Лучший друг или парень?

NC-17
Завершён
60
автор
Still_groing соавтор
Размер:
26 страниц, 7 396 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

2.Почему так мало ответов?

Настройки
— Пошли гулять? — спросила Захара. — Не, я сегодня не могу, у меня черлидинг. — сказала я всей нашей компании, подняв указательный палец вверх. — Да сдался тебе он. — махнула на меня Захи. — Так, кто ещё не пойдёт? -внимательно посмотрела Захара на ребят, уперев руки в боки. — Я. — сказал Фэш, а его родная кровь посмотрела с удивлением. -Таак, а теперь подробнее, то есть Василиса и Фэш не идут гулять. — она хитро улыбнулась и следующие слова прошептала мне на ухо. — Вась, а тебе точно на чирлидинг? А? — Да. — я раздроженно посмотрела на неё, так как не любила этого шипа, ну вернее любила шипперить кого-то, но в свою сторону не переношу. — Ну смотри. — она помахала мне пальчиком. — Ну что? Пошлите? — спросила она тех, кто согласился гулять. Все пошли за Захарой. А я правда отправилась на чирлидинг, ну вернее сначала домой. - Василис, постой, — остановил меня Фэш, придержав за плечи. - Чего? — обернулась к нему и остановилась. Наши лица находились слишком близко и поэтому я начала заливаться краской. - Тебя проводить? — спросил он, а я лишь не уверенно кивнула и ждала, пока он меня отпустит. Между нами повисла пауза, я старалась смотреть куда угодно, но только не ему в глаза. А Фэш наоборот, пристально смотрел на меня, как будто пытаясь узнать, о чём я думаю. В один момент, переводя свой взгляд с одной точки на его лице на другую, мы встретились взглядом.Почему-то я не смогла отвести глаза. На меня смотрели голубые бездонные море. Я ими залюбовалась. Какой-же он красивый… Ах… Жаль мне он не светит... Так, стоп! Огнева, ты дура?! Он твой друг!!! И не больше!!! Не смей влюбляться!!! Я вздохнула ему в губы. Так стоп! Когда он успел приблизиться? Я уже что-то хотела сказать, но Фэш накрыл своими губами мои, медленно и осторожно сминая. Сначала я опешила от такого. Но потом словно меня что-то толкнуло и я ответила на поцелуй. У меня в животе запархали бабочки, щекотя меня изнутри. Этот момент казался вечностью. Мы оторвались друг от друга, тяжело дыша. Я боялась сказать хоть одно маленькое слово, я молчала. Фэш тоже молча смотрел на меня. Похоже мне пиздец. А знаете почему? Да потому что, когда мы целовались я поняла, похоже я втюрилась. Мать твою, выпредставляете? Мне нравится лучший друг!!! Это точно пиздец. - Мне понравилось, — неожиданно для себя и для Фэша сказала я, сново краснея. Чёртова физиология! Он немного усмехнулся. - Мне тоже, — сказал Драгоций, а я ещё сильнее заливалась краской. - Пока. Фэш отпустил мои плечи и пошёл домой с улыбкой на лице. А я, осознавая произошедшее, растерянно сказала: - Пока. - развернулась и пошла домой. Вот его совесть не мучает? Взял поцеловал и, сказав лишь 'пока', ушёл. Как теперь мне к нему прикажете относится? Друг, недодруг или же всё-таки парень? С такими мыслями я пошла домой. Переодевшись, направилась к большому хоккейному центру, где и проходили занятия по моему любимогу спорту. И сегодня мы наконец узнаем где будем выступать в эти выходные. **** - Итак, дорогие Sharks, * выступать мы будем на воскреснной игре, - вещала тренерша Марина, да-да, именно Марина, она нам как подруга, поэтому мы её называем по имени. Так удобнее и быстрей. К тому же тренера, которого называешь по имени, с ним легче наладить дружеские отношения.  — Ура, наконец-то, круто, — послышались возгласы моих однокомандниц. - Записывайте, — сказала Марина и все начали либо доставать блокнотики с ручкой, либо телефон. Я достала телефон и начала записывать то, что говорит тренер. - в воскресенье, в 12:30, здесь, в зале... - А во сколько будет сама игра? — спросила Гроза. Это в принципе классная девушка, но в нашей команде есть и поинтереснее личности. - В 13:00, — ответила тренерша и все начали собирать вещи и уходить из зала. За шесть следующих часов я успела прийти домой, покушать, сделать уроки и рассказать Захарре с Дианой обо всем, что произошло.Но я только им не рассказала про моё выступление в воскресенье. Они были в шоке от того, что Фэш меня поцеловал, в принципе как и я. Через час переписки с ними я решила, что пора спать. И думая о всем, что сегодня произошло, я попала в крепкие объятия Морфея. Мне снились множество кораблей разбивающихся на волнах, а потом Фэш… Потом мне приснился тот поцелуй, прекрасный и чарующий.....
Примечания:
60 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)