Реакции BTS

PG-13
Завершён
155
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 30 466 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 26 Отзывы 19 В сборник

Когда Т/И и мембер поссорились (Хён-лайн)

Настройки
Джин: Вы поссорились из-за того, что ты случайно разбила сервиз, подаренный ему его бабушкой. -Т/И, ну как так?! Зачем ты это сделала? -Я случайно... -Я не хочу жить с человеком, как Намджун! Ты мне дом сломаешь! -Я не такая! Это вышел случайно! -Уходи!- крикнул парень и хотел ударить тебя, но не смог, потому что любил. Т/И заплакала и побежала собирать вещи, чтобы уехать. Когда ты собрала вещи и собралась уходить, но Джин обнял тебя и не отпускал. -Т/И, милая моя, любимая. Прошу, не уходи от меня... -Я беру перерыв в наших отношениях. Я должна всё обдумать. Парень тебя отпустил, и ты ушла. Но не на долго, потому что любишь его, поэтому и простила. Юнги: Он всё время работает над какой-то песней. Ты решила покормить Шагу. И, взял рамён и чашку чая, пошла к парню. -Юнги, я тут приготовила тебе поесть. -Я не хочу, очень занят. -Ты всегда занят! Мне это надоело. Хоть раз отвлекись от своей песни и посмотри на меня! Ты стала подходить к парню ещё ближе, но обо что-то споткнулась и пробила чай на работу Шуги. -Т/И! Как ты мне надоела со своей заботой. Как думаешь смогу ли я написать эту песню за неделю? -Прости. -Прости? Просто так простить тебя? Я эту песню писал 2 месяца. А теперь за неделю я должен написать эту песню,- Юнги был очень зол. -Ну а что я могу сделать? Написать песню за тебя?- ты ударила его по щеке. Это его вывело из себя, и Шуга дал тебе пощёчину. Ты заплакала и убежала домой, чтобы собрать вещи. Ты ушла от него сегодня же. Прошла неделя. Должна была выйти песня, написанная Шугой. Ты его очень любила до сих пор. Т/И пришла с прогулки и пошла посмотреть новую песню Юнги. Ты слушала её, она была о любви. А в самом конце было: "Т/И, я люблю тебя! Прошу, вернись ко мне..." Ты уже давно его простила, поэтому вернулась. А он больше никогда не поднимал на тебя руку. J-Hope: Ты шла с магазина и заметила по пути домой Хосока с какой-то девушкой. Ты спряталась за здание. Ты не смогла этого стерпеть и побежала домой. Кинула продукты дома на стол и заперлась в ванной. Вскоре Хосок вернулся. Он искал тебя, но так и не нашёл. Но когда услышал всхлипы Т/И, понял, что ты сидишь в ванной. -Т/И, открой. Нам надо поговорить. -Нам не о чем с тобой говорить. Ты уже всё сказал, гуляя со своей новой подругой. -Т/И, ты не так всё поняла. Эта девушка- она девушка Юнги. Она помогала мне с кое-чем... Ты открыла дверь Хосоку. -Правда? -Да. Он стал на колено перед тобой. -Т/И, ты выйдешь за меня? -(Твой ответ). Намджун: Джун сломал твою дверь в дребезги. -Как можно было сломать дверь? Ты меня уже достал. То телефон, то стол, а теперь дверь. Я не говорю о чашках, тарелках, статуэтках и других. -Ты сама виновата! Не надо было соглашаться со мной встречаться!- Джуна это злило. -Окей, давай расстанемся. Я никого заставлять не буду. Ты пошла собирать вещи, но не успела ни одной вещи положить, так как Джун не дал. -Т/И, прости меня. Я слишком сильно погорячился. Я тебя очень люблю. Обещаю, что никогда не накричу на тебя. Ты его простила, а Джун сдержал своё обещание и никогда не кричал на тебя.
155 Нравится 26 Отзывы 19 В сборник