Когда Т/И и мембер поссорились (Хён-лайн)
26 декабря 2018 г., 17:56
Джин:
Вы поссорились из-за того, что ты случайно разбила сервиз, подаренный ему его бабушкой.
-Т/И, ну как так?! Зачем ты это сделала?
-Я случайно...
-Я не хочу жить с человеком, как Намджун! Ты мне дом сломаешь!
-Я не такая! Это вышел случайно!
-Уходи!- крикнул парень и хотел ударить тебя, но не смог, потому что любил.
Т/И заплакала и побежала собирать вещи, чтобы уехать. Когда ты собрала вещи и собралась уходить, но Джин обнял тебя и не отпускал.
-Т/И, милая моя, любимая. Прошу, не уходи от меня...
-Я беру перерыв в наших отношениях. Я должна всё обдумать.
Парень тебя отпустил, и ты ушла. Но не на долго, потому что любишь его, поэтому и простила.
Юнги:
Он всё время работает над какой-то песней. Ты решила покормить Шагу. И, взял рамён и чашку чая, пошла к парню.
-Юнги, я тут приготовила тебе поесть.
-Я не хочу, очень занят.
-Ты всегда занят! Мне это надоело. Хоть раз отвлекись от своей песни и посмотри на меня!
Ты стала подходить к парню ещё ближе, но обо что-то споткнулась и пробила чай на работу Шуги.
-Т/И! Как ты мне надоела со своей заботой. Как думаешь смогу ли я написать эту песню за неделю?
-Прости.
-Прости? Просто так простить тебя? Я эту песню писал 2 месяца. А теперь за неделю я должен написать эту песню,- Юнги был очень зол.
-Ну а что я могу сделать? Написать песню за тебя?- ты ударила его по щеке.
Это его вывело из себя, и Шуга дал тебе пощёчину. Ты заплакала и убежала домой, чтобы собрать вещи. Ты ушла от него сегодня же.
Прошла неделя. Должна была выйти песня, написанная Шугой. Ты его очень любила до сих пор.
Т/И пришла с прогулки и пошла посмотреть новую песню Юнги. Ты слушала её, она была о любви. А в самом конце было: "Т/И, я люблю тебя! Прошу, вернись ко мне..." Ты уже давно его простила, поэтому вернулась. А он больше никогда не поднимал на тебя руку.
J-Hope:
Ты шла с магазина и заметила по пути домой Хосока с какой-то девушкой. Ты спряталась за здание. Ты не смогла этого стерпеть и побежала домой. Кинула продукты дома на стол и заперлась в ванной.
Вскоре Хосок вернулся. Он искал тебя, но так и не нашёл. Но когда услышал всхлипы Т/И, понял, что ты сидишь в ванной.
-Т/И, открой. Нам надо поговорить.
-Нам не о чем с тобой говорить. Ты уже всё сказал, гуляя со своей новой подругой.
-Т/И, ты не так всё поняла. Эта девушка- она девушка Юнги. Она помогала мне с кое-чем...
Ты открыла дверь Хосоку.
-Правда?
-Да.
Он стал на колено перед тобой.
-Т/И, ты выйдешь за меня?
-(Твой ответ).
Намджун:
Джун сломал твою дверь в дребезги.
-Как можно было сломать дверь? Ты меня уже достал. То телефон, то стол, а теперь дверь. Я не говорю о чашках, тарелках, статуэтках и других.
-Ты сама виновата! Не надо было соглашаться со мной встречаться!- Джуна это злило.
-Окей, давай расстанемся. Я никого заставлять не буду.
Ты пошла собирать вещи, но не успела ни одной вещи положить, так как Джун не дал.
-Т/И, прости меня. Я слишком сильно погорячился. Я тебя очень люблю. Обещаю, что никогда не накричу на тебя.
Ты его простила, а Джун сдержал своё обещание и никогда не кричал на тебя.