Реакции BTS

PG-13
Завершён
155
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 30 466 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 26 Отзывы 19 В сборник

Когда Т/И и мембер поссорились (Макнэ-лайн)

Настройки
Чимин: -Т/И, не мешай мне, я репетирую. -Ты всегда танцуешь и выступаешь. Когда ты на меня время найдёшь? -Блядь, ты понимаешь, если я не выучу этот танец, то меня ждёт полный пиздец. -Ты чего орёшь на меня? Совсем страх потерял?- удар, боль, слеза. Он тебя ударил. Ты,быстрее обувшись, убежала из дома, оставив даже телефон. Т/И идёт поздно вечером по улице. Ты очень замёрзла, но до сих пор плачешь. Но через 5 минут ты падаешь на землю, потеряв сознание. Очнулась Т/И в больнице. Никого рядом не было. Но как только ты хотела уснуть и никогда не просыпаться, в палату входит Чимин. -Милая, прости меня идиота за то, что ударил тебя. Вчера я закончил все свои дела, теперь мы сможем проводить больше времени вместе. Только умоляю тебя, не бросай меня. Ты его простила. Вы очень много времени проводили вместе. А когда у него будет отпуск, вы договорились поехать куда-нибудь. Тэхён: Вы с ним ссорились только по мелочам. Но сегодняшняя ссора была очень серьёзной. -Т/И! Как ты могла мне изменить? -Про что ты говоришь? Я тебе не изменяла. -А это тогда что? Что твой любовник мне прислал? -Тэ, это фотошоп. Это не я! -Ещё и врёшь мне!- он ударил тебя. Ты заплаканная убежала в ванную. Как только ты хлопнула дверью, он понял, что натворил и побежал к тебе. -Т/И, открой, пожалуйста. Прости меня. Но ты сама виновата, что изменила. Пока Тэ это говорил, Т/И наглоталась таблеток. Так как ты долго не отвечала Тэхёну, он выломал дверь и вызвал скорую,когда увидел, что ты лежишь без сознания. *в больнице* Тэхёну пришло SMS о том, что раньше ему выслали шуточную фотографию. Он, наконец, осознал, что виноват только он, что поверил какому-то идиоту, а не своей девушке. На следующий день ты очнулась, и парень спал рядом с тобой. Ты решила поцеловать Тэхёна, так как уже в тот вечер ты его простила. Как только ты поцеловала парня, он проснулся. -Т/И? Ты меня простишь? -Да Тэ, я тебя простила. Только в следующий раз верь мне... Чонгук: -Гуки, может ты отвлекёшься от своей приставки, и мы съездим к моим родителям? Они давно хотели с тобой познакомиться. -Я не хочу. Если надо, пускай приезжают к нам сами. -Ну они не могут. Особенно папе будет трудно добраться. У него проблемы есть, поэтому он не сможет придти. -Его проблемы. Я не хочу никуда ехать. -А тебе так сложно это выполнить? Да перестань ты играть в эту приставку!- Т/И выключила приставку. -Ты совсем охуела?- он ударил тебя, и на твоём лице потекли слёзы.- Т/И, прости, я не подумал, что только что сделал. -А если ты меня будишь ещё больше бить? Я такого веселья не хочу. -Я тебе обещаю... нет. Клянусь! Что никогда тебя не ударю. Только прости меня. Ты его простила, но боялась, что он опять тебя ударит. Но через год ты уже этого не боялась. Он сдержал своё слово...
155 Нравится 26 Отзывы 19 В сборник