***
Розоволосая вышла из больницы и увидела черноглазого юношу. — Что ты здесь делаешь? — Сакура! Что происходит, ты голодаешь, пытаешься покончить с собой и ваши странные разговоры с пятой. — Саске, это давно уже не твоё дело, — устало произнесла девушка — С каких это пор — не моё?! То ты бегаешь за мной, как надоедливая собачонка, то хочешь убить, то вновь бегаешь, а тут «не моё дело», — брюнет начинал закипать, но посмотрев на неё, понял, что сказал лишнее, — Сакура я… — Замолчи! Я любила тебя, ждала, верила, что ты исправишься, даже хотела уйти из деревни с тобой. А хотела убить не тебя, а свою любовь, чтобы доказать, что разлюбила. Почему не твоё дело? Ты опоздал, Учиха, я похоронила свою любовь под осколками розовых очков! Ты слишком долго принимал меня как должное, теперь живи сам, мы — всего лишь знакомые, — Сакура начала уходить. — Но я люблю тебя, — крикнул он вслед. — Хм, — она усмехнулась, пытаясь проглотить слёзы. — Прощай, Саске Учиха, — сказала она и гордо ушла. А он остался один, отказываясь верить в произошедшее. Суффикс, что раньше считался раздражаемым, сейчас был нужнее всего. Ему было больно, идёт в трактир, плевать, что утром Наруто будет извиняться перед хозяином за его оплошности, сейчас Учиха хочет лишь этого.***
Сакура бежала домой со всех ног, едва сдерживая слёзы. «За что мне всё это? Почему так поздно? Почему со мной?» — именно эти вопросы крутились в голове медика. Она зашла в дом и тут же помчалась в свой кабинет. Села за стол и начала работать, чтобы не осталось времени на слёзы. Взгляд вновь упал на папку, которая лежала в выдвижном ящике стола. Папка, в которой находился приговор, наказание, причина, из-за которой она не может иметь счастливую семью!