Внезапно

R
В процессе
191
автор
Qwenton бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 6 731 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 42 Отзывы 50 В сборник

Часть 5

Настройки
POV Карл «Веду себя как истеричка! Никакой логики и полное отсутствие адекватности», - я скинул свои вещи, валявшиеся на рабочем столе, в сумку, резко дернув молнию, когда последняя ручка оказалась в нужном месте. Развернувшись, я отправился домой. «Странный он все-таки, но могу сказать одно, хочу!» - я взлохматил себе волосы, отгоняя от себя навязчивые мысли о своем боссе. Стройный, красивый, но при том мужественный, сильный, он вызывал во мне желание отдаться, стать его полностью и безраздельно. Но есть один нюанс. «Пошел он в жопу, старый извращенец»,- захихикав себе под нос, я ткнул кнопку вызова лифта, ощутив при этом вибрацию в своих штанах. Мобильник бесшумно надрывался, пытаясь привлечь мое внимание. Вытащив агрегат из кармана, я удивленно уставился на экран. «Марат» - простояв несколько секунд в ступоре, все-таки взял трубку. Из нее донесся хрипловатый, приятный, родной до одури голос. - Карл, это я, - тихо проговорил мой бывший парень, - узнал? - Кто? Я не узнал, - не признаваться же ему. Что до сих пор храню его номер телефона, тем более смысла удалять нет, я знаю его наизусть. - Марат, помнишь такого, в трубке усмехнулись, - мы когда-то встречались. Я зашел в подъехавший лифт, перекладывая трубку в другую руку. - А, это ты. Привет, - сердце забилось быстрее. - Давай посидим где-нибудь. По-дружески. Мне нужна твоя помощь. Вот, козел. Но при расставании, мы решили остаться друзьями, хотя после этого долго не общались. И тут такой звонок. - Хорошо, я сейчас ухожу с работы, - кабинка лифта стремительно опустилась во время нашего разговора на первый этаж, приветливо распахивая передо мной двери, - можем где-то встретиться. - Да, но ты бы не мог купить чего-нибудь и приехать ко мне? Обещаю, что приставать не стану! – мурашки пробежали по моему телу. «Ехать к альфе, когда у тебя течка, даже не смотря на то, что новые таблетки невероятно действенные. К тому же в пачке их осталось несколько штук. Предположим, что на общение с Маратом меня хватит. А потом можно и на такси» - рациональная часть меня боролась с диким желанием увидеть этого человека. - Я приеду. Что купить? Пива? - Карл, водки. Только водки. - Еду,- в трубке раздались короткие гудки. Я посмотрел на новенький телефон, надеясь, что он сможет дать мне ответ на вопрос: «Что это сейчас было?» -Опять я подписался на какую-то фигню,- я тяжело вздохнул, запрыгивая в остановившееся по моему знаку, такси. Над городом нависали тяжелые, свинцовые тучи, стремившиеся пролить на город священную влагу. Где-то вдалеке гремел гром, звуки которого, разрезая пространство, доносились до моих ушей. Машина проезжала по улицам, по которым бежали люди, стремясь укрыться от надвигавшейся бури. Быстро добравшись до нужного адреса, я расплатился с шофером, выходя из автомобиля. Передо мной стояла мрачная многоэтажка. Серая, безликая, с фоном из почти черных туч, она внушала ужас, желание скрыться вдалеке. Я зашел в подъезд. Проходя столь знакомым маршрутом, я добрался до лифта. Двери кабины уже закрывались, когда я услышал: «Стойте». В кабину ввалился промокший парень – видимо дождь начался – с темных волос, которого струйками стекала вода. Я ткнул кнопку нужного мне этажа, краем глаза наблюдая за парнем, пытаясь понять почему он мне так знаком. Когда кабинка тронулась, он выпрямился, переведя дух, откинув волосы с глаз. - Егор… Александрович, - несколько охренел я, - Вы меня преследуете? Мое сердце бешено забилось, а кожа загорелась от воспоминаний о его недавних прикосновений. Парень повернул голову в мою сторону. - Карл, хм, я вообще-то здесь живу, - от него пахло алкоголем и сигаретами, - а вот что ты здесь делаешь, так поздно! - Какое ваше дело! Я не на работе. Что хочу, то и делаю! – высокомерно вскинув голову, я поглядел на него. Пусть не зазнается. Кабинка доехала до моего этажа. Я выбежал через открывшиеся двери. Шумно вздохнув, я позвонил в звонок нужной двери. За спиной раздалось покашливание и звон ключей. - Всего хорошего, Карл! – я повернулся на звук голоса. Он открывал дверь соседней квартиры. Егор повернул голову в мою сторону, пронизывая меня своим взглядом. Дверь нужной мне квартиры неожиданно открылась. Из нее вылетел Марат, захватывая меня в свои объятия. - Я так тебя рад видеть, - он посмотрел мне в глаза и, наклонившись, впился в мои губы. Сжав меня крепко, так что у меня закружилась голова, он углубил поцелуй. Сквозь сознание проник кашель моего босса и хлопок его двери. - Ты идиот! – я резко отстранился от бывшего, приведенный в чувство уходом Егора,- Мы же расстались! - А я по-дружески, - парень хитро улыбнулся, затягивая меня в свою квартиру.
191 Нравится 42 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (3)