16. Сердце брата.../первичная версия/
7 августа 2020 г., 00:10
Послушайте. Я больше не прошу.
Послушайте, спасти его молю!
Послушайте, как сердце брата бьётся,
Больное, но оно ведь не сдаётся!
Да ещё бьётся... слабо, и неровно,
И брату моему всё так же больно!
Да! Бьётся и оно ещё живое!
А для меня - любимое, родное!
То тарахтит, то с ритма вдруг срывает...
Так с этим сердцем по другому не бывает!
Я бы отдал ему своё,
Но это не поможет всё равно!
"Он слишком слаб" -
Врачи вчера сказали!
"И с операцией, дружок, мы опоздали...
Вы слишком долго деньги собирали..."
Теперь осталось только смерти ждать,
А брату моему лишь ДОЖИВАТЬ...