Убегающая любовь

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 828 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Люси и ее жизнь сквозь слезы

Настройки
После того рокового дня все изменилось в моей жизни… Когда я переписывала книгу Зерефа, историю Нацу, в меня вселилось что-то ужасное… Прошло несколько дней, когда я поняла, что со мной что-то не то… Я понимала, что не могу оставаться в гильдии, я ушла ничего не сказав никому… Я не хотела говорить об этом никому ни Нацу, ни Мире и не Эльзе. Странно, я чувствую себя предателем, но зато я спасала себя и свою семью от мучений, я не хочу, чтобы они знали в кого я превратилась. Может, моя ложь лишь прикрытие, но на самом, но это не так. Сегодня 3 месяца, как я не видела свою семью, я скучаю по ней, мне одиноко и грустно. Я хочу увидеть Нацу и его улыбку, которая позволяла мне улыбаться и идти вперед… Возможно, я влюбилась в него по уши… С этой мыслью Люси проснулась в какой-то тесной комнатке и открыла свои карие глаза. Посмотрев в окно, она увидела лучи солнца, которые падали ей на подушку, улыбнувшись она встала с кровати и потянулась. «Пора вставать и завтракать» подумала она с натянутой улыбкой на лице. После того, как она встала с кровати она как обычно пошла в душ, мысли ее не покидали. Сев в ванне, она плакала тихо как котенок в углу. Она вспоминала первую встречу с Нацу, как он держал ее за руку, первый танец с ним, как она смотрела в его глаза и смущалась. -Все, хватит о нем думать! — крикнула на всю ванну, вытирая слезы с щек. После она вышла из ванны и пошла к холодильнику, но там ничего не оказалось… " Ладно, зайду в какое-нибудь кафе и там поем.» подумала она. Люси оделась как обычно и еще накинула на себя мантию. Закрыв дверь в комнате, вспустившись с лестницы она увидела ее глаза увидела что-то прекрасное. Маленький с полесадник с красными розами, она их очень любила и постоянно на них смотрела, не зная почему, она ее взгляд становился мягче и лучезарнее, как в прошлые времена. После того, как Люси налюбовалась розами, она пошла искать кафе. На ее глаза попалась кондитерская, где продавались разные тортики и пирожные. Люси заказала клубничный, как она любила и в одиночку ела его, сдерживая слезы. После того, как она доела, она встала со стула и пошла в лес… -Такс, ладно, Звездного духа врата откройтесь, Дева! — Принцесса, накажите меня? -появилась Дева и улыбнулась глазами. — Нет. хватит просить меня о такой пошлятине!-Крикнула Люси. Сегодня у нас как обычно, будет укрощать моего демона, приготовься Дева. Дева кивнула головой и смотрела на Люси. Люси сразу напряглась и она превратилась что-то страшное. На руках у нее появились большие черные когти, глаза залились кровью, больше не было видно ее красивых шоколадных глаз. Из спины торчали большие крылья как и Миры, волосы стали ярко рыжими и более длинными, руки покрылись красными венами… — Вы как всегда красивы, принцесса! —сказала Дева. -Господи, ты так меня успокаиваешь? Ладно, давай без любезностей, нападай! — крикнула Люси. Дева начала нападать, но Люси стояла как вкопанная и ничего не делала, но после 3-го удара, в нее вселился бес и она стала кровожадной, это бесовское нападала на Деву, хотя Люси и не хотела нападать и что-то делать. После 2 ударах Дева пропала в Звездном мире. После того, как Люси обратно превратилась в человека она упала на мягкую траву и смотрела в небо, всматривалась и восстанавливала силы, так как демон, который сидел много поедал ее силу. Через некоторое время она поднялась на ноги и достала ключ Льва. -Звездного духа врата откройтесь, Лев. — Чем могу помочь, Люсечка? — спросил Лев и рассматривал влюбленными глазами свою хозяйку. — Как там Дева, с ней все в порядке? Я не знаю сильно ее пришибла или нет? — спросила Люси грустным голосом. — С ней все хорошо, она согласилась на это, чтобы с тобой все хорошо… Может ты все-таки вернешься в гильдию и тебе там помогут? А то ты себя мучаешь постоянно, не могу смотреть, как ты страдаешь.- Сказал Лев, подошел к Люси и приобнял. — Нет, я не могу подвергать никого опасностью, пока точно не буду знать, что я контролирую демона, ведь ты знаешь, когда меня что-то раздражает я превращаюсь в демона и крушу все на своем пути… Ты думаешь, что я не хочу вернутся в гильдию и снова видеть эти прекрасные улыбки? — - - Опустив голову, сдерживая слезы, похлюпывая носом. — Но ты же прекрасно знаешь, что Нацу тебя может найти… Все таки у него нюх как у ищейки. — Он же еще не нашел, так что все нормально, все равно мы на одном месте не сидим, рано или поздно он перестанет и у него все будет хорошо. — сказала Люси улыбаюсь сквозь слезы. — Ты думаешь, что ты после того, что ты ему сказала о перестанет тебя искать? Ты ему сказала, что любишь его и после этого исчезла, Люси, это не нормально, зная его характер, он будет тебя искать месяцами, годами. --Крикнул на неё Лев. -Ладно, хватит, об этом говорить, я не хочу! — крикнула на него Люси. — НО… Не успев что-то сказать, Люси сразу превратилась в демона и начала нападать на своего, но Лев понял и исчезнул. Некоторое время она рушила все, что попадалась на глаза и с ее глаз текли слезы. Когда Люси успокоилась, став обычным человеком, она пошла обратно, домой… Собрав вещи, она ушла из этой комнаты навсегда, больше никогда не увидит этот маленький палисадник с прекрасными розами… «Пф, ты что такая размазня? Хватит ныть, ты столько пережила недугов, и этот тоже… Ладно, пора идти, как раз стемнело, мне так будет более комфортнее."Подумала Люси. Пока шла по городу, она увидела ларек с едой, который был еще открыт, она купила запасы и пошла куда глаза глядят…
13 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник