И снова сердечко разбито
5 ноября 2020 г., 21:38
И снова сердечко разбито,
И снова не чувствую сил -
Влюбилась в душевного инвалида,
Что надежду в меня вложил.
А что теперь? Я забыта,
как невкусная конфета в шкафу.
С детства к любви была привита
И мечтала как "любимым" кого-то назову.
Но таких, как я, не любят -
Уж больно сложно со мной.
Таких, как я, холодностью губят
И не наградят похвалой.
Такие, как я, хороши лишь в роли подруги,
Что за тебя станут горой
И отрежут язык всякой гадюке.
Со мной можешь быть открыт душой.
Но и для любви я никак не гожусь -
Уж больно свободолюбива и своенравна,
И снова кем-нибудь увлекусь,
Позабыв боль недавно.