2.Почему так мало ответов?
18 декабря 2018 г., 22:07
— Пошли гулять? — спросила Захара.
— Не, я сегодня не могу, у меня черлидинг. — сказала я всей нашей компании, подняв указательный палец вверх.
— Да сдался тебе он. — махнула на меня Захи. — Так, кто ещё не пойдёт? -внимательно посмотрела Захара на ребят, уперев руки в боки.
— Я. — сказал Фэш, а его родная кровь посмотрела с удивлением.
-Таак, а теперь подробнее, то есть Василиса и Фэш не идут гулять. — она хитро улыбнулась и следующие слова прошептала мне на ухо. — Вась, а тебе точно на чирлидинг? А?
— Да. — я раздроженно посмотрела на неё, так как не любила этого шипа, ну вернее любила шипперить кого-то, но в свою сторону не переношу.
— Ну смотри. — она помахала мне пальчиком. — Ну что? Пошлите? — спросила она тех, кто согласился гулять.
Все пошли за Захарой.
А я правда отправилась на чирлидинг, ну вернее сначала домой.
- Василис, постой, — остановил меня Фэш, придержав за плечи.
- Чего? — обернулась к нему и остановилась. Наши лица находились слишком близко и поэтому я начала заливаться краской.
- Тебя проводить? — спросил он, а я лишь не уверенно кивнула и ждала, пока он меня отпустит.
Между нами повисла пауза, я старалась смотреть куда угодно, но только не ему в глаза. А Фэш наоборот, пристально смотрел на меня, как будто пытаясь узнать, о чём я думаю.
В один момент, переводя свой взгляд с одной точки на его лице на другую, мы встретились взглядом.Почему-то я не смогла отвести глаза. На меня смотрели голубые бездонные море.
Я ими залюбовалась.
Какой-же он красивый…
Ах…
Жаль мне он не светит...
Так, стоп! Огнева, ты дура?! Он твой друг!!! И не больше!!! Не смей влюбляться!!!
Я вздохнула ему в губы.
Так стоп! Когда он успел приблизиться?
Я уже что-то хотела сказать, но Фэш накрыл своими губами мои, медленно и осторожно сминая.
Сначала я опешила от такого.
Но потом словно меня что-то толкнуло и я ответила на поцелуй.
У меня в животе запархали бабочки, щекотя меня изнутри. Этот момент казался вечностью. Мы оторвались друг от друга, тяжело дыша. Я боялась сказать хоть одно маленькое слово, я молчала.
Фэш тоже молча смотрел на меня.
Похоже мне пиздец.
А знаете почему?
Да потому что, когда мы целовались я поняла, похоже я втюрилась.
Мать твою, выпредставляете?
Мне нравится лучший друг!!!
Это точно пиздец.
- Мне понравилось, — неожиданно для себя и для Фэша сказала я, сново краснея.
Чёртова физиология!
Он немного усмехнулся.
- Мне тоже, — сказал Драгоций, а я ещё сильнее заливалась краской. - Пока.
Фэш отпустил мои плечи и пошёл домой с улыбкой на лице.
А я, осознавая произошедшее, растерянно сказала:
- Пока. - развернулась и пошла домой.
Вот его совесть не мучает?
Взял поцеловал и, сказав лишь 'пока', ушёл.
Как теперь мне к нему прикажете относится?
Друг, недодруг или же всё-таки парень?
С такими мыслями я пошла домой.
Переодевшись, направилась к большому хоккейному центру, где и проходили занятия по моему любимогу спорту.
И сегодня мы наконец узнаем где будем выступать в эти выходные.
****
- Итак, дорогие Sharks, * выступать мы будем на воскреснной игре, - вещала тренерша Марина, да-да, именно Марина, она нам как подруга, поэтому мы её называем по имени. Так удобнее и быстрей. К тому же тренера, которого называешь по имени, с ним легче наладить дружеские отношения.
— Ура, наконец-то, круто, — послышались возгласы моих однокомандниц.
- Записывайте, — сказала Марина и все начали либо доставать блокнотики с ручкой, либо телефон. Я достала телефон и начала записывать то, что говорит тренер. - в воскресенье, в 12:30, здесь, в зале...
- А во сколько будет сама игра? — спросила Гроза. Это в принципе классная девушка, но в нашей команде есть и поинтереснее личности.
- В 13:00, — ответила тренерша и все начали собирать вещи и уходить из зала.
За шесть следующих часов я успела прийти домой, покушать, сделать уроки и рассказать Захарре с Дианой обо всем, что произошло.Но я только им не рассказала про моё выступление в воскресенье.
Они были в шоке от того, что Фэш меня поцеловал, в принципе как и я.
Через час переписки с ними я решила, что пора спать.
И думая о всем, что сегодня произошло, я попала в крепкие объятия Морфея.
Мне снились множество кораблей разбивающихся на волнах, а потом Фэш…
Потом мне приснился тот поцелуй, прекрасный и чарующий.....
Примечания:
Фух,всё написала.
Итааак, я думаю ко мне есть несколько вопросов.
%Почему именно чирлидинг, а не гимнастика?
Да потому что я просто обожаю этот вид спорта, это во-первых, а во-вторых как раз выступление Василисы мне нужно для кое-чего. Ахаха, это пока секретик.
%Почему Марина, а не Марта Михайловна?
Потому что у меня была моя любимая тренерша Марина(кстати отчество у неё тоже Михайловна), но к большому сожалению она уволилась и оставила нас....
%Почему Sharks?
Я думаю вы догадались уже, правильно
Если вы думаете что так зовут мою команду.
Ну вроде на все вопросы ответила, если что задавайте либо в личку, либо в коменты.
До встречи, пока❤️
/отбечено/