Реакции BTS

PG-13
Завершён
155
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 30 466 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 26 Отзывы 19 В сборник

Когда он довёл тебя до слёз на глазах у других мемберов

Настройки
Джин: Вы с Джином и всеми мемберами сидели на кухне и ели еду, приготовленную Джином. -Джин, почему твоя еда такая солёная? -Лучше есть солёную! А ты когда готовишь, на вкус хуже чем помои. Тебя это очень сильно задело, и ты заплакала. Джин это понял и хотел тебя успокоить, но ты в это время уже убежала. -Идиот, ты думал, что говоришь? Иди теперь и ищи её. Юнги: Ты очень сильно переживала, что Юнги всё время проводит в тренировочном зале, пишет песни. И сегодня ты решила принести ему чай и покушать. -Юнги, как ты тут? Я принесла тебе покушать. Привет ребята. Угощайтесь. Все мемберы взяли поесть, кроме Юнги. Ты ему налила в чашку чай и пошла к нему, когда он писал песню. -Юнги, попей чай хотя бы,- сказала ты. Но по твоей рукожопости ты споткнулась и уронила чашку с чаем на его песню. -Т/И, что ты наделала?! Я её писал целый месяц. -Шуга, успокойся. Она же заботится о тебе. -Да мне пофиг на её заботу. Эта забота у меня уже в глотке сидит,- сказал Юнги. Но как только он увидел слёзы, то понял, что натворил. -Т/И, прости меня, пожалуйста. -Прежде чем разбрасываться такими словами, подумай, прежде чем говорить. С большим трудом, но ты его простила. Но Шуга всё равно чувствовал перед тобой вину. J-Hope: Ты нечаянно разбила его статуэтку, которую ему подарил отец на удачу. -Хосок, прости меня, пожалуйста. -Зачем ты вообще трогала мою статуэтку? -J-Hope, не злись. Она же нечаянно... -Сначала ты сломала мои наушники, потом зарядку, а теперь ещё и статуэтку, подаренную отцом на удачу. А дальше что?! -Прости меня, пожалуйста,- на твоих глазах уже накапливались слёзы. -Мне стыдно за то, что моя девушка рукожоп. Ты этого не выдержала и убежала. -Хосок, как ты мог такое сказать? Она же девушка. Твоя девушка. Мне стыдно за то, что ты мой друг. Придурок... -Тебе вещи дороже девушки? Если так, то мы уходим от тебя. Нам не нужен друг, который обижает девушек по пустякам. -Ребята, извините. Я не понимаю почему я себя так вёл,- извинялся Хосок. -Ты не перед нами должен извиняться, а перед Т/И. Он извинился перед тобой, ты его простила. А он больше никогда не доводил тебя до слёз. Намджун: Тут всё слишком просто. Когда он нёс пирог Джина, нечаянно разбил тарелку возле тебя и один из осколков прилетел тебе в руку, поранив её. -Т/И, прости меня. Чем мне помочь? -Не подходи ко мне. -Но я хочу помочь. -Ты можешь помочь, если уйдёшь. И он послушал Джина и ушёл, а вернулся он с цветами и извинениями. И ты его простила, даже не обижаясь. Чимин: Он в это время сидел на диете, поэтому ему было завидно, что его девушка ест еду Джина, а Чимин не может. -Т/И, сколько можно есть? Ты меня скоро на кровати раздавишь! -Спасибо Джин, я наелась. Ты со слезами на глазах выбежала из общежития. -Идиот, придурок. Как ты мог такое сказать про свою девушку? Да она выглядит совсем как тростинка! Беги за ней! Тэхён: Он не хотел доводить тебя до слёз. Но когда ты спала, он сфотографировал твою смешную причёску и стал всем показывать, говоря, что живёт с ёжиком. Но тут проснулась Т/И и когда увидела, что Тэхён что-то показывает всем, вырвала у него из рук телефон. И когда увидела фотографию заплакала и убежала обратно в комнату, закрыв её. -Ты думал ей будет смешно? -Нет... Я вообще не думал... -Так иди и извинись. Чонгук: Был разгар шуток, все говорили про друг друга шутки. Но никто не шутил над тобой, так как все знали, что ты относишься к этому слишком серьёзно. Все, кроме Чонгука. И он решил над тобой подшутить. -Т/И, ты как маленький ребёнок. Зачем ты ешь "Фруто няню"? А про мультики я вообще молчу. Живу с одногодкой,- шутил Чонгук. Но когда все засмеялись. Ты не выдержала и со слезами на глазах убежала из дома. -Теперь иди и извиняйся перед ней. О чём ты только думал!
155 Нравится 26 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)