Запретный плод

NC-17
В процессе
496
FrozoJoJo бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 161 страница, 63 516 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
496 Нравится 122 Отзывы 124 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
      Утро настигает парня внезапно. Внезапно, как и всё произошедшее за последние сутки. Блондин недовольно ворочается, стараясь спрятаться от ярких лучей утреннего солнца. И от заботливого соседа.       — Чимин-и, просыпайся, — Ким несильно толкает его в плечо.       — Ну, мама... Ещё пару минут... — отворачивается, утыкаясь носом в мягкую подушку.       — Ох, я бы с радостью тебя не трогал. Но ты проспал все уроки.       — Что?! — Пак подрывается, как ошпаренный. Только сейчас до него доходит, что он не в Медине. И только что назвал своего соседа «мамой».       — Спокойно, я пошутил, — парень поднимает руки вверх, стоя рядом с кроватью, и широко улыбается. — Я не знал, что это сработает. Я, правда, не хотел тебя будить, ты так крепко спал, — русоволосый чуть вздыхает, — но я не думаю, что ты захочешь пропустить первый учебный день.       Ангел хлопает ресницами, переводит взгляд на прикроватные часы и облегчённо выдыхает. Время ещё есть. Вполне достаточно. Тем временем как блондин до конца пытается проснуться, русый подаёт ему стакан с водой.       — Как ты себя чувствуешь? — он садится рядом, всё ещё несколько встревоженно оглядывая Пака. — Честно, я испугался за тебя вчера. Ты же мне не расскажешь, что произошло на самом деле?       — Я... Это, — ангел принимает стакан и делает пару глотков.       Чимин пытается вспомнить причину своего беспокойства. И беспокойство — это ещё слабо сказано. Как только он вспоминает эти кроваво-красные глаза в почти кромешной темноте, его вновь пробирает от страха. Он боится, боится рассказать. Пусть Ким и кажется ему надёжным, но ангел знает его от силы сутки. И просто не может сразу довериться. И эта нерешительность, эта черта в себе ему категорически не нравится.       Чимин разочарован в себе. Он и есть само разочарование.       — Не стоит, не заставляй себя, — Тэ вырывает его из раздумий, заставляя обратить на себя внимание и, в конце концов, поднять взгляд. — Если захочешь, ты всегда можешь поделиться со мной своими проблемами, страхами... И не только ими, — его голос звучит мягко и даже имеет успокаивающий эффект. Сама его аура располагает к себе.       — Прости, — подаёт стакан обратно и не может скрыть виноватого взгляда.       — Я же сказал, не стоит извиняться! Разве ты виноват в том, что ты — это ты? — Тэ эмоционально всплескивает руками. — Никогда. Никогда не вини себя в том, что ты настоящий, что верен своим чувствам и принципам. Понял? — парень подаётся чуть вперёд, от чего Пак хочет отстраниться, но не делает этого. Специально. Показывая самому себе, что Ким Тэхён — это тот самый друг, которого нужно держаться.              — Ага, — и кивает. Даже старается сделать это уверенно, тем самым показывая свою решительность. — Я постараюсь, н-наверное...       — Не «наверное», а «так и будет»! Вот увидишь! А теперь давай, поднимайся и приводи себя в порядок, — Тэ встаёт с кровати и выходит из комнаты. Но он не уходит далеко - его голос Чимин улавливает прямо за дверью. Видимо, ангел встретил знакомых или первокурсников.       «И не удивительно, Тэхён такой яркий, такой весёлый. Он просто притягивает к себе окружающих. И, как оказалось, ещё и очень понимающий... Мне аж легче стало. Надеюсь, у меня получится подружиться с ним».       Пак вскакивает с кровати, оглядывает комнату. Он так и не смог толком разглядеть её вчера. Всё вокруг выполнено в бело-голубых тонах, а сама комната просторная. Здесь две одинаковые кровати у стены, две прикроватные тумбочки, рядом большой шкаф. У противоположной стены стоят столы для занятий и пара полочек под книги и прочие вещи, а пара кресел и в полный рост зеркало у стены дополняют уют этой комнаты. Чимину нравится, здесь ему действительно уютно и спокойно. А приятное общество Кима поднимает настроение.       Пак вскакивает босыми ногами на пол, застеленный мягким ковром, и спешит в ванную комнату. В зеркале встречает его уже не такое сонное отражение, каким оно было ранее, но с тем же беспорядком на голове. Лёгкий и прохладный душ полностью пробуждает его сознание, настраивая положительно.       Сегодня первый учебный день и ангел серьёзно настроен учиться. Ведь вокруг ещё столько всего неизвестного, столько ещё непрочитанных книг в Небесной библиотеке. Пак дождаться не может, когда же дорвётся до них.       На кресле он находит аккуратно сложенную форму: сапфирового цвета брюки и белоснежную рубашку с синими лентами на рукавах и воротнике. Чимин всегда мечтал примерить эту форму. Пусть её носить постоянно и не требуется, ему всё очень нравилось. Но примерив форму и увидев своё отражение в зеркале, он считает его «каким-то не таким». Рукава ему длинноваты и почти закрывают и без того короткие пальчики.       — Боже милостивый! — слышится со спины. Пак видит Кима в дверном проёме и ещё какого-то парня, по всей видимости, старшекурсника, от чего ещё больше смущается. — Что за очарование?!       — Т-тэхён, не говори так, — Чим отворачивается от незнакомого лица, что рассматривает его, пока есть возможность.       Ким в момент захлопывает дверь перед чужим носом, что-то быстро бросая знакомому на прощание, и стремительно сокращает между ними расстояние.       — Ну, чего ты опять, а? — разворачивает Чимина обратно к зеркалу. — Такой милашка, — улыбается и оглядывает блондина с головы до ног, останавливаясь на бёдрах, что плотно обтянуты тёмно-синей тканью, — а формы просто класс. Никто не устоит, уверяю!       — Тэ, — несколько обиженно бросает Пак, не выдерживая этих слов. Они кажутся ему слишком... Просто слишком. — Ты лучше посмотри на себя, а потом на меня. Ты такой красивый, — ангел смотрит на их отражения. На них одна и та же форма, но смотрится иначе. — Рядом с тобой я такой неказистый, — чуть усмехается, а самого настигает некая грусть. Потому что так и есть.       Пак отходит от зеркала, не забыв завязать бантик на воротнике. Получилось не совсем так, как хотелось. Но сейчас это неважно. Наверное.       — Так не пойдет, почему ты такой... — Ким вновь подходит к нему и завязывает синюю ленточку на шее в красивый бантик.       — Какой такой? — чуть язвит Пак. А на душе почему-то становится тяжело.       — Будто запуганный всем миром, — голос Кима звучит ровно и мягко. Впрочем, как и всегда. Как и надо.       А Чимину противно. Противно, потому что Тэ прав. И Паку не нужно кричать, ни признавая это, ни оправдываясь. И Тэхёну не нужен ответ. Всё видно по глазам.       — Прости...       — Не нужно, Тэхён, — Пак слабо улыбается. — Теперь я это тебе говорю, — ангел берёт русоволосого за руку и указывает на выход. Ким лишь кивает и берет инициативу на себя.       В коридоре ещё не так многолюдно, что успокаивает блондина. Он надеется добраться до нужной аудитории и просто спокойно провести этот день, как и последующие, в хорошей компании Кима. Добраться до аудитории спокойно у него-то получается. А на всё остальное есть одно большое «но». У этого «но» ярко-красные глаза, чёрные рога и голос с хрипотцой, что так и зачаровывает, пробирая до мурашек.       Чимин всё помнит. Помнит и надеется, что у него получится вечность избегать встречи с тем незнакомцем. С тем, кто заставил его разум помутнеть, а сердце испускать череду быстрых ударов. Сердце, которое сих пор не может успокоиться.
496 Нравится 122 Отзывы 124 В сборник
Отзывы (4)