Я никогда тебе не скажу "Прощай " .

NC-17
Завершён
161
1
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 847 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 25 Отзывы 68 В сборник

Я скучал

Настройки

***

~2~глава       Ближе к ночи, когда Гук разобрал свои вещи и сходил в душ, он решил уже поговорить с Тэ. За столом он практически молчал, вся болтовня была про Гука как он учился и жил в своей Америке.       Пройдя по коридору, он понял, что свет в комнате Тэхен выключен. Зато в спальне папы он горел очень ярко. Думая пожелать спокойной ночи, Гук пошёл туда. Спальня его папы и отчима тоже ни капельки не изменилась, но теперь вместо фотографий на тумбочке возле кровати лежали таблетки. В самой постели лежал Джин, а возле него на стульчике, поджав ноги к груди, сидел Тэ.Они о чем-то тихо разговаривали, но увидев Гука, папа приподнялся. —О, а мы думали ты уже спишь. Не устал от перелета? —Я сильно рад, что приехал, —улыбается Гук. —Сон как-то на второй план отошёл. —Я конечно тоже рад, но не пора ли вам спать, мальчики?! У меня на вас завтра есть планы! —заявляет Джин. —Пап, но я же сказал, что хочу с Чимином увидеться, —возмутился Тэ. —Ну не на весь же день ты собрался. Вон пусть Гук тебя довезет, он Чима тоже знает. Хоть вспомнит, как по родным улицам кататься. Тэ смотрит на отца шокированым взглядом. Вот нельзя папе ничего рассказывать. Специально же хотел от Чона смотать, а теперь прям с ним придётся идти. —Гук, ты же сможешь? —С радостью спрашивает Джин. —Возьмёшь мою машину, мне пока ездить нельзя, зато вы покатаетесь. —Без проблем.Во сколько собираетесь? —Спрашивает он у Тэ. Тэ хотел открыть рот, но его перебивает отец —Тэ, давай ты поспишь в другой день до обеда, съездите по утру. Уверен Чим будет не против. Ага, значит еду с Гуком, так ещё и вставать в 8 утра. У Тэ сейчас вулкан в голове взорвётся. —Ну пап! Хотя бы к обеду, но точно не утром. Я утром как зомби, без мозгов, собираться буду часа два, —Тэ строит глазки кота из Шрека. Джин смотрит на него секунд десять. А в это время Гук, прислонившись к стене, думает, что за этот взгляд он бы не только отпустил его в обед, но и душу бы продал. —Хорошо, но чтобы к ужину дома были, а теперь быстро спать! Смирившись с поражением, Джин выгоняет детей из своей комнаты и ложится спать. Гук возвращается в свою комнату.Завтра походу будет продуктивный день и ему бы поспать, но… не просто так же он вернулся в Корею. Он достаёт свой ноутбук, включает программы. И в этот момент начинается работа компьютерного гения. За эти пять лет, он не только выучился на свою специальность, но и нашёл хорошую работу.Создание сайтов, кодов, программ, немного хакерства и вот в его руках большие деньги. Гук знал, что у его папы случился сердечный приступ и ему нужно лечение. Он незамедлительно поставил перед собой цель накопить денег на это лечение. О его отчиме, он думать и не мог. Тот не зарабатывает столько, чтобы содержать двоих больных в доме. Плюсом пошло то, что он всегда в отъездах. А вот Чон может. У него уже есть сумма для отца и скоро он этой новостью поделиться. Но то, что деньги есть не означает, что надо перестать работать. Тем более есть ещё один человек на которого ему денег и труда совсем не жалко. От работы его отвлекает ощущение, что на него смотрят. Он поворачивает голову к двери. —Гук? — тихий, такой сладкий голос Тэ —Да? Что-то случилось? Болит где-то? —Гук волнуется, после сегодняшнего молчания, Тэ сам пришёл. —Я…я… мне баллон поменять надо, а новый на верхней полке, —Тэ закусывает губу, а у Гука сердце ёкает. Он помнит как Тэхен делал так после поцелуя.—Поможешь? У меня сил… —Да, конечно без проблем, — Гук не дослушав, встаёт со стула и идёт за Тэ. В комнате Тэ горит только прикроватная лампа из-за чего обстановка достаточно интимная. Уже расстелена кровать. Гук помнит какая она мягкая. Тэ подходит к шкафу, где на самом верху лежат баллоны. —Вот этот, —тыкает пальчиком на один из них. Чон аккуратно снимает его с верхней полки и ставит на пол. Тэ начинает откреплять трубочки от старого, но видимо их сосед, который приходил также помочь, сильно перестрался. Тэ уже потом покрылся от усилия, но вдруг на его руки ложатся руки Гкуа. —Давай помогу, —он начиная откручивать механизм и видя, что он поддается, —глубокий вдох, —командует. Открепляет и быстро меняет баллоны. —Все готово. Нормально? Те дышит и смотрит на Гука, который сидит прямо перед ним. —Д-да, спасибо, —все также тихо говорит Тэ. Гук смотрит в эти глаза, такие большие, измученный, но все также с искоркой. Он поднимает руку и касается щеки Тэ. Поправляет трубочку которая поставляет в лёгкие Тэхена воздух. Заправляет ее за ушко. Он так скучал по нему. Это стоит сказать. —Я скучал, Тэ, — теперь Гук тоже говорит шепотом. Тэ смотрит прямо в глаза и кладет свою руку на руку Гука. Тот большим пальцем гладит его щеку. —Я тоже, — так честно отвечает Тэ. Сердца у обоих замирают. Он закрывает глаза, а по ресничкам скатывается слеза. Гук стирает её все той же ладошкой и целует в мокрый след на щеке. — Спокойной ночи. Он уходит в свою комнату, так и не услышав ответа. В эту ночь он больше работать не сможет.                        
161 Нравится 25 Отзывы 68 В сборник