вон, тебя подружка ждет... недопитая. - Из-за тебя... Все - из-за тебя! - Хичоль замахнулся, но привычный Хосок уклонился в сторону, избегая удара. - Ты ...куда делся?.. - Тут я. Иди, пей! И так уже в соплях, хоть упадешь и успокоишься... - Я же хотел с тобой по-честному... Не ебал как шалаву! Ты же из хорошей семьи... Воспитанный. А попка на хуй просилась... Терпел! Брака хотел... Но ты, ссука... - Для согласия нужны двое, Хичоль, - Хосок толкнул пьяного альфу на скамью. - Так интересно - мне оказали честь и навязали чувство, а я тут же не согласился и не запрыгал на одной ножке от радости! И как я посмел... - Т-тварь! - Хичоль попытался снова встать, но телохранители появились из-за спины и придержали тело клиента. - Как только ты станешь моим... Пасскуда... дождусь детей... И сдам в бордель!.. Чтоб твою жопу там на лоскутки ...потаскушка... Альфы-телохранители насмешливо поглядывали на Хосока, неприкрыто облизываясь. Но Хосоку было плевать. Пока открыто приставать все равно не рискнут, тот же Хичоль их по стенке размажет. - Если сам раньше не сдохнешь, утырок... - шепнул он себе под нос.

***

Лу Хань очнулся от пронизывающего холода. Он глотнул воздух, и глоток отозвался колющей болью в груди. Как будто дождавшись этого, заныли онемевшие конечности, неприятно затянула спина и ягодицы стали ощущаться двумя ледышками. Холод-д-д-д-дно! Лу дернулся и попытался вскочить, но обнаружил, что над ним слой какого-то почти не гнущегося задубелого брезента. Мешок? Рест ин пис, Бан Лу Хань. А вот хер вам. Лу Хань жив и будет жить, да и вас еще переживет! ... Но как открыть мешок изнутри? Омега окоченевшими пальцами потыкал в молнию. Заледенело, коготь, обычно способный прорвать материал, сейчас тупо царапал мешок, скользя. Не проткнуть. Внутри скользкой змейкой свернулся страх, медленно распрямляя кольца. Он же не может остаться тут, он не умрет! Руки и ноги двигались все слабее, и на Лу напала апатия. Освободиться от наручников и веревок, чтобы умереть от холода! Ирония судьбы. Коготь Лу последний раз скользнул по молнии, и неожиданно она подалась. Туго, слабо - но небольшое отверстие над головой действительно появилось... В него можно было протиснуть палец, затем кисть руки - и нащупать снаружи собачку молнии... Выползший наружу Лу Хань облизал пораненное запястье и понял, что полностью окоченел. Сделал несколько упражнений, разминая мышцы и пытаясь согреться, и передернулся, оглядываясь. Импровизированный морг коммуны. Доктору всегда отводилось достаточно денег на исследования, в его распоряжении был почти целый больничный комплекс, даже морг на настоящий похож - бывал разок Лу Хань в городском... Правда, выдвижных полок для трупешников нет, мешок самого Лу Ханя валялся на длинной широкой скамье. Кольнула трусливая мыслишка, что тут дождался похорон и убитый им Сун Бо, и, может быть, даже его призрак тут встретить можно... Лу Хань заметался, отыскивая выход. Однако, дверь не была рассчитана на то, что ее кто-то откроет изнутри. Холодильник был герметичен... И намертво заперт. Умереть так глупо? Лу уже почти потерял одежду, когда снаружи кто-то завозился, открывая плотно пригнанную дверь. Минхека Лу Хань встретил как родного. Повиснув на нем, он облапал одежду того на предмет теплопроводности и забраковал. Омега секунд десять морщился, терпя ощупывания, потом потерял терпение и отпихнул Бана в сторону. - Что, неужели освободился сам?.. За тобой ночью придет машина, выведу тебя через час, - инструктировал Минхек, запирая дверь на засов. - Утром придут за твоим телом - и, не обнаружив никого, примутся песочить всех. Сейчас я тебя спрячу, но потом присоединюсь. Мне тоже нужно бежать из-за тебя, иначе тут смогут сложить два плюс два, здесь же не идиоты. - Ты даже не представляешь, насколько прав, парень, - прошептал себе под нос Юнги, все это время находившийся в нише неподалеку.

***

Пак Богом опять гонялся за Ким Сокджином, который, похоже, прятался исключительно в какой-то тайной бутылке. Найти эту неуловимую тару, чтоб потереть и загадать главное эротическое желание у Бо-бо никак не выходило. Чтобы отвлечь себя от мысли, что Сокджин может быть занят кем-то еще, Богом лез во все мероприятия и предлагал свою помощь всем - и так надоел, что его даже не взяли с собой на кладбище омег в очередной раз. Но найти себе в коммуне занятие - раз плюнуть. Ты можешь выращивать фрукты и овощи, стирать, шить, заниматься проектированием или строительством каркасных домов для новоприбывших, обдумывать и реализовывать политические и социальные проекты - никто из омег не сидел без дела, каждый занимался кем-то полезным... Вот и Богом нашел себе занятие - сопровождать Чимина, когда рядом Тэхен - мало ли, вдруг Сокджин нарисуется. Чимин с Тэхеном заявились в очередной раз к доктору на прием, Чонгук принципиально отказался смотреть, Юнги где-то шарахался, а вот Богом присосался пиявкой, тыкал в экран на какое-то пятнышко и испытывал прилив почти родительских чувств. - Вот это он? А может, она... Хочу племянницу, это точно будет девочка! - И как ты у этой точки пол определил? - поинтересовался Тэхен, всматриваясь в экран. - У нее какие-то отростки, что ли? Но тогда это ж не девочка получается... - Сам ты... отросток! - обиделся Чимин. - Не смей так обзывать моего... дочь! Не посмотрю, что ты его отец, на УЗИ в следующий раз с Юнги пойду! - Ладно, ладно, - стушевался Тэхен. - Это самая красивая то... дочка-сын, которая может быть на свете! Ты ее.. это... получше корми! Чтоб выросла здоровой. Оба - и Богом, и Чимин - посмотрели на него как на дебила. - Сейчас-сейчас, свежего овса подброшу, - закивал Богом, и Тэхен скривился. - Ну ладно, чего ты прям так докопался. Я не знаю, как быть отцом, ясно тебе? - Я тоже не знаю, как быть дядей, зато очень хочу научиться! Кстати... Скажите "да"! - Зачем тебе? - прищурился Чимин. - Опять что-то нужно? То, что мы не хотим дать? - Скажите "дааааа"... - заканючил Богом, и он мог быть на редкость противным, поэтому Тэхен предупредил дальнейшее нытье коротким и категоричным "да". - Ураааа!!! Я стану крестным отцом!!!! - Так и знал, - Чимин улыбнулся и положил руку на живот, встречаясь взглядом с доктором Усином, который в кои-то веки молчал, давил лыбу и наслаждался семейной сценой. - Доктор, успокоительного ему вколите. Бо-бо, ты ведь в курсе, что о моей беременности должны узнать как можно позже? Богом заглох на полувзвизге. - Молчу. И молча переживаю свое нечаянное счастье! Тэхен и Чимин снова заколдованно уставились в монитор. - Можно? - в кабинет, кашлянув для солидности, заглянул Чонгук. - Заходите, Чон Чонгук-ши, - обрадованно закивал доктор. - Хотите посмотреть на то, что ожидает вас с Тэхеном-ши? - Конечно! - Чонгук в три секунды оказался перед монитором. - Вот такое... темненькое вырастает в живое существо?.. Хммм... мне кажется, или у него отростки? Грянувший хохот его озадачил. - И вот скажите мне после этого, что эти двое - неистинные, - сквозь смех выдавил доктор. - Я что-то не так сказал? Оно совсем маленькое, и Чимину теперь нужно больше есть, чтобы оно выросло здоровым... Тэхен, сам ржущий, отмахнулся от направленного на него указательного пальца Чимина. - И свежего овса, да, - предупреждая реплику, махнул он и в сторону Богома. - Феерия инфантилизма, - покрасневший доктор Усин замахал перед носом веером из анализов Чимина. - И вроде с виду мальчики взрослые... И даже мир спасают...

***

- Как-то вяло движется у нас... Не находите? - Альфа-Мин крутанул стол, предлагая новое блюдо. - Попробуйте это мясо с кровью... Только для гурманов! - Вы предлагаете мне пойти против высказанной воли Совета, - Альфа-Ван пригубил рюмку и восхищенно цокнул. - А что я с этого буду иметь?.. Ведь воля Совета... Кто захочет ссориться? - О какой воле Совета Вы говорите, уважаемый? - презрительно хмыкнул Альфа-Мин. - Альфа-Пак самоустранился, Ким там не нужен, да и не удостоит посещением. В Старшем кругу осталось трое из пяти: Вы, Кан и я. Вы как все, держите нейтралитет - но сейчас не тот момент, согласитесь! Кан имеет свои личные интересы - у него там в коммуне кто-то из близких, снабжает же его информацией - все слышали. И я - а я перед Вами и встревожен сложившейся ситуацией. Недавно узнал совершенно дикую вещь - в коммуне учеными-бетами разработана партия блокаторов альфа-призыва! И только я вижу корень всех бед - беты, почему это никто не замечает? Без них омеги бы быстро поджали хвосты! Как можно быть вожаком, если ты не можешь приказать? Вожак - это власть, порядок и гармония в стае. А сильный вожак - еще и авторитет не совете. И тут - омеги, не высказывающие почтения, выбирающие - рожать или не рожать... Они, того и гляди, еще субсидии на это попросят... За каждого очередного щенка! - Да, это все крайне тревожит, и не Вас одного. И Вы хотите... - Уничтожить взрослых независимых бет, а после призвать к порядку омег. Без защиты они ничего не смогут со своими разработками сделать! Их просто силой снять с них можно - и все вернется на круги своя! - Но устранение бет - это устранение ученых... Регресс. - А чем плох временный регресс? Вот скажите? Мы всегда можем воспитать поколение своих собственных подконтрольных бет - нужно только правильно изменить историю! Убедить всех, что вольные беты всегда действовали во вред омегам, мечтая занять места альф... Или, например, это они проводили опыты над омегами... Пусть их ненавидят, это нам на руку!.. Да, говорю крамольную вещь, но этот омежка-ученый... Забыл, как его... Сказал важное: мы забыли свои корни. Мы - маннаро! Да, мы когда-то бегали по лесу почти голые, а сейчас сидим с телефонами в интернете - прогресс налицо. Но иногда нужно вспоминать, откуда мы пришли! - Ну... Я не стану спорить. Но бет так легко уничтожить не получится. Они стали почти централизованной армией. Причем с возможностью репродукции! Я бы, например, просто уничтожил людей, чтобы они не могли дать бетам женщин, и полностью исключить возможность потомства бет, отнять у них надежду. Они будут более послушны и управляемы, и не придется доводить до открытой конфронтации! - Тоже неплохая мысль... Ох да, но Ваш же Хэди бета, помнится... Наследник клана еще мал, и я убежден, что у Вас будут еще дети, носители гена. Полноценные альфы или омеги клана. А бетам... кх... Лучше не размножаться. Зачем вам порченая ветвь?.. Можно совместить охоту на вольных бет с полным уничтожением людей. Это будет даже забавно! Но как бы предложить эту мысль Совету? ...Большинство имеет в кланах взрослых бет - да, они в семьях не живут, но числятся, являясь законными детьми. Значит, только непокорных бет нужно устранять! По одному. В качестве актов устрашения. Зря мы дали превратить похороны этого Кимовского родственника в открытую демонстрацию - это нам в минус. Вот бета-сын Альфы-Кан и Ваш... Можно было бы сделать для ребят исключение... Послушных бет мало... - Я прошу прощения, что прерываю наш такой интересный разговор... Ведь ничем Вашим планам не помешаю? Мне есть что вам предложить. - Как неожиданно, Альфа-Ч... - Не надо имен. Существует еще одна сила, которая может кардинально изменить картину мира... Но рискнете ли вы мне поверить? Я бы тоже не предложил бездоказательных аргументов, уважая Вас. - Я должен знать, о чем речь. - Подойди сюда, малыш. Из темноты выдвинулись две фигуры. Звякнуло железо. - Фас! - А почему это ваш ма... А-а-а-а-а-а-а-а-а-ааааааа... Кххх... За стол рядом с Альфой-Ван неспешно приземлился вальяжный маннаро в куртке с капюшоном. - Вас устроила демонстрация моих аргументов? Теперь мы можем говорить без лишних свидетелей, не так ли, Альфа... - О, избавьте, не надо имен, уважаемый! Ваши аргументы восхитительны, жаль, что пришлось к ним прибегнуть. Кое-кто был совершенно неисправим - и с сожалением констатирую, что неуправляем... Нужно было собраться и взять себя в руки для принятия нелегкого решения!.. Готов Вас выслушать, уважаемый. И придержите... кхм... малыша.

***

- Жди, мы пришли, располагайся. Это сторожка лесника, ее даже на карты старые наносили когда-то. Кстати, Бан Лухань. Удовлетвори любопытство: почему твой папаша скрывал тебя? Лу Хань растянулся прямо на полу старой хижины и снизу вверх влажно посмотрел на Минхека. - Держал для себя, ген усилить хотел... И избавь меня от твоего сочувствия, мне нравилось. ...Долго ждать? - Фу! Он же твой отец, как можно?.. Ладно, меня это не чешет, кто и как об тебя хуй чесал... Час-два подождем, но это я округляю. Расслабься, нас не должны были заметить. Если вдруг придут за нами - удерем! - и он мотнул головой в направлении черного квадрата в полу. - Я-а-а, Кан Минхек!.. Я задам вопрос, можно? - Валяй. Но мы не друзья, и за моих я тебя все равно выебу. - Уверен? - Что?.. - Что выебешь. Обычно ебу я. Ты девственник? - Эээ, ты куда-то не туда повел. Ты о чем, малыш? - Самое время тебе показать моего малыша... - Лу плавно поднялся с пола, поглаживая низ живота. - Скоротаем часок, Минхёка? Я же знаю, как обычно блюдут законных сыновей-омег Альфы. Мы не друзья, но мы можем подождать с обоюдной пользой. - Не... не надо. - Уверен? - А... блять, давай. Ты-то сам уверен, что у тебя пальцы из того места растут? - А ты проверь! - Без поцелуя. - Целовать не буду, просто пососу твой язык... и еще... может быть, что-нибудь твоё пососу... Лу Хань закрыл глаза, представляя Хосока. Запах мешал, но возбуждение помогало включить фантазию. - Я люблю, когда омежка послушный... Ты чувствуешь меня своей попкой... С-сс...Хёки? - Ты меня с кем-то путаешь, гаденыш? - проницательно прошипел Минхек сквозь зубы, упираясь попой в напрягшийся пах Лу Ханя. - Нууу... Совсем чуть-чуть. Расслабь-ка булки. Приспуская штаны с бельем, Лу Хань расположил возбужденный член в ложбинке между ягодицами, потираясь мошонкой о щелку Хека, откуда уже начало сочиться. - Ты извращенец! У тебя хер стоит настолько, что даже ты можешь присунуть! - восторженно промурлыкал Кан Минхек. - Как ты этого добился? - Путем долгих тренировок в сладких щелочках омежек, - Лу Хань, реально, возбудился и хотел войти. Давно у него не было, а этот красивый и ненавидит его - самое лучшее сочетание. - Нет, целку трогать нельзя, папаша узнает, - с сожалением отказался Минхек. - Хотя тебя бы я трахнул... Если б член тебе мог в задницу засунуть. Не секрет, что член омеги чем-то сродни клитору... Но во время возбуждения напрягается, становится жестким, как член альфы... Ненадолго. Присунешь, а он уже мягкий снова... Он сохраняет твердость только в руке, при постоянном надавливании и массаже... Внутри чего-либо другого он быстро становится мягким. Но член Лу Ханя мягким не становился. - Вручную, - приказал Минхек, и Лу Хань не стал возражать. Все равно, как ни хороша попка, это не Хосок. - Держи, - Лу Хань подался бедрами навстречу омеге, и тот жестко схватился за чужой член. - Может быть, я и поступлю с тобой по-другому... Попрошу отца отдать тебя братьям, но пристегну страпон и буду ебать тебя сам... Во все щелки, - прошептал Минхек прямо в ухо Лу и вцепился в него зубами. Члены истекали смазкой, руки двигались все быстрее... Лу Хань кончил первым. - Я же говорил, что обычно ебу я. И резко сунул палец в девственный анус Минхека, вызывая болезненный вскрик. - Лови сеанс, пока папочка добрый... - и загнул палец, упирая в простату. - Целочка наша... Совсем-совсем, послушный мальчик, который никогда не играл с собой в угоду папе... Да? - он гладил содрогающегося омегу Кан по оголенным ягодицами и думал, успеют ли они на второй заход, чтоб реально присунуть, пока Минхек безотказный после оргазма. Тогда папочка Кан будет точно недоволен своим законным сыном. - Даже возбудился немного... Кан Минхек! Бан Лухань... а вы полны сюрпризов, ребятки, - в полуразрушенном дверном проеме картинно появился Мин Юнги, потирающий ручки. - Сколько страсти! А ну, стоять, горячий парень! - и рванул к дернувшемуся Минхеку, который пытался и отскочить, и одновременно натянуть штаны. Лу Хань, плюнув на одежду, ласточкой нырнул в зияющий квадрат погреба. - Убийца ушел. Ребята, нужно обязательно поймать. Беты устремились вслед, прыгая в темный провал один за другим. Минхек вдруг задергался в объятиях Юнги. - Да стой же ровно, сучонок, - отвешивая ему подзатыльник, Юнги вдруг понял: Минхек истерически хохочет. - Ох-хох, они его не поймают... Никто его не поймает! Там подземный ход, и протиснется только омега. - Что?.. - до Юнги начало доходить, что операцию следовало проводить более продуманно, и убийца, похоже, ушел от возмездия. - Ушел подлюга, - тоскливо подтвердил Минхек. - Теперь - уже с концами. И от вас, и от меня... Шпиона поймали, угрозу слива, в общем-то, устранили. Кан, готовивший операцию по внедрению и захвату - жирный улов, Тэхён будет рад. ...Но отчего Юнги все равно было так хреново?..
88 Нравится 179 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (8)