Я ненавижу себя!

NC-21
В процессе
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 11 642 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
26 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Шестая глава: Страшный сон.

Настройки
“Закрывай глаза скорее, Улетая в сон быстрее Кто-то нам поёт стихи. И стихи не о любви, А о страхе темноты. Ведь герой там только ты, Просыпайся и беги.” *** Вот настала ночь. Чего же ты, Момо, ворочаешься во сне? Может просто страшный сон? Или воспоминания, что мучают тебя годами? Хотя ты сама всё знаешь. Помнишь те ужасы. Тебя никак не покидает тень прошлого. Да и ты сама, Момо, никак не хочешь забывать о нем... О прошлом... Да и вряд ли ты его забудешь. Ведь из-за этого ты отдалась Демону-Ненависти. *** Твой сон-это сплошной кошмар. Ты там бежишь по темным, пустым коридорам. Плачешь и зовешь на помощь. Но никто не придёт тебе на помощь. И ты, семилетняя девочка, падаешь от бессилия. Твои слезы гуляют по твоим щекам и падают на нежно-голубое платье. Ты, Момочка, вытираешь свои горькие слезы, но они все льют и льют, не понимая почему. —Мама... Папа... Братик... Сестрёнка... Мира, Билл... Кто-нибудь помогите... Спасите меня... Прошу... —дрожащим голосом говоришь ты в пустоту. Ты зовешь о помощи, но даже близкие тебе люди не пришли на помощь. Вдруг ты слышишь скрежет чей-то когтей. Ты не понимаешь, нет, ты не хочешь понимать, Момо, что настал твой конец... Ты дрожишь от страха, но все же поворачиваешь свою голову назад. И у тебя немой шок. Ты не могла ни пошевелиться, ни издать хоть какого-то звука. Ведь перед собой ты видишь нечто, не из человеческого разума. Десятиметровый, тощий, похожий на скелет, чудовище. У него было множество больших глаз расположены по всему телу. "Руки" его были длинными, похожи на человеческие, но без кожи и мяса, только кости и больших размеров. "Ноги" были длинные, но худые. "Это" лыбиться своей ужасной улыбки. Он оскалил свои длинные и острые клыки. Он противно засмеялся. Все его глаза были направленные на тебя. Ты просто сидела и плакала, не понимая что тут происходит. Тут он протягивает свои руки к тебе, чтобы схватить. Они были настолько большими, что полностью тебя закрывали. Момо, ты же поняла, что "это" и есть человеческое чувство "Ненависть. " Если сейчас ты не убежишь, то ты "Настоящая" исчезнешь навсегда , и место тебя будет этот Демон-Ненависти. Момо дрожащими ногами встаёшь с пола и бежишь. Ты маленькая, напуганная, семилетняя девочка, бежишь от демона. Тот лишь с ухмылкой смотрит на тебя. Его лишь это все забавляло. “Раз, два, три, четыре, пять. Слышишь счёт мой? Убегай! Если ты не убежишь, То убью тебя малыш.” После этих слов ты сильнее зарыдала. Ты не хотела этого, Момо, ты боролась. Ты бежала из-за всех сил. Голова болела, все размыто. Но ты бежишь, ведь чувствуешь его убийственный взгляд и как он дышит у тебя за спиной, и слышишь его омерзительный смех. “Раз, два, три, четыре, пять. Скоро кончится игра. Я надеюсь ты готова? Скоро я закончу счёт.” Ты уворачивалась от всех его атак. Тот недовольно фыркнул и сказал: “Вот закончилась игра! Извини, но мне пора. Убежала ты от меня. Но клянусь, в другой раз, Поймаю я тебя...” И это нечто исчезает. Ты плачешь от радости. Не уже ли получилось? Ты смогла сбежать от Демона-Ненависти. Ты будешь сама собой. Ты падаешь от бессилия на чёрный пол. Можно и передохнуть. Но не долго ты ликовала. Ведь ты снова слышишь этот омерзительный смех. “Раз, два, три, четыре, пять. Будем снова мы играть. Что ты плачешь? Страшно, да? Началась моя игра.” Ты не веришь своим глазам вот он снова, Демон-ненависти! Ты бежишь от него, но силы нет. Ты устала от боли и мучений. Ты дрожишь, пытаешься встать, но тело никак не хотела тебя слушать. —Нет... Нет... Нет... Все не может кончиться так... —дрожащий голосом говорила ты. В глазах темнеет. Момо, ты понимаешь, что не сможешь победить. Именно здесь тебя покидает удача. —Может ну его все. Пусть ненависть победит. Мне все равно не победить. Я "Настоящая" умру здесь и на месте меня будет "Другая" я? Пускай, я все равно умру... Да и "Друга" я сможет без проблем защитить Венди...— не уже ли ты сдаёшься, Момо? “Вот я и поймал тебя! Ты попалась на крючок! Вот и кончилась игра! Было весело играть! Но, увы, не проиграешь больше, Ведь ты мертва!” Он взял тебя своими длинными, большими руками. Ты уже не сопротивлялась. Ты спокойно смотрела в лицо своей смерти. Он раскрыл свою пасть. И тебя больше не стало... *** Момо распахнула свои глаза и резко встала. Она вся дрожала, в ее глазах полный ужас. Девушка неровно дышала. Она от бессилия упала на кровать, пытаясь привести свои мысли в порядок. —Точно, тогда "Настоящая" я умирала, и появилась я. Ненависть победила. И все из-за них! —раздражённо сказала девушка. Она пошла в душ привести себя в порядок. Ведь сегодня у неё тяжёлый и насыщенный день. Холодная вода помогает освежиться, до конца проснуться и привести мысли в порядке, но не сегодня. По теле пробежали мурашки. Тело на зло не слушалась. Ноги были ватными, стояла Момо благодаря своим рукам, что держались за стену. Множество разных мысли крутились у неё в голове. Тело, не в силе держать свою хозяйку, сползла на пол. Ей пришлось сделать воду ещё холоднее. Она сидела под ужас какой ледяной водой, казалось что вот-вот начнётся падать лёд, а не вода. Так она успела просидеть только несколько секунд, но её тело дрожало. Но Момо не обращала на это внимание. Казалось, что она вообще ничего не чувствует. Возможно это был срыв, и ей просто надо было посидеть под ледяной водой ни о чем не думая. Но как назло мысли приходили и приходили в головушку Момо. Она забыла уже сколько прошло времени. Но внимание Момо привлекло стук двери. —Г-госпожа, с вами все в порядки? —это была лишь Руби, что очень волновалась за свою Госпожу. —Просто вы так долго сидите там. Обычно вы быстро моетесь... —добавила служанка. Она не зашла в ванную комнату, так как она уважала личное пространство, ну и потому что Момо закрыла за себя дверь. —А? Руби, я скоро выйду. —крикнула в ответ Яойорозу, вставая с пола. Убедившись, что вода не идёт, Руби удалилась. И Момо снова остаётся одна. «Ха, как же я влипла.» —подумала про себя девушка.“Закрывай глаза скорее, “Улетая в сон быстрее Кто-то нам поёт стихи. И стихи не о любви, А о страхе темноты. Ведь герой там только ты, Просыпайся и беги.” *** Вот настала ночь. Чего же ты, Момо, ворочаешься во сне? Может просто страшный сон? Или воспоминания, что мучают тебя годами? Хотя ты сама всё знаешь. Помнишь те ужасы. Тебя никак не покидает тень прошлого. Да и ты сама, Момо, никак не хочешь забывать о нем... О прошлом... Да и вряд ли ты его забудешь. Ведь из-за этого ты отдалась Демону-Ненависти. *** Твой сон-это сплошной кошмар. Ты там бежишь по темным, пустым коридорам. Плачешь и зовешь на помощь. Но никто не придёт тебе на помощь. И ты, семилетняя девочка, падаешь от бессилия. Твои слезы гуляют по твоим щекам и падают на нежно-голубое платье. Ты, Момочка, вытираешь свои горькие слезы, но они все льют и льют, не понимая почему. —Мама... Папа... Братик... Сестрёнка... Мира, Билл... Кто-нибудь помогите... Спасите меня... Прошу... —дрожащим голосом говоришь ты в пустоту. Ты зовешь о помощи, но даже близкие тебе люди не пришли на помощь. Вдруг ты слышишь скрежет чей-то когтей. Ты не понимаешь, нет, ты не хочешь понимать, Момо, что настал твой конец... Ты дрожишь от страха, но все же поворачиваешь свою голову назад. И у тебя немой шок. Ты не могла ни пошевелиться, ни издать хоть какого-то звука. Ведь перед собой ты видишь нечто, не из человеческого разума. Десятиметровый, тощий, похожий на скелет, чудовище. У него было множество больших глаз расположены по всему телу. "Руки" его были длинными, похожи на человеческие, но без кожи и мяса, только кости и больших размеров. "Ноги" были длинные, но худые. "Это" лыбиться своей ужасной улыбки. Он оскалил свои длинные и острые клыки. Он противно засмеялся. Все его глаза были направленные на тебя. Ты просто сидела и плакала, не понимая что тут происходит. Тут он протягивает свои руки к тебе, чтобы схватить. Они были настолько большими, что полностью тебя закрывали. Момо, ты же поняла, что "это" и есть человеческое чувство "Ненависть. " Если сейчас ты не убежишь, то ты "Настоящая" исчезнешь навсегда , и место тебя будет этот Демон-Ненависти. Момо дрожащими ногами встаёшь с пола и бежишь. Ты маленькая, напуганная, семилетняя девочка, бежишь от демона. Тот лишь с ухмылкой смотрит на тебя. Его лишь это все забавляло. “Раз, два, три, четыре, пять. Слышишь счёт мой? Убегай! Если ты не убежишь, То убью тебя малыш.” После этих слов ты сильнее зарыдала. Ты не хотела этого, Момо, ты боролась. Ты бежала из-за всех сил. Голова болела, все размыто. Но ты бежишь, ведь чувствуешь его убийственный взгляд и как он дышит у тебя за спиной, и слышишь его омерзительный смех. “Раз, два, три, четыре, пять. Скоро кончится игра. Я надеюсь ты готова? Скоро я закончу счёт.” Ты уворачивалась от всех его атак. Тот недовольно фыркнул и сказал: “Вот закончилась игра! Извини, но мне пора. Убежала ты от меня. Но клянусь, в другой раз, Поймаю я тебя...” И это нечто исчезает. Ты плачешь от радости. Не уже ли получилось? Ты смогла сбежать от Демона-Ненависти. Ты будешь сама собой. Ты падаешь от бессилия на чёрный пол. Можно и передохнуть. Но не долго ты ликовала. Ведь ты снова слышишь этот омерзительный смех. “Раз, два, три, четыре, пять. Будем снова мы играть. Что ты плачешь? Страшно, да? Началась моя игра.” Ты не веришь своим глазам вот он снова, Демон-ненависти! Ты бежишь от него, но силы нет. Ты устала от боли и мучений. Ты дрожишь, пытаешься встать, но тело никак не хотела тебя слушать. —Нет... Нет... Нет... Все не может кончиться так... —дрожащий голосом говорила ты. В глазах темнеет. Момо, ты понимаешь, что не сможешь победить. Именно здесь тебя покидает удача. —Может ну его все. Пусть ненависть победит. Мне все равно не победить. Я "Настоящая" умру здесь и на месте меня будет "Другая" я? Пускай, я все равно умру... Да и "Друга" я сможешь без проблем защитить Венди...— не уже ли ты сдаёшься, Момо? “Вот я и поймал тебя! Ты попалась на крючок! Вот и кончилась игра! Было весело играть! Но, увы, не проиграешь больше, Ведь ты мертва!” Он взял тебя своими длинными, большими руками. Ты уже не сопротивлялась. Ты спокойно смотрела в лицо своей смерти. Он раскрыл свою пасть. И тебя больше не стало... *** Момо распахнула свои глаза и резко встала. Она вся дрожала, в ее глазах полный ужас. Девушка неровно дышала. Она от бессилия упала на кровать, пытаясь привести свои мысли в порядок. —Точно, тогда "Настоящая" я умирала, и появилась я. Ненависть победила. И все из-за них! —раздражённо сказала девушка. Она пошла в душ привести себя в порядок. Ведь сегодня у неё тяжёлый и насыщенный день. Холодная вода помогает освежиться, до конца проснуться и привести мысли в порядке, но не сегодня. По теле пробежали мурашки. Тело на зло не слушалась. Ноги были ватными, стояла Момо благодаря своим рукам, что держались за стену. Множество разных мысли крутились у неё в голове. Тело, не в силе держать свою хозяйку, сползла на пол. Ей пришлось сделать воду ещё холоднее. Она сидела под ужас какой ледяной водой, казалось что вот-вот начнётся падать лёд, а не вода. Так она успела просидеть только несколько секунд, но её тело дрожало. Но Момо не обращала на это внимание. Казалось, что она вообще ничего не чувствует. Возможно это был срыв, и ей просто надо было посидеть под ледяной водой ни о чем не думая. Но как назло мысли приходили и приходили в головушку Момо. Она забыла уже сколько прошло времени. Но внимание Момо привлекло стук двери. —Г-госпожа, с вами все в порядки? —это была лишь Руби, что очень волновалась за свою Госпожу. —Просто вы так долго сидите там. Обычно вы быстро моетесь... —добавила служанка. Она не зашла в ванную комнату, так как она уважала личное пространство, ну и потому что Момо закрыла за себя дверь. —А? Руби, я скоро выйду. —крикнула в ответ Яойорозу, вставая с пола. Убедившись, что вода не идёт, Руби удалилась. И Момо снова остаётся одна. «Ха, как же я влипла.» —подумала про себя девушка.
Примечания:
26 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник