Саске изменил Наруто.

NC-17
Заморожен
76
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 957 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник

2 глава

Настройки
POV Наруто Я жил у Дея,Итачи год и родил двух мальчиков один блондин с голубыми глазами его зовут Боруто, второй брюнет с голубыми глазами его зовут Менма.За это время много чего изменилось. Я развелся с Саске и на следующей недели по новостям я узнал о том что Саске женится на Сакуре Харуно которая беременна от него.Мне было больно душевно.Но я не отчаился ведь сейчас самое главное это мои малыши. Потом я устроился в компанию "Kitsune ink" она шла второй по популярности первая это "Uchiha ink".Я купил двухэтажный дом и мы с малышами переехали от иты, и дея.Недавно меня повысили на менеджера. Проснулся я в 7:00 оделся умылся и пошел готовить завтрак.Моим детям уже по 4 года они уже ходят в садик.Так завтрак я приготовил теперь пойду будить своих мальчиков. -Боруто,Менма вставайте в садик опоздаете!-сказал я и стянул с них одеяло. -ну папа можно мы сегодня не пойдем в садик Хина-чан заболела и вместо нее там скучная тётенька-проныл Боруто. -я полностью подделживаю отото-спокойно сказал Менма. -менма неделю без помидоров,боруто неделю без рамена-проговорил я. -нет помидолы/ламен мы пойдем в садик-одновременное сказали дети и пошли умываться. После того как мы поели я одел детей и отвел их в садик.Время 9:00 на работу в 10:00 успею.Я приехал на работу в 9:40 быстро зашел в девятиэтажное здание и зайдя в лифт поехал на 8 этаж. -Наруто сегодня к нам приедет детектор компании "Uchiha ink" на переговоры мы должны получить этот контракт-сказал деректор компании его звали Курама Кьюби. -я сделаю все возможное что бы получить контракт-интересно какая выглядит этот директор подумал я.В дверь постучали. -кто там?-сказал Курама. -директор компании "Uchiha ink" идет сюда-сказал секретарь. -Здравствуйте-в кабинет вошел Саске я в шоке так Наруто нужно взять себя в руки. -Здравствуйте я Наруто Узумаки-вежливо представился я. -я Саске Учиха как вы поняли я директор компании "Uchiha ink"-проговорил он. прошло 2 часа нам удалось получить контракт.Я вообще не ожидал увидеть Саске. Уже 5 вечера пора забирать Менму и Боруто с садика.Я приехал в садик и зашел в нужную группу. -папоська-проговорили они и побежали ко мне. -все хорошо?-спросил я, рядом с нами сидела девушка с розовыми волосами и зелеными глазами она одевала девочку с черными волосами и зелеными глазами. -у вас красивые дети-сказала девушка. -спасибо-ответил я но,тут в группу зашел Саске. -Саске-кун дорогой почему ты так долго-почти пропела она. -Сакура между прочим я был на работе-холодным голосом сказал он. -ладно досвидания-сказал я и быстро одев своих детей вышел из садика и мы поехали домой. Дома я приготовил ужин мы поели я уложил мальчиков спать.Потом и сам заснул.Главное чтобы с Менмой и Боруто ничего не случилось подумал я прежде чем уснуть.
Примечания:
76 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)