Лучший друг или парень?

NC-17
Завершён
60
автор
Still_groing соавтор
Размер:
26 страниц, 7 396 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

3. Выступление

Настройки
Проснулась я от какого-то грохота и решила проверить что там такое.Поднявшись с кровати и, завернувшись в одеяло, вышла. — Ооо, ну кого там ещё принесло? — раздраженно сказала я, услышав, что в мою дверь стучат. Ведь сегодня суббота. Ну зачем меня будить? Но не смотря на это, я открыла дверь и ко мне ввалилилась Заха. — Заха, твою мать, какого черта ты здесь делаешь? Ты меня разбудила! — Я пришла позвать тебя гулять, поэтому собирайся, я тебя жду..... и кстати, мне есть что тебе рассказать, — она хитро улыбнулась и села на диван. Я помотала головой от того, что у меня такие друзья и пошла одеваться. Зайдя в комнату, я увидела как на моё окно падают снежинки. Эх, как же это красиво… Немного постояв у окна, я решила это сфоткать и взяв в руки фотоаппарат, начала щелкать. Сделав несколько классных фоточек я привела себя в порядок, оделась и вышла из комнаты. Надела я тёплый свитер и чёрные джинсы с завышенной талией. — О, ну наконец-то, я думала щас подохну пока дождусь. — усмехнулась она и встала с дивана. — Блин, а я даже не завтракала, — призналась я Захарре. — Я тоже, — я усмехнулась на её слова. — тогда в кафешке покушаем. — Угу, — я пошла одевать верхнюю одежду. — А кто ещё будет? — Диана, я и ты. — младшая Драгоций пошла за мной, а я натягиваю вторую угу (ну тип, уги-много, уга-одна). Знаете, в куртке это делать совершенно не удобно. Я была рада, что мы будем в строго женском коллективе, так как нам с Фэшем надо было поговорить, а мне страшно и даже не знаю с чего начать разговор. Если он его не начнёт, то придётся просто забыть этот шикарный поцелуй. — О чём думаешь? — спросила Захи, смотря на мою счасливую рожу, а счасливая она, потому что я вспомнила поцелуй. — Я думаю, как нам с Фэшем поговорить и как начать разговор. — честно сказала и уже полностью оделась. — Я готова, пошли. — Ага… Тебе определённо нельзя начинать разговор, мой брат не тупица и понимает что вам надо поговорить. — Драгоций прошла из квартиры в подъезд. Может она и права, и Фэш сам начнёт разговор. Вот что он может мне сказать? «Привет, ты мне нравишься, давай встречаться?» Так что-ли!!!? Нееее, что за бред?! Вчера вечером я подумала и поняла, что не могу определиться, нравится мне он или нет. Ну и как это проверить? — Василис, просто поцелуйтесь, — неожиданно сказала Захара, а я удивлённо посмотрела на неё. Увидив мой взгляд, она сказала, спускаясь вместе со мной по лестнице вниз. — Ты опять сказала всё вслух. Нет, правда, вам надо поцеловаться, иначе ничего не поймёшь. — Ну и как ты себе это представляешь?! Я делаю так, что вы все уходите и мы остаёмся с ним наедине. А потом я его поцелую и ухожу. — Да, нет. Он должен тебя сам поцеловать. И я это устрою, — у неё на лице появилась хищная улыбка и мы выйдя из падика пошли в сторону кафе. — Ну и как же? — Мы оставим вас одних в лифте… или в нашем месте, — наше место, это чердак в школе, туда никто не заходит, поэтому мы там иногда проводим свободное время. — Там будет заедать дверь и вы выйдите только через час или даже два… или… всё, я решила, запру вас в нашем месте, сегодня — воодушевленно крикнула Драгоций, а я горестно вздохнула. Мы и сами могли разобраться друг с другом. ****** После кафе мы пошли по домам, я не много посидела в соц сетях, покушала и сделала уроки. Потом я смотрела сериалы и была как панда, потому что там всё слишком грустно. Через два часа просмотра сериальчиков мне надоело это делать. Поэтому я пошла готовить себе что-нибудь вкусненькое. Готовила я достаточно хорошо, поэтому чуть чуть подгорелые оладушки через полчаса стояли у меня на столе. Мммм… Как вкусно пахнет. Поев оладушек я принялась повторять танец по чирлидингу. Через час очень уставшая я плюхнулась на диван и заснула. ***** Проснулась я рано, в 8:13. Ну это и хорошо, зато точно успею на чирлидинг. Я начала собраться. Взяла все вещи, привела себя в порядок и настроилась на великолепное выступление. ***** Хоккеисты выходили на лёд, царапая его своими коньками. В помещении было холодно. А я была одета в коротенькое красное платье и копроновые колготочки. Осматривая весь зал я было в шоке. Ещё никогда столько людей не было. Или может было, но сегодня я почему-то особенно волнуюсь. Что-то должно произойти, это точно. Но что? Руки я сжимала в кулаки, было страшно. Смотря на игру хоккеистов, немного успокоилась и даже не заметила как быстро пролетело время. Закончился первый айс-тайм и нам пора было выступать. Я вздохнула и пошла со своей командой на нашу площадку.
60 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник