Искра

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 11 045 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Искорка пятая

Настройки
      Четыре пары усердно тренировались по своим программам. Они всё чаще и чаще оставались дольше наедине. Это в какой-то степени помогало в выступлениях, но и немного мешало. Ребята очень сильно переживали перед вылетом в США, город Колорадо-Спрингс.       Отабек постучался в комнату к Софии. Он прилежно ждал разрешения войти. - Что-то случилось? - раздалось у него за спиной. - Я решил зайти и узнать, как ты себя чувствуешь, София? - Отабек подошёл к девушке и убрал прядь её волос за ухо. - Пока ты со мной мне нечего боятся. - улыбнулась София, немного смутив Отабека.       Щёлк. Эту милую ситуацию засняла Роко на свой фотоаппарат. В последнее время она снимает всё, что ей кажется ослепительным. - Это было очень красиво. - улыбнулась Роко. - Как будет возможность я распечатаю вам снимки. - добавила девушка. - Эй, ты что тут опять делаешь? - сзади Роко внезапно появился Юрио. - Ты собралась? - Да, мы с Токо сделали это ещё утром. - ответила Роко, после чего ушла в свою комнату.       В аэропорту пары старались не отходить друг от друга, чтобы не потеряться. Незаметно ото всех Отабек и София взялись за руку, а Роко робко держалась за край джемпера сначала Яна, потом Юрио. В самолёте Токо не могла успокоится, потому что боялась летать. Юри старался отвлечь её разговорами. Селестина и Виктор рассуждали по поводу предстоящих соревнованиях.       В отеле они заселились на одном этаже. Всего забронировали пять номеров для девушек и парней. Токо и Роко жили вместе, Селестина и София жили напротив них, рядом с ними жил Ян, а напротив него Отабек и Юрио, в другом конце коридора поселились Виктор и Юри.       Перед выступлением ребята решили немного развеяться.       Селестина и Виткор решили спуститься в ресторан, где они встретили старых знакомых. Это была Мила и Георгий. Завидев Селестину в компании Виктора, они затараторили наперебой. Они обсуждали прошлое и настоящее.       Юрио и Ян пошли с Роко за компанию, чтобы немного отвлечься. Девушка хотела сделать красивые снимки, чтобы можно было сделать коллаж. Она совсем не заметила, насколько сильно была увлечена снимками, что в её объектив попал Кристоф Джакомети. Заметив это, Роко стала искать Кристофа в толпе. - Милая леди, снимать людей, которые ничего обо этом не подозревают, некрасиво. - Крис оказался сзади Роко. Он специально наклонился к её уху. - Простите меня. - заикаясь, промямлила Роко, сделав шаг в сторону. - Милая леди, а я вас знаю. - Крису, кажется, нравилась реакция Роко. Он приподнял лицо девушки за подбородок и добавил: - Роко Ковин, моя милая леди. - Эй, ты, старик! - возле Роко появился Юрио. - Отойди от неё. - потребовал парень. - Почему? Кажется, я нравлюсь леди, разве нет? - усмехнулся Крис нарочито специально к лицу Роко очень близко. - Милая леди. - он очаровательно улыбнулся Роко.       Она не смогла себя сдержать и, покраснев как рак, присела на корточки, закрывая лицо руками. Из её носа пошла кровь. - Простите, но не могли бы вы уйти? - в разговор вмешался Ян и взглядом указал Юрио на Роко, мол помоги ей. - Вы защищаете милую леди? - Крис забавлялся. - Именно! - отозвались парни. - Тогда я буду ждать подходящего момента, чтобы украсть леди. - усмехнулся Крис, но всё же ушёл. - Поднимайся! - потребовал Юрио, но Ян помог встать Роко, подав салфетку, и отвёл её в номер. Впервые парни увидели, насколько бурно Роко реагирует на своего номера один. Им это определенно не понравилось.       Юри решил сводит Токо в ювелирный магазин, чтобы сделать ей небольшой подарок. Они находились в холле и обсуждали, в какой магазин они пойдут. Внезапно Токо кто-то позвал. Это был симпатичный парень. Он ослепительно улыбнулся Токо и подошёл к ней, поцеловав её в губы. Юри был в изумлении. Он уже понял,. кто стоит перед ним. - Что такое, Токо? Ты мне не рада? - Да как ты смеешь так себя вести?! - удивилась Токо, подойдя ближе к Юри. - Кто это? - спрашивает Рэй Фукорин, бывший парень Токо. - Это Юри Кацуки, мой партнёр по фигурному катанию. - гордо заявила Токо, но её руки дрожали. - Так у тебя тоже есть партнёр? Поздравляю! Я думаю, ты помнишь мою партнёршу по танцам Виоллу Крим. - Рэй не спускал глаз с Токо. - Конечно, я помню её не только как партнёра по танцам, но и партнёра в постели. - Токо бессознательно взяла за руку Юри, очень сильно удивив его. - Токо, кто сейчас не изменят? Разок-другой переспать с кем-то. Никому... - Прекрати! - крикнул Юри на Рэя. - Ты не знаешь, сколько боли ты причинил Токо. Ты не имеешь никакого права так разговаривать с ней. - Юри злился не на Рэя, а на самого себя, потому что Токо всё ещё неравнодушна к этом подонку. - Кто ты такой, чтобы встревать в наши дела?! - Рэй разозлился. - Мы уходим! - сообщила Токо и, сжав руку Юри, выбежала из отеля.       Они прошли несколько метров, потом остановились, и Токо обняла Юри, сказав: - Прости, что ты это увидел. - Всё нормально, Токо. Старайся избегать встречи с ним, хорошо? - для Юри всё было наоборот, но он не мог сказать ей иначе, потому что она могла расстроится.       В пять часов 12 пар сделали первый шаг в погоне за золотой медалью.       Выступление Виктора и Селестины было первым и произвело много шума и эмоций. Их программа по названием "Шторм и буря" состояла из произвольной "Шторм" и короткой "Буря" программ. Они, как и остальные три пары, будут показывать короткую программу. Их костюмы гармонично смотрелись, а движение и мимика могли передать всю суть их программы. Несмотря на свой возраст, они справились превосходно.       Следующими выступали Юри и Токо с программой "Ненависть и страсть". Их короткая программа "Любовь и ненависть" заставили зрителей плакать от горя, и от счастья. Кажется, они прочувствовали всё, что испытывали сами фигуристы. Их чёрные и изящные костюмы, движения легкие, но интимные прикосновения. Это будоражило кровь всех, даже Виктор и Селестина ощутили на себе силу их выступления.       После их выступления на лёд вышли Рэй Фукорин и Виолла Крим. Их выступление было ослепительным, но Токо не сводила глаз с Рэя, держа за руку Юри. Она своем не подозревала, насколько ему сейчас больно.       Потом выступал Крис, после которого должны были выступать Юрио и Роко. Парень переживал за состояние девушки, потому что он до сих пор был на третьем месте. Однако, их выступление прошло намного лучше, чем они могли себе представить. Программа "Волшебство" повлияло не только на зрителей, но и на самих фигуристов. Юрио никогда не видел Роко такой сияющей, обворожительной и такой недосягаемой. На это никак не влияли наряды, макияж и прическа, это она сама излучала это волшебное сияние. В этот момент в голове Юрио пробежалась мысль, которая его испугала. Он не сможет стать первым. Никогда.       После выступления Юрио и Роко на лёд вышли София и Отобек с программой "Шоколадный фонтан". Благодаря этому выступлению зрители могли расслабиться и получить удовольствие, а так же большой запас позитива. После выступления сами фигуристы выглядели такими счастливыми и довольными.       После завершения соревнований в США фигуристы со смешанными чувствами вернулись в отель, чтобы подготовиться к следующему вылету.
6 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник