3 глава
19 декабря 2018 г., 17:12
Утро выдалось ужасно мало того что я проснулся в 10:00 и мы с детьми опоздали в садик.Надо приготовить завтрак и разбудить Менму и Боруто.Я зашел в их комнату.
-Менма Боруто вставайте!-громко сказал я.
-папа можно еще чучуть поспать?-синхронно проговорили они и потерли свои глазки.
-нет мы и так проспали-строго проговорил я и стянул с них одеяло.
-улаа мы плоспали-обрадовались дети.
-ладно идите умываться и кушать-закатил глаза я.
-да папоська-Менма и Боруто пошли в ванну.
Мы позавтракали и пошли в парк аттракционов.Я купил билеты и мы пошли в парк.
-папа мы хотим моложное-сказали они и указали на латок с морожным.
-ладно-я пошел и купил им морожное-держите.
-спасибо-сказали они одновременно.
-Наруто как мы давно не виделись-к нам подбежали Гаара и Неджи.
-ребята я тоже рад вас видеть-радостно проговорил я.
-папа кто это?-дети вопросительно посмотрели на меня.
-Менма Боруто познакомитись это мои друзья-сказал сыновьям я.
-ох Наруто это твои дети?-сказал Неджи.
-да-мои щеки немного порозовели.
-какие милые...Нару а почему ты не пришел на нашу свадьбу?-до этого молчавший Гаара заговорил.
-вы женаты?!-тогда стоило посмотреть на мое лицо.
-ага-заговорил Неджи.
-папа мы хотим домой-сказали малыши и зевнули.
ладно идем домой,пока ребята еще увидимся-уже вечер так быстро...
Мы поехали домой когда приехали,я приготовил еду и мы легли спать сегодня моя мальчики спали со мной.
Примечания:
Главы будут выходить по 1-3 в день фантазия шутка странная знаете ли.