4. Продолжение выступления или похоже разговор будет сейчас....
19 декабря 2018 г., 21:59
Мы вышли на сцену.
Началась музыка и мы задвигались в танце.
Марина решила, что нам пора разбавить скучный танец и добавить чир (кто не знает, тот пусть загуглит).
И вот через минуту нашего танца, мы начали собираться в башенки.
Я была флаером (не знаешь? Загугли).
Меня подняли высоко, где-то на 2,5 метра.
Страшно.
Но ничего, зато красиво.
А теперь настало время прыжка.
Меня подбрасывают и я, словно птица, взлетаю к потолку. Делаю сальто.
Зажмуриваюсь и падаю вниз.
Меня ловят и я опять стою на верху этой башенки.
Затем я спускаюсь, и болейщики начинают восторженно хлопать в лодоши.
Тут я почувствовала на себе внимательный взгляд.
И найдя человека, который так на меня смотрит, впала в ступор и застыла на месте.
Это он, Маркус Лягхтич. О, нет, боже мой.
Мне надо бежать. Как хорошо что чира больше не будет.
Я вместе со всеми пошла к месту ожидания следующего перерыва, между айс-таймами.
— Марин, можно я уйду, прошу, пожалуйста? — сказала я Марине немного дрожащим голосом.
— Вась, всё хорошо? — обеспокоенно спросила она и положила свою руку мне на плечо.
— Да, да, просто очень надо, — умоляюще говорила я.
— Ладно, но только в понедельник, как штык чтоб тут была и не забудь про объяснительную, — я радостно крикнула что-то вроде 'спасибо' и убежала.
Одеваться я старалась быстро, потому что он мог меня застать в любое время.
Но хорошо что ещё день, но вот до дома к закату прийти я не успею, зима же, темнеет рано, а сейчас вон, уже три…
Покидав в сумку вещи и одеваюсь, я выбежала на улицу.
Оглянулась.
Вроде никого.
Побежала к остановке. Пока ждала автобус, нервно оглядывалась. Тут я заметила парня в черной куртке и копешене, но, не смотря на это, всё равно выглядывали пепельные волосы.
Моё сердце ушло в пятки.
Не уже ли это конец?
Если я ему попамся, то он обязательно решит вернуть все долги моей сестры.
А у неё их много…
— Ты ответишь за все её долги! За всё!
— Марк, прошу отпусти, виновата Дейла, пусть она и отвечает! — начала вырываться я, и из моих глаз лились слёзы.
— Не надейся! Дейла сказала, что если что-то, можно и с её сестрой поиграться — от таких слов я опешила.
Как так? Моя любимая сестра такое сказала. Это невозможно. Но, наверное, это правда.
А пока я размышляла 'как так она сказала' он снял свои штаны и начал сувать мне в рот его причендалы.
Старательно поворачиваю голову туда сюда. Хоть бы пронесло.
А он ударяет меня и с сильным резким толчком входит в мой рот. Начинает двигаться.
Такое чувство, что щас сдохнешь, хочется блевануть…
Вдруг его кто-то оталкивает и начинается драка, а я тем временем просто убегаю. Ведь мне было всего 14.
Это было два года назад…
Он подходил всё ближе и ближе, а мой автобус всё ещё не наблюдался.
Я рванула к пешеходному переходу.
Быстро пробегая через дорогу, меня чуть не сбила машина, но мне плевать.
Больше я не хочу платить за её долги.
А у неё их ещё так много…
Вы только представьте?
Долг за снюф*, сигареты и ещё много подобных вещей.
Я бежала словно в безпамятстве и смотрела на солнце. Я знала. До заката он меня не тронет.
Забежав в какой-то переулок, я отдышалась. Горло очень болело, словно я съела гору холодного льда. Из меня вырвался кашель, а потом ещё и ещё.
Похоже я заболею.
— А вот ты и попалась, — неожидано сказал Маркус, а я лишь поглядела на небо. Закат. Всё. Я опаздала. Уже поздно.Теперь меня ждёт что-то очень и очень плохое.
Лягхтич подходил ко мне всё ближе и ближе.
— Ты же девственница? — спросил он, а у меня в груди всё сжалось. Теперь понятно как я буду отдавать долг.
Приблизившись к мне, он поцеловал, резко и грубо проник в мой рот.
А я, со своими слабыми попытками выбраться, не сдавалась.
Я била его кулаками в грудь, пыталась оттолкнуть. Но всё четно. Я не выберусь.
Но вдруг он отолкнул Марка и этот он был мой друг, а звали его Маар.
— Маар! — вскрикнула я увидим, как Маар набросился на Маркуса.
— Уведи, блять, — это Броннер получил в нос. — Её, я сам справлюсь, не приходи. — сказал он и меня взяли за руку. Повели куда-то. А оказывается мы были рядом с квартирой Фэша, родители ему тоже купили отдельную квартиру.
Поэтому пошли к нему в дом. Фэш подерживал меня за плечи и вёл к двери в его обитель.
Меня всю трясло.
Драгоций открыл дверь и провёл меня внутрь. Снял с меня всю верхнюю одежду и усадил на диван.
— Василис, — положил он свою руку на мою. — я, конечно, понимаю что тебе не до этого…
— До этого мне будет всегда — перебила его я, голос уже не дрожал.
— Нам нужно поговорить…
Примечания:
Спокойной ночи ❤️
У меня 23:59
Старалась вложиться в сегодняшний день.
И у меня получилось, ещё бы минута и всё не хвотило бы время.
Пишите коменты и ставьте плюсики❤️
До встречи, пока❤️
/отбечено/