Космос не помнит так много историй

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Alphavite, Rickey F, Слава КПСС (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 3 233 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Надо же жить дальше...

Настройки
POV Вика «После этого жизнь не имеет смысла…» — думала я, закрыв лицо руками. «Ничего не будет хорошо, будет только хуже… Лучше сдохнуть…» Собственно я так и решила сделать. Я хотела вскрыть вены. Я встала и пошла в сторону ванной комнаты. Я закрыла дверь и стала искать лезвие. Она лежало на верхней полке и оно было даже не тронутым. Я сняла с него упаковку и стала проходиться им по правой руке. Все было расплывчато от моих слез. Вот из раны стала сочиться темно-красная кровь. Я не могла уже тихо плакать. Я уже ревела в голос. — Ыыыы сука блять.- выла я. Я сделала ещё несколько порезов. А дальше все было как в тумане, но я знала что я в сознании… POV Гена Я обосновался возле ванной комнаты. Я сидел в телефоне, когда услышал тихий плачь в ванной комнате. Мне стало не по себе. Я подошёл к двери и прислушался. Я слышал тихие всхлипывая. Я хотел войти, но мне было страшно и я позвал Никиту и Мишу. Благо они жили рядом. Я сначала пошел за Никитой. Я постучался в дверь. — Да кто там? -спросил он. — Это я, Гена.- ответил я. Никита открыл дверь. — Что? — спросил он. — Слушай, Никит, там в ванной кто-то плачет, возможно из девочек. Может проверим все хорошо, а то мне страшно. — Ладно, пошли.- сказал он. — Надо ещё позвать Мишу.- сказал я. — Ладно. Мы пошли за Мишей. Он сразу открыл дверь. — Что вам? — спросил он. — Миш, помоги нам, пожалуйста.- сказал я. Я решил не говорить, что на самом деле надо. — Хорошо. Мы подошли к двери ванной комнаты. Оттуда не было ни звука. «Ну все, не успели.» — подумал я и мне стало ещё страшнее. Я дёрнул ручку двери. Дверь была не заперта. Я открыл дверь. Мне открылась страшная картина: в дальнейнем углу комнаты сидела Вика. Я подошёл к ней. Она сидела склонив голову вниз и закрыв глаза. Рукав ее светло-серой кофты был весь в крови. Я подхватил ее на руки и сказал ребятам: — Идите ищите аптечку! — Он ушли искать аптечку. Я пошел с ней на кухню. Ребята уже нашли аптечку. — Никита, бинтуй руку! Миша, поставь чайник! — приказывал я. Никита стал ей бинтовать руку, а я стал ее тормошить. — Блять, очнись пожалуйста, я тебя прошу! — в слезах кричал я. -Блять, пожалуйста очнись. Вскоре она открыла глаза. Я обнял ее и начал громко плакать. — Аааааа ты живааа.- завывал я.- Зачем ты так? Никита уже убрал аптечку, а я не мог успокоиться. Наконец я смог оторваться от нее. — В-все хорошо.- говорил я, пряча от нее свое заплаканное лицо. Я встал и подошёл к шкафчику над столом в, котором была посуда. Я налил туда воды и поискал успокоительное. Я добавил немного успокоительного в стаканы. — На, попей.- сказал я. Вика взяла стакан и быстро выпила всю воду. Никита открыл окно и стал курить. На самом деле он курил только тогда, когда ему становилось особенно грустно. — Вот и для чего ты так? -начал Миша. Вика лишь опустила глаза. Я решил вступится за неё: — Миш, успокойся, пожалуйста не ругайся видишь ей и так плохо. — Да я спокоен и не ругаюсь. Я просто тогда, когда увидел все это испугался…- у него как будто встал ком в горле.- Я ведь… А впрочем неважно…- сказал он и вышел с кухни. — Будешь чай? — спросил я. — Угу.- холодно ответила она. Я пошел наливать чай. Я добавил туда пару кусочков сахара и пришел со стаканами к столу. Мы сидели молча. Я смотрел вниз, продолжая прятать лицо и переодичеки рукой вытирая слезы. Она допила чай. — Спасибо.- сказала она и тоже ушла с кухни. Я встал и проследил куда она ушла. Она ушла в свою комнату. Я выдохнул с облегчением и вернулся на кухню. Я досих пор был от всего этого в шоке и когда я сел на стол я лег на него и стал тихо давиться слезами. Ко мне подошёл Никита. — Ген, ты чего? Все же хорошо.- сказал он. — Уйди от меня пожалуйста…- выдавил я из себя. — Ладно. И он ушел с кухни. Слезы покатились ебанным горячим водопадом. Я сильно сжимал кулаки и стискивал зубы, пытаясь хоть как-то успокоится, но ничего не выходило и мои всхлипывая стали громкими и нелепыми. Мне было больно от её слез, от того, что она могла умереть и от того что я больше не увижу своих родных и близких. — З-зачем она так с собой? Для чего? Это же не выход… Я же люблю её… Я больше этого не допущу.- тихо шептал я. Вдруг послышались чьи-то шаги. Я пытался сидеть тише. И я смог. Я просто лежал на столе. В кухню вошли. Судя по голосу это была Катя. — Ген, ты что? — спросила она.- Ты что тут лежишь? — Кать, оставь меня одного.- сказал я. — Хорошо. Она попила воду и вышла с кухни. Я снова остался один. Я решил, что надо сходить в магазин. Так я и сделал. Я собрал в себе силы в пошел умываться. В ванной был Никита. — Ты чего тут делаешь? -спросил я. — Кофту стирать собираюсь.- сказал он. — А что у тебя вид такой поебанный? — Да не поебанный он.- отмахнулся я.- Я спал. — Ага. Я как будто не знаю как ты выглядишь когда просыпаешься. Думаю я не вижу? — Никит, ну вот что ты доебался, а? — сказал я. -Ты в какой воде стирать собрался? — В горячей. — А надо в холодной.- сказал я, заметив Викину кофту. Я включил кран и умылся. Я посмотрел в зеркало. Да, вид и вправду поебанный. Я вышел из ванной и пошел в магазин. Благо он находился рядом. Я знал что я куплю. Я купил мандаринки и её любимый зефир. В шоколаде. Я пошел со всем этим добром на кассу. Я быстро расплатился за покупку и пошел домой. По дороге домой, я решил съесть одну мандаринку. Я достал из пакета фрукт и стал снимать с него кожуру. Кожуру я выкинул в мусорку и пошел дальше, едя мандарин. Он был очень вкусным. Я уже давно не ел их. Когда я доел, я уже был возле дома. Я вошёл в подъезд и поднялся на седьмой этаж и вошел в свою квартиру. Везде было тихо. Как будто я жил один. Я разулся и пошел на кухню. Там тоже никого не было. Я положил свои покупки в холодильник и ушел в свою комнату. Там я лег на кровать и стал смотреть в потолок. Я всё ещё офигевал от того что произошло сегодня. Перелет на другую планету, попытка суицида, переживания. Все это очень сильно давило на меня. Я не мог ничего понять. Я решил послушать музыку. Я взял телефон и подсоединил к нему наушники. Я стал искать что послушать. Я наткнулся на какую-то песню и включил ее. Она была очень грустной и с суицидальным поддтекстом. В моей голове встали эти ужасные картинки. Слезы снова подступили к горлу и в глазах стало щипать. Снова хотелось плакать. Мне было очень ебано на душе. «Блять, почему я такой, сопливый? Почему за свои двадцать четыре года я не научился контролировать свои эмоции?» — думал я. «Веду себя как тряпка…» Я закрыл лицо руками. Мне было очень жалко себя за такое поведение. Но я не мог себя успокоить. Для меня это было очень трудно. Я перевернулся на бок взял рядом лежащую подушку, крепко обнял ее и спрятал там лицо. Я даже не заметил как уснул. Я заснул. Я спал около двух часов. Мне снился очень страшный сон. Мне снилось, вот мы не смогли спасти её. Она умерла. Были её похороны. Я стоял возле могилы и покакал навзрыд. — Н-нет… Этого не может быть…- в слезах лепетал я.- Аааааа блять! Вдруг я проснулся. Я снова был весь в слезах. Я сел на кровать и попытаться успокоиться. Я ненавидел себя за свою слабость. «Блять, Ген, это всего лишь сон.» — говорил я себе. «Надо перестать уже и пойти к ней.» Я встал и пошел на кухню. Там я сначала попил воды. Потом я достал тарелку из шкафчика и мандарины из холодильника. Я положил туда несколько мандаринок и взял упаковку зефира и пошел к ней в комнату. Возле двери я остановился. Меня трясло, но я собрался и силами и открыл дверь. Дверь жутко скрипела. Я тихонько вошёл в комнату. Я увидел Вику. Она лежала на кровати и рассматривала бинт на своей руке. Я сел рядом с ней. Она даже не обратила внимания на меня. Сначала я сидел молча, пытаясь собраться с мыслями. Я осторожно положил руку на неё и тихо спросил: — Ну, ты как? — Никак.- хрипло ответила она. Я ели сдерживался, чтобы снова не зареветь. — А я тебе мандаринок купил… И зефира. Как ты любишь…- сказал я. — Понятно… Я стал чистить мандаринку, чтобы дать ей. — Бля, Ген, я теперь вообще не представляю как дальше жить…- тихо сказала она. — Ну надо как-то дальше жить…- начал я.- Мне тоже грустно и я не понимаю как дальше жить, но надо быть сильнее этого и продолжать жить. Однажды к этому надо быть готовым. — Ну ты прав. Я уже почистил фрукт и попросил ее повернуться ко мне. Она повернулась и я дал ей поесть. — Ты наверное есть хочешь. Ты долго не ела.- говорил я. — Честно нет. Вообще ничего не хочется…- грустно сказала Вика и стала есть мандаринку. — А тебе грустно от всего этого? — Да мне тоже грустно. Но я стараюсь держаться. Я понимаю что это было неизбежно и надо это принять.Понимаешь? — Да понимаю…- ответила она и снова стала плакать. Я прижал её к себе. — Не плачь, пожалуйста, я тебя прошу. Все будет хорошо…- тихо говорил я в попытках успокоить её. — Точно? — Точно- точно. Я обещаю. Я осторожно гладил её по спине, иногда трогая ее русые волосы. Мы лежали молча. Она всё ещё тихо плакала. Я тоже ели сдерживал слезы. " Она не должна больше видеть и слышать как я плачу.» — говорил я себе. Вскоре она уснула, а я долго лежал на кровати. Мне было страшно ложиться спать, но я понимал что мне надо отдохнуть. Я лежал и трогал ее красивые волосы. Вскоре я тоже смог уснуть. На этот раз мне ничего такого не приснилось.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник