Убегающая любовь

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 828 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

3. А пока в гильдии...

Настройки
В жизни Люси и Нацу что-то меняется, а в Гильдии все как обычно… Как обычно Кана пьет не просыхаясь, Дождия сохнет по Грею, Грей как всегда бегает голым, Эрза поедает тортики, Мира обычно обслуживает гильдию «Хвост Феи». — Эрза-сан, утречко, приятного аппетита, — сказала Венди и подсела к Эрзе за стол. -Новостей нет про Люси и Нацу? — Неа, нет… Почему Люси не сказала ничего, даже письма не оставила, мне кажется, что-то случилось с ней…-сказала Эрза не отрываясь от вкусного клубничного тортика. — Вот почему Нацу не взял нас с собой искать Люси? Я тоже бы хотела ему помочь, а он киданул как последняя скотина. — Да ладно, он сам справится, главное, что у них все было хорошо, я тоже очень волнуюсь за них.- сказала Венди. — Ой, да что с ними может случится, они ж мужики! — крикнул Эльфман с другого стола.  — Хах, ты прав, Эльфы, ведь Нацу все исправит и вернет Люси.-сказала Мира и принесла Венди молочный коктейль. — Спасибо, Мира-сан. -Улыбнувшись сказала Венди. Мира улыбнулась и пошла за дальше разносить заказы.  — Ой, если вы так боитесь, давайте тогда погадаем на картах, — крикнула Кана с бутылкой в руках. — Ну почему бы и нет.- сказала Шарль. Кана присела за стол к девочкам и начала гадать на картах. Эрза также наслаждалась тортиком, а Венди с любопытством смотрела на Кану и на ее реакцию. Вдруг Кана поменялась в лице и задумалась… -Кана, что-то не так? — спросила Венди -Да не, просто что-то странное показывают карты, я что-то не догоняю… Вот смотри, вроде эта карта предвестник беды, а это счастье. Сначала беда, а потом счастье. Либо просто я перепила?! Эрза встала подпрыгнула со скамейки и крикнула с набитым ртом: -Таким точно нужна моя помощь, я не могу бросить их и мне надо их искать! Но как я это сделаю… Я ВСЕ ТАКИ ТИТАНИЯ, ВПЕРЁД МОИ МОГУЧИИ СКАКУНЫ! —Эй, Эрза, успокойся, все с ними нормально! Ты совсем рехнулась или сладкого переела, что так кричишь? — крикнула на нее Кана. — Ты что на меня кричишь? -посмотрела косо Эрза. — Ой, прости пожалуйста, все-таки я немного пьяненькая, — Кана мигом отделалась от злобного взгляда Эрзы и немного засмущалась. Венди наблюдает эту картину и немного посмеивается от неловкости Каны, но сердце Венди трепещит, все-таки боится за Люси и Нацу. Нацу конечно сорвиголова и все такое, и он справится, но поддержка друзей не помешает в такой ситуации. -Блин, как же скучно без Нацу и Люси, -явился Грей в трусах и посмотрел на девочек.- Даже не с кем подраться и тихо как-то, даже без него разрушать гильдию неохота. -Нацу, просто повзрослел, а ты ведешь как дитя малое, ей Богу, — сказала Шарль и закатила глаза. — Ой, вот только не начинай свою шарманку и не надо меня отчитывать, мне все такие не 7 лет. — Пфф, да, не 7 лет, а поведение на 3 года, — добавила Шарль и вышла из стола и куда-то пошла. — Бе бе, противная какая… Венди и Кана посмеялись, а Эрза продолжала свою трапезу и поедала свой тортик. А на втором этаже сидели Громовержцы и попивали. Как всегда Лаксус пьет свои виски, Бикслоу тоже бухает.  — Странно, давно я не видел Нацу, даже никто не просит драки со мной, — сказал Лаксус. -Так он же пошел искать болельщицу, ты не знал? — удивленно спросил Бикслоу — Нет, а че с ней? — Так она уже как 3 месяца пропала и Нацу пошел ее искать. — сказал Бисклоу и продолжал пить пиво. — Ясно.-сказал с каменным лицом Лаксус. «Странно, почему меня посещают мысли про болельщицу, мне же пофигу на нее, так какого черта я не могу выкинуть ее из головы? Эти красивые глаза и волосы. Она всегда ходит улыбчива и всегда приветлива, меня это так в ней раздражает, аж бесит. Но всегда я любил над ней поиздеваться, мне нравилась как она надувала губы и пыталась оскорбить меня, но ничего не получилась. Когда она злилась, я так хотел прижать к стене и страстно поцеловать ее… О чем я думаю ё-мае, ты что, Лаксус, совсем рехнулся? Тебе не нужны никакие барби, если я буду также о ней думать, то я точно влюблюсь. Но я бы с радостью оберегал ее от бед, она ведь крохотная барби, ей нужна твердая рука. " Лаксуса поедала злость и обида, потому что ничего не сказав ушла и никого не предупредив. Она просто не выходила из головы. Лаксус сам не заметил, как сильно сжал стакан и он рассыпался в дребезги. -Лаксус, ты чего? — спросил Бикслоу. — Ничего, просто задумался, забей, — сказал Лаксус и посмотрел на комнату деда. — Короче, мне надоело сидеть в гильдии, собирай громовержцев и пошли на задание. А то такая обстановка меня раздражает. — Ну ладно, пойду найду их, а ты пока выбери задание, которое ты хочешь, — сказал Бикслоу, вставая с дивана и пошел, а 1 этаж. Все как обычно, все пьют и веселятся, ну почти все… Некоторым не хватает своих друзей, некоторые пошли на серьезные задание, а некоторые как обычно пропивают свою печень.  — Эй, Эвергрин, хватит уже шашни крутить с Эльфманом, нас Лаксус на задание зовет, — крикнул Бикслоу. Вдруг Эвергрин покраснела и посмотрела на Эльфмана, он сидит и улыбается от такой фразы. -Ты что, охренел так говорить? , — закричала Эвергрин и посмотрела косо на Бикслоу. Тот слегка был в шоке и немного в страхе… -Прости. -Ладно, пошли, надоел. Пока, Эльфи, удачи с мужскими делами, -улыбнулась Эвергрин и посмотрела на Эльфи. - МУЖИК! - крикнул Эльфи вслед своей возлюбленной. Все громовержцы были собраны и пошла на задание, которое выбрал Лаксус. Сегодня как обычно шикарная погода в Магнолии и солнышко светило невероятно ярко. Лисанна сидела возле гильдии и думала о Нацу. «Блин, ему так важна Люси, а обо мне не подумал… А если я бы пропала, он бы меня искал? Пф, глупый вопрос, конечно бы искал. Я всегда его любила, но никак не признавалась ему в своих чувствах. Глупо, наверное… Но он в детстве обещал на мне женится, интересно, он выполнит свое обещание? Я так хочу тебя снова увидеть и крепко обнять, как в прошлый раз…» Так и проходили 3 месяца в гильдии, пока Нацу искал по всей стране Люси. Все думали о своих заботах...
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)