По-моему кто-то влюблен...
21 декабря 2018 г., 20:24
А в городе серых людей,
Откуда исчезли все краски,
Идет череда скучных дней.
В забвение уходят все сказки.
С одной половиной души
Народ не нуждается в счастье.
А парень, встречающий утра лучи,
Все ищет принцессу из сказки.
Припев:
По-моему кто-то влюблен,
И темною ночью не спится.
А он лишь мечтает о том,
Чтоб в её сердце пробиться.
В парке зелёном, в беседке одной,
Девица портреты людей рисовала.
Парнишка, промокший в воде дождевой,
Гулял, вместе с мыслями вдаль улетая.
А в парке весеннем, пропахшим дождем,
Встретились два нежных взгляда.
Пронзило девчонку любовной стрелой,
И парня душа запылала.
Припев:
По-моему кто-то влюблен.
И темная ночь наблюдает,
Как бьются сердца в унисон,
Как души людей расцветают.
По-моему кто-то влюблен,
И город вновь оживает.
Бьются сердца в унисон,
Души к звездам взлетают.
Примечания:
30.06.2015