Космос не помнит так много историй

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Alphavite, Rickey F, Слава КПСС (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 3 233 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я люблю тебя и не знаю плохо это или нет

Настройки
POV Миша Всю ночь я не мог уснуть. Я думал о том, что произошло сегодня. Перелет, попытка суицида все это давило на меня и не давало уснуть. Под утро мне пришла идея написать ей письмо и попросить кого-нибудь отдать его. Так я и сделал. Я встал с кровати и стал искать ручку и бумагу. Через время я все это нашел, сел за стол и стал писать. У меня дрожали руки и я не мог писать аккуратно. " Привет. Надеюсь ты меня поймёшь и не будешь обижаться на меня за это письмо..." Дальше я не знал о чем писать. Мысли в голове прыгали одна на одну. Но я смог собрать свои мысли в голове. " Прости меня за то что я сегодня наехал на тебя. Я просто был в шоке от этого и не знал что сказать. Ещё и Гена тут возле тебя был." Я чувствовал как слезы подступают к горлу, но я старался держать себя в руках. " Понимаешь, я люблю тебя и я не знаю хорошо это или нет. И даже если ты любишь Гену ты должна была знать о моих чувствах к тебе. И ещё раз прости..." Я сложил письмо в четыре раза и я почувствовал, что мне стало легче. Я посмотрел на часы, висящие на стене. Было семь утра. Я подошёл к кровати и рухнул на нее. Я провалился в сон. Я спал не очень долго. Я спал около трёх часов. Вскоре я проснулся. Я пошел на кухню. Там были Гена, Никита и Вика. Они пили чай. Я позвал Никиту. - Что?- сказал он. - У меня есть к тебе просьба. Пошли в корридоре скажу.- сказал я. - Ладно.- ответил Никита. Мы вышли из кухни и я протянул ему письмо. - Передай его Вике, когда Гены не будет. И скажи, чтоб она не злилась на меня.- попросил я. - Хорошо.- сказал он. Я ушел в комнату. Есть мне совсем не хотелось. POV Никита. Когда Гена ушел я протянул ей Мишино письмо. - Это тебе от Миши...- тихо сказал я." Он попросил не обижаться на него." Она развернула лист бумаги и стала бегать по нему глазами. - Понятно.- сказала она и ушла с кухни. POV Вика. Я решила пойти к Мише и поговорить с ним. Когда я вошла в его комнату я увидела его, лежащего на кровати и смотрящего в потолок. Я села рядом с ним. - Миша...- тихо сказала я. "Я хочу с тобой поговорить. По поводу письма..." - Давай. Говори.- ответил он и сел на кровать. - Понимаешь...- начала говорить я и дальше не знала что сказать. В комнате повисла тишина. - Давай говори что ты меня ненавидишь, что ты любишь не меня,а Гену!- начал он и опустил голову. - Нет, ты не прав... Все не так...- сказала я и подняла его голову. Я посмотрела ему в глаза. На его карих глазах блестели слезы. Я впервые видела его таким. Я обняла его и сказала: - Не плачь. Я тоже люблю тебя и это здорово. Он тоже обнял меня и тихо спросил: - Точно любишь? - Точно-точно.- сказал я.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник