Зверополис 2

NC-21
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 905 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 1-Средь бела дня.

Настройки
Звон будильника... Насколько же он знакомый и раздражающий, с другой стороны подобный прибор, спасает жизнь от краха. Ник аккуратно потянулся к будильнику стоящему на тумбочке. Но внезапно кто-то за него выключил этот пронзающий слух рингтон будильника, Ник от удивления открыл глаза. Перед ним стояла Джуди со стаканом кофе: -Никки, пора вставать. - сказала Джуди нежным и заспанным голосом. Ник моргнул, показывая что он понял. Джуди ушла на кухню, закрыв за собой дверь. Ник начал вставать, в глаза ударил солнечный свет. От этого Ник отвернулся от настежь открытого окна, а минутой позже пришёл в себя. На часах было 5:04 утра. Ник внутренне прикинул маршрут от дома до участка и он спешно застрелил кровать, затем одев майку. На кухне стоял сильный аромат жаренного бекона. Ник ушёл в ванную, по-быстрому привел себя в порядок и вернулся на кухню, затем сел за стол, за которым Джуди уже ела свою часть яичницы без бекона. -Приятного аппетита!-сказала Джуди. -Тебе того же. - сказал Ник слегка сонным голосом. -Какой вкусный! Даже по-моему вкуснее чем у моей мамы! - сказал Ник не успев дожевать яичницу. -Я старалась! -Это видно. -Что на сегодня у нас, вчера тебе Буйволсон ничего не сказал? Ник судорожно проглотил съеденое и ответил переведя взгляд на сейф стоящий на полке. -Да,вроде нет. -Точно ничего!? -А, вспомнил просил кое-куда съездить и посмотреть как там дела. -А куда именно?-Cпросила Джуди тоже переведя взгляд на сейф . -На улицу Слоновие Поля,сказал что там много было вчера барыг-нарколыг. -Ну это просто. Позавтракав Ник и Джуди пошли на работу, взяв полицейскую машину поехали туда куда Нику и Джуди нужно было по заданию поехать. Приехав туда там они задержали очень много наркоманов. Приехав в полицейский участок Буйволсон дал нашей парочке запутонное расследование. -УРА! Хоть что-то интересное! -закричала Джуди когда прочитала дело. Ник прочитал дело и немного опешил и он представил как много надо будет капошится в этом деле чтобы хоть что-нибудь найди дельное. -Морковка может... -Да ладно Ник ты чего,не выспался? -В каком-то роде да - подумал Ник и сделал вид как-будто он и впраду невыспался. -Ну понятно!-сказала Джуди улыбнувшись. Ник и Джуди пошли в специальный офис, где им выдали всё что известно о деле. -Хм, по-моему вооще ничего неизвестно. -А так по-моему вообще ничего не было -Сказал Ник усмехнувшись и облокатившийся на стол-я в том плане что почти ничего нет. -Ладно,я схожу к Буйволсону спрошу можно нам на место преступления-сказал Ник закрывая дверь в офис. НО было известно что банк грабили 2 лиса и кролик. Джуди посмотрела папки с подозреваемыми и напоролась на лиса грабителя который совпадал по параметрам Ника только с разными именами потом она посмотрела на других подозреваемых и у неё сложилась неприятная картина на которой Ник с Фиником и самым популярным полицейским Джеком Сэвэйджом. И вроде бы всё сходилось:Финик-был продавцом на чёрном рынке и продавал там автоматы и многое другое но его сдал покупатель Джеймс Кларк так как по информации он не продавал ему автоматов и другого его асортимента.Джэк-был агентом ФБР но его уволили за неподчинение генералу Ливерсона.Ник-занимался нелегальной торговлей,уклонялся от налогов и работал на мафиози по произвищу М.Биг из-за чего получал неплохие деньги также у него были счёты с Кайлом Паркером.Также известно что вся эта троица предпологаемых уголовников иногда сходились в усадьбе Бига,за этим следовало закрытие всех занавесок и тусклый свет в окнах. Возможно там разрабатывался план, ограбления. Пока Джуди раздумывала насчёт Ника и его шайки неожиданно в офис вошёл Ник и на полном позитиве сообщил: -Морковка!Поехали на место преступления!Ты чего такая кислая? -Да ничего просто... -Просто поехали на место преступления! -Ну, поехали!-и Джуди с новой порцией позитива обняла Ника. Пока они ехали на место преступления Джуди не покидала мысль о возможном исходе событий.Когда они приехали в банк который был ограблен,в глаза сразу бросились 3 жёлтых окровавленных мешка в которых явно выли трупы Хорька,ласки и волка,Джуди поинтересовалась кто это и ей ответили что это Дарлок Ливерсон ,Кайл Паркер и Джеймс Кларк, Джуди не ожидала услышать эти имена и почему убили только их? После того как Ник услышал все эти имена с него сошёл холодный пот. Джуди опросила очевидцев и она поняла историю так:сначала убили волка Кайла Паркера его убил лично лис со словами"Я с тобой свёл все свои счёты!"Кайл молил о пощаде но взамен этого получил пулю в сердце он истёк кровью на глазах у многих ожидающих,потом убили ласку Джеймса Кларка который снимал деньги с карты лис и кролик подняли его за горло,а собака достал дробовик и убил его со словами"Надо думать прежде чем что-то делать умник!" последним умер Дарлок он умирал мучительно его поволокли на 5 этаж там есть специальная Штамповательная машина которая с огромной скоростью делала штампы на деньгах и его поместили туда и он кричал от боли ему бил штамп по солнечному сплетению и он задохнулся а затем его отштамповало до крови и его там так и оставили.Потом они всех свидетелей заперли в подвале а сами пошли на 7 этаж там было хранилище они взяли 2 кейса с золотыми слитками и мешок с деньгами а потом перестрелями все камеры кроме одной в хранилище потом убирали за собой каждую пылинку от себя а потом ушли. Ник занервничал и предложил уехать домой Джуди согласилась, всю дорогу их трясло обоих Джуди не могла поверить что это сделали Ник и другие.Приехав домой Ник нервно выпил валерьянку и Джуди обеспокоенным голосом спросила: -Ники,всё нормально? -Да, да.всё хорошо-сказал Ник утихаюшем голосом -Ты уверен? -Да,просто трупы и история их смерти немного заставила понервничать. -Да уж,оссобено с Дарлоком! -Это уж точно. Джуди пошла на диван отдохнуть,но она не могла представить всего представленного,в итоге она расплакалась.Ник пришел её успокаивать сел рядом с ней и стал обнимать. -Ну тише,тише что случилось-Спросил Ник ласковым голосом. -Да так просто трогательный момент. -Что,за момент из фильма по телеку? -Да! -А что случилось? -Отцу пришлось пожертвовать собой ради всей семьи! -Ну ладно тебе это-же просто фильм,может пойдём спать? -Хорошо. Джуди пришлось соврать на счёт фильма так как она не хотела увидеть реакцию Ника на её мысли. Джуди думала об этом и не заметила как сама заснула.Но Ник понял пора уходить из истории про ограбление ведь он там был.
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)