Нам не сбежать
21 декабря 2018 г., 20:22
Да, я скатилась до низов,
Что слушаю Quest Pistols снова.
Нам нужен блеск пустых призов,
Чтобы затмить всю лживость слова.
Миру не понять
Таких как я, таких как ты.
И нам не сбежать
В Мира Цветов, в Страну Чудес.
Знаешь, это нелегко
Растить цветы в своей душе.
Но, поверь, все будет хорошо,
Ведь Мир давно прогнил уже.
Теперь все люди, став рабами
Своих же собственных устройств,
Не понимают, что с годами
Мозг потеряет кучу своих свойств.
Миру не понять
Таких как я, таких как ты.
И нам не сбежать
В Мира Цветов, в Страну Чудес.
Знаешь, это нелегко
Растить цветы в своей душе.
Но, поверь, все будет хорошо,
Ведь Мир давно прогнил уже.
В тенистых закоулках ваших душ
Гниют остатки небольшого сада.
И замирает в холоде январских стуж
Последний крик перед вратами ада.
Миру не понять
Таких как я, таких как ты.
И нам не сбежать
В Мира Цветов, в Страну Чудес.
Знаешь, это нелегко
Растить цветы в своей душе.
Но, поверь, все будет хорошо,
Ведь Мир давно прогнил уже.
Примечания:
07.06.2015
Первая моя песня хе хе. Знаю, воняет от неё нехилым сарказмом. На самом деле предыдущие 2 даже не планировались как песни, и были изначально просто стихами.