Лучший друг или парень?

NC-17
Завершён
60
автор
Still_groing соавтор
Размер:
26 страниц, 7 396 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

4. Продолжение выступления или похоже разговор будет сейчас....

Настройки
Мы вышли на сцену. Началась музыка и мы задвигались в танце. Марина решила, что нам пора разбавить скучный танец и добавить чир (кто не знает, тот пусть загуглит). И вот через минуту нашего танца, мы начали собираться в башенки. Я была флаером (не знаешь? Загугли). Меня подняли высоко, где-то на 2,5 метра. Страшно. Но ничего, зато красиво. А теперь настало время прыжка. Меня подбрасывают и я, словно птица, взлетаю к потолку. Делаю сальто. Зажмуриваюсь и падаю вниз. Меня ловят и я опять стою на верху этой башенки. Затем я спускаюсь, и болейщики начинают восторженно хлопать в лодоши. Тут я почувствовала на себе внимательный взгляд. И найдя человека, который так на меня смотрит, впала в ступор и застыла на месте. Это он, Маркус Лягхтич. О, нет, боже мой. Мне надо бежать. Как хорошо что чира больше не будет. Я вместе со всеми пошла к месту ожидания следующего перерыва, между айс-таймами. — Марин, можно я уйду, прошу, пожалуйста? — сказала я Марине немного дрожащим голосом. — Вась, всё хорошо? — обеспокоенно спросила она и положила свою руку мне на плечо. — Да, да, просто очень надо, — умоляюще говорила я. — Ладно, но только в понедельник, как штык чтоб тут была и не забудь про объяснительную, — я радостно крикнула что-то вроде 'спасибо' и убежала. Одеваться я старалась быстро, потому что он мог меня застать в любое время. Но хорошо что ещё день, но вот до дома к закату прийти я не успею, зима же, темнеет рано, а сейчас вон, уже три… Покидав в сумку вещи и одеваюсь, я выбежала на улицу. Оглянулась. Вроде никого. Побежала к остановке. Пока ждала автобус, нервно оглядывалась. Тут я заметила парня в черной куртке и копешене, но, не смотря на это, всё равно выглядывали пепельные волосы. Моё сердце ушло в пятки. Не уже ли это конец? Если я ему попамся, то он обязательно решит вернуть все долги моей сестры. А у неё их много… — Ты ответишь за все её долги! За всё! — Марк, прошу отпусти, виновата Дейла, пусть она и отвечает! — начала вырываться я, и из моих глаз лились слёзы. — Не надейся! Дейла сказала, что если что-то, можно и с её сестрой поиграться — от таких слов я опешила. Как так? Моя любимая сестра такое сказала. Это невозможно. Но, наверное, это правда. А пока я размышляла 'как так она сказала' он снял свои штаны и начал сувать мне в рот его причендалы. Старательно поворачиваю голову туда сюда. Хоть бы пронесло. А он ударяет меня и с сильным резким толчком входит в мой рот. Начинает двигаться. Такое чувство, что щас сдохнешь, хочется блевануть… Вдруг его кто-то оталкивает и начинается драка, а я тем временем просто убегаю. Ведь мне было всего 14. Это было два года назад… Он подходил всё ближе и ближе, а мой автобус всё ещё не наблюдался. Я рванула к пешеходному переходу. Быстро пробегая через дорогу, меня чуть не сбила машина, но мне плевать. Больше я не хочу платить за её долги. А у неё их ещё так много… Вы только представьте? Долг за снюф*, сигареты и ещё много подобных вещей. Я бежала словно в безпамятстве и смотрела на солнце. Я знала. До заката он меня не тронет. Забежав в какой-то переулок, я отдышалась. Горло очень болело, словно я съела гору холодного льда. Из меня вырвался кашель, а потом ещё и ещё. Похоже я заболею. — А вот ты и попалась, — неожидано сказал Маркус, а я лишь поглядела на небо. Закат. Всё. Я опаздала. Уже поздно.Теперь меня ждёт что-то очень и очень плохое. Лягхтич подходил ко мне всё ближе и ближе. — Ты же девственница? — спросил он, а у меня в груди всё сжалось. Теперь понятно как я буду отдавать долг. Приблизившись к мне, он поцеловал, резко и грубо проник в мой рот. А я, со своими слабыми попытками выбраться, не сдавалась. Я била его кулаками в грудь, пыталась оттолкнуть. Но всё четно. Я не выберусь. Но вдруг он отолкнул Марка и этот он был мой друг, а звали его Маар. — Маар! — вскрикнула я увидим, как Маар набросился на Маркуса. — Уведи, блять, — это Броннер получил в нос. — Её, я сам справлюсь, не приходи. — сказал он и меня взяли за руку. Повели куда-то. А оказывается мы были рядом с квартирой Фэша, родители ему тоже купили отдельную квартиру. Поэтому пошли к нему в дом. Фэш подерживал меня за плечи и вёл к двери в его обитель. Меня всю трясло. Драгоций открыл дверь и провёл меня внутрь. Снял с меня всю верхнюю одежду и усадил на диван. — Василис, — положил он свою руку на мою. — я, конечно, понимаю что тебе не до этого… — До этого мне будет всегда — перебила его я, голос уже не дрожал. — Нам нужно поговорить…
Примечания:
60 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)